Перейти к содержанию

пять лет на форуме


Рекомендуемые сообщения

С очередной годовщиной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мои поздравочки с семилетием! Уже можно форумские мемуары писать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с годовщиной пребывания на форуме, в частности Виталия wital-i, которому, почти месяц тому назад(29.09.2011), исполнилось 4 года прибывания на форуме. Мои Поздравления Виталий !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже можно форумские мемуары писать

И издвать за "доллары США" :)Всех с юбилейчиками, юбилеями и юбилеищами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с годовщиной пребывания на форуме, в частности Виталия wital-i, которому, почти месяц тому назад(29.09.2011), исполнилось 4 года прибывания на форуме. Мои Поздравления Виталий !!!

Спасибо, Аркадий! Летит время, быстро летит...Нашему экипажу в следующем году тоже 4 года. Эх, куда, ж, ты мчишься, время????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

И мои поздравочки с семилетием! Уже можно форумские мемуары писать :)

Семь хорошее число,поздравляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

а я всегда свою юбилей просыпаю) и в этот раз наверняка свое девятилетие просплю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девять лет!!!! Это срок хороший, попытайся не проспать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я всегда свою юбилей просыпаю) и в этот раз наверняка свое девятилетие просплю ))

А ты что, ночью регистрировалась? *derisive*Кстати, а почему пользователь №16? Объясни народу. *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это срок хороший, попытайся не проспать!

надо будет фанфары на будильник поставить ))

А ты что, ночью регистрировалась?

блин, вот по-моему вечером дело было, но вот вспоминаю обо всё нужном ток ночью, када уже начинаю сопеть в две дырочки ))))

Кстати, а почему пользователь №16?

2 октября родилась дочка, Алиса.. мужу стало скушно, решил поностальгировать - создал с Александром форум.. распирало от гордости и предложил мне зарегиться.. а мне некада было, у меня дочка на руках)) Пока чесал репу, пока туда- сюда, пока додумался самому меня зарегить - уже цифирки убежали)) а мне всё равно, я вообще не думала што проявлю активность )) выше пользователя вообще не планировала пойти )) а оно вон как получилось ))з.ы. и ведь наверно не каждый поверит в то, што я честно по лестничной иерархии взбиралась - сначала пользователем была, потом модером и только потом стала админом ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


з.ы. и ведь наверно не каждый поверит в то, што я честно по лестничной иерархии взбиралась - сначала пользователем была, потом модером и только потом стала админом ))

Алён, ну я то это знаю! Правда я не застал тебя простой смертной пользовательницей, но почитал твои старые сообщения там, где простому смертному бывать не положено. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но почитал твои старые сообщения там, где простому смертному бывать не положено. *tease*

всё, теперь ты свидетель и как порядочный мужчина, должен сдаться мне в плен )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


свое девятилетие просплю ))

Не спи, Алёнка! Мои поздравки, и девятимесячного сроку, :beby: тож попрёт!!!... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Саш! ))ой как я люблю поздравления принимать :sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЕВЯТЬ ЛЕТ!!! Круто!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :daisy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... Мои поздравки...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Друзья, я, конечно, извиняюсь, но ведь рано ещё поздравлять.

Группа: Администраторы

Сообщений: 19917

Регистрация: 10.11.2003

Из: Живу в Стране Чудес

Пользователь №: 16

А рано поздравлять - плохая примета. Тьфу-тьфу-тьфу ( и непременно через левое плечо). Давайте дождёмся, когда наступит срок. И вот тогда уже напоздравляем нашу Алёнку по полной!!! Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, я, конечно, извиняюсь, но ведь рано ещё поздравлять.

Глазастый, однако! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

))Валер, спасибо большущее! )) :girl_tender:

А рано поздравлять - плохая примета. Тьфу-тьфу-тьфу ( и непременно через левое плечо). Давайте дождёмся, когда наступит срок.

Борис, давай им по штрафной нальем за спешку )) пусть пока разминаются *russian* ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну дык и я сегодня 5-ти летний! :-)Спасибо форуму за то, что ты есть. Ну и организаторам тоже - СПАСИБО!А много мы уже сделали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну дык и я сегодня 5-ти летний! :-)

Группа: Форумчане

Сообщений: 1148

Регистрация: 24.9.2007

Из: Москва

Пользователь №: 11255

Всё верно. Всё сходится.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Олег, с пятилетием пребывания на Форуме! Дальнейших успехов в деле общения на бескрайних Форумских просторах!!!

Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну дык и я сегодня 5-ти летний! :

Поздравляю от всей души!!!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Борис, давай им по штрафной нальем за спешку )) пусть пока разминаются

Алён, а ежли им понравится и они начнут кажный день поздравлять? Эт скока же здоровья нужно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну дык и я сегодня 5-ти летний! :-)

Олег, мои поздравления! Равносильно сроку обучения в военно-морском училище. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...