Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пограничники!Обращается к вам жена Михаила Марюшкина. Если у кто-то есть номера телефонов Аленишко Николая или Александра Гордеева, очень прошу вас сообщить им чтобы они позвонили мне по тел. 8-916-480-46-16. С Михаилом случилось несчастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые пограничники!Обращается к вам жена Михаила Марюшкина. Если у кто-то есть номера телефонов Аленишко Николая или Александра Гордеева, очень прошу вас сообщить им чтобы они позвонили мне по тел. 8-916-480-46-16. С Михаилом случилось несчастье.

Уважаемая жена Михаила. Это с Украины Паша. Анатолию (Тохе)я позвонил, он с Украины с Красного Луча, они вместе с одной БЧ, и ДМБ года с Михаилом. Сейчас брошу в од.ру всем Россиянам СОС. Чтоб узнать номера ТЛФ Гордеева и Аленишко .Только без паники, прошу вас.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Написал всем . Новосибирск - Гардеему Александру.Томск - Станиславу.Челябинск - Козлову Сергею.Хабаровск - Аленишко Николаю.И всем ихним друзьям кто был в данное время у них в личках на связи, чтоб они с ними связались,по любым каналам, и дал ваш номер ТЛФ. С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, Мне Тоха позвонил, Просто ужас ,В Хабаровск дозвонился.

Изменено пользователем Санычь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...