Перейти к содержанию

НАШЛИСЬ ДРУЗЬЯ-ОДНОПОЛЧАНЕ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, друзья!!!Нашлись офицеры Лелюх Г.Д., Шевчук В., Коптев, Мирошниченко Г.Н.Кого интересует - могу дать связаться с ними. Удачи, здоровья всем вам. Это всё пригодится.Анатолий Койда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Анатолий Иванович! Я бы хотел попросить у Вас данные по Шевчуку В. Н. Вы знаете как увидел эту информацию так и забилось сердце чаще. Шевчук В. Н. мой первый НПЗ, после Пришибинской МОШСС (ЗакПО), ему докладывал о прибытии для прохождения службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, приветствую тебя!!!Прямой связи с Шевчуком Валерой у меня нет. Держу через Лелюх Геннадия Дмитриевича. Они живут в г. Тольятти. Телефон Лелюх Г.Д. могу скинуть в личку ( с его разрешения)? Согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий Иванович! Я Вас приветствую. Выбирать не с чего, конечно согласен, может быть у него есть номер телефона Шевчука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий Иванович! Я Вас приветствую. Выбирать не с чего, конечно согласен, может быть у него есть номер телефона Шевчука.

Здравствуй, Володя! Постараюсь узнать номер телефона. Как-то Лелюх говорил, что видится с Шевчуком иногда. Живут в одном городе. При случае - попрошу узнать телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Володя! Постараюсь узнать номер телефона. Как-то Лелюх говорил, что видится с Шевчуком иногда. Живут в одном городе. При случае - попрошу узнать телефон.

Анатолий Иванович! Я Вас приветствую. Буду весьма благодарен за информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...