Перейти к содержанию

Реболы КПП Люття 1976-1977


Рекомендуемые сообщения

Компанеец Виктор. Служил на КПП Люття в 1976-ом - начале 1977-го годах. С удовольствиемвспоминаю время службы и ребят с КПП и заставы. Помню Щуку (Юркявичуса), Мартьянова, "водителя боевой машины" Амоса и других. Постараюсь найти свою старую записную книжку с фамилиями и адресами сослуживцев. Ребята, отзовитесь! "Чешите грудь"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Компанеец Виктор. Служил на КПП Люття в 1976-ом - начале 1977-го годах. С удовольствиемвспоминаю время службы и ребят с КПП и заставы. Помню Щуку (Юркявичуса), Мартьянова, "водителя боевой машины" Амоса и других. Постараюсь найти свою старую записную книжку с фамилиями и адресами сослуживцев. Ребята, отзовитесь! "Чешите грудь"!

я служил 1979-1980 на КПП майор Фёдоров-начальник кпп мичурин-мой начальник плешко-командир отряда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Виктор. своих на связь вызвать не могу . Юра-руль служил немного позже !980-1982г на отборном - успехе . Частенько у вас на КПП бывал то за хлебом к вам приезжали то машину покрутить в вашем гараже где пазик стоял . Старшина ваш пускал в тёплый бокс с условием если после обслуживания 66 всё будет блестеть.Помню приходилось с шлангом и шваброй финский кафель натирать до бела . Морозы стояли за 30 на заставе с машиной было трудно заниматься ремонтом . Да забыл начальником заставы у нас был А.В.Яроцкий комендантом Е.И.Сухарев . Буду при случае у тебя почитывать . Пиши .

Изменено пользователем Юра-руль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 лет спустя...

Компанеец Виктор. Служил на КПП Люття в 1976-ом - начале 1977-го годах. С удовольствиемвспоминаю время службы и ребят с КПП и заставы. Помню Щуку (Юркявичуса), Мартьянова, "водителя боевой машины" Амоса и других. Постараюсь найти свою старую записную книжку с фамилиями и адресами сослуживцев. Ребята, отзовитесь! "Чешите грудь"!

Худякова Михаила помнишь ? Служил с тобой в 1976-1977! Обязательно отзовись !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...