Перейти к содержанию

СОЛДАТЫ и ОФИЦЕРЫ


Рекомендуемые сообщения

Это замечательно, когда такое слышишь о своих родных и близких, а тем более когда солдаты говорят. Но у нас на заставе, например, никто даже по имени не знал родных и близких начальства, жена начальника появилась один раз - на празднование Нового года, а знала только водителя мужниного "командирского" УАЗа, с которым ездила по своим делам. Жена замполита - вообще не приходила.

Изменено пользователем silk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это замечательно, когда такое слышишь о своих родных и близких, а тем более когда солдаты говорят. Но у нас на заставе, например, никто даже по имени не знал родных и близких начальства, жена начальника появилась один раз - на празднование Нового года, а знала только водителя мужниного "командирского" УАЗа, с которым ездила по своим делам. Жена замполита - вообще не приходила.

Ай эм сорри! А что им было делать на заставе?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да хоть на ПФС зайти хотя бы. Но им все приносил старшина. Я понимаю, что особенно им на заставе делать нечего, но на первой своей заставе жену начальника знали все и она знала всех по именам, даже меня, только пришедшего молодого. Просто есть сравнить с чем и с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это замечательно, когда такое слышишь о своих родных и близких, а тем более когда солдаты говорят. Но у нас на заставе, например, никто даже по имени не знал родных и близких начальства, жена начальника появилась один раз - на празднование Нового года, а знала только водителя мужниного "командирского" УАЗа, с которым ездила по своим делам. Жена замполита - вообще не приходила.

У меня вообще мама работала в самой казарме в роте, которой командовал мой папа.Поэтому ее, меня и сестру знали хорошо, т.к. мы там часто появлялись. Плюс ко всему мы долго жили в самом погранотряде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да хоть на ПФС зайти хотя бы. Но им все приносил старшина. Я понимаю, что особенно им на заставе делать нечего, но на первой своей заставе жену начальника знали все и она знала всех по именам, даже меня, только пришедшего молодого. Просто есть сравнить с чем и с кем.

Жену НЗ мы знали потому что она была медик и во времена отсутствия по штату санитара на заставе иногда осматривала заболевших.Жену старшины знали хорошо потому что она заведовала магазинчиком заставским и мы у нее отоваривались.Жен замбоя и замполита мы знали хуже, поводов для контакта с ними не было, но здоровались все и всегда если доводилось пересекаться с ними во время их прогулок по расположению заставы.Естественно что через своих мужей они всех знали по именам, я так думаю что особенно делиться в семье больше нечем в тайге.Дети естественно всегда околачивались на заставе, их все любили и баловали.Просто мне кажется как критерий это не очень показательный аспект в отношениях солдат и офицеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто мне кажется как критерий это не очень показательный аспект в отношениях солдат и офицеров.

Согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...