Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев 1972-80гг


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, кто служил в Термезском пограничном отряде! Кто меня помнит, откликнитесь. Я служил в указанные годы на 8 и 4 пз.Всего хорошего.С уважением, Анатолий Иванович Койда, подполковник в отставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Для drozd`a

 

проследуйте по этой ссылке : http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=239407

 

Позднее сообщение будет удалено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Для drozd`a

 

 

 

Привет братан.С Новым годом.Я срочник 1974-1976годы комендантская рота.ВИА"Сердца границы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Для drozd`a

 

 

 

Привет братан.С Новым годом.Я срочник 1974-1976годы комендантская рота.ВИА"Сердца границы"

Привет, братан! Наконец, хоть один отозвался. Возможно мы пересекались в отряде. Я служил ЗНЗ, а потом НЗ-8 с 1972 по 1977. А потом на 4 ПЗ 1977-79гг. Бывал в отряде часто. Лепил с гипса у стеллы героев-пограничников, перед штабом бюст Дзержинского. Ездил по заставам делал макеты участков застав. Делал действующий макет стрельбища на пульте управления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) Привет Анатолий Иванович! Помню, помню макет пульта. Мне пришлось его улучшать и доделывать. При , Холкине в 76 году была в отряде московская инспекторская. Вот где еще с одним оператором мы повеселились. *new_russian* Помните Нестерова? Завез нас на 48, набрали тюк пакли, наливных картонных мин под взрывпакеты и их тоже. А потом по фронту в 2-3 ряда и вглубь расположили и с пульта врубали под "Застава в наступлении" Москвичи были в шоке. Продолжение следует...

post-8678-1296680142_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Анатолий Иванович! Помню, помню макет пульта. Мне пришлось его улучшать и доделывать. При , Холкине в 76 году была в отряде московская инспекторская. Вот где еще с одним оператором мы повеселились. Помните Нестерова? Завез нас на 48, набрали тюк пакли, наливных картонных мин под взрывпакеты и их тоже. А потом по фронту в 2-3 ряда и вглубь расположили и с пульта врубали под "Застава в наступлении" Москвичи были в шоке. Продолжение следует...

Приветствую, Костя!!! Как там Киев поживает? Мой сын перевёлся туда в Управление. Связываемся редко. Наверное за этой работой всю пьянку загубили. Шучу.Нестерова, конечно же, помню. Интересно, какой он сейчас, спустя много лет? А ваши эксперименты с матбазой мне понравились. :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Приветствую всех, кто служил в Термезском пограничном отряде! Кто меня помнит, откликнитесь. Я служил в указанные годы на 8 и 4 пз.Всего хорошего.С уважением, Анатолий Иванович Койда, подполковник в отставке.

Добрый день Анатолий Иванович!Я был Вашим соседом справа-7п.з.(Бурав),командиром тех отделения.Нач.заставы был к-н Мирошниченко Г.Н.Приходилось бывать и на Вашей 8-й.Когда брали Калле(если помните-дело было 1-го мая)я сидел в кузове ГАЗ-52,в аккурат под вышкой.Тогда прямо из кузова этого ГАЗ-52 полковник Холкин связывался с Москвой.А как я оказался там?На тот момент я был в отряде в роте связи,в должности нач.телефонной станции(Линейный),а уже после этих событий,через какое-то время попал на 7-ю,чему очень рад *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Добрый день Анатолий Иванович!Я был Вашим соседом справа-7п.з.(Бурав),командиром тех отделения.Нач.заставы был к-н Мирошниченко Г.Н.Приходилось бывать и на Вашей 8-й.Когда брали Калле(если помните-дело было 1-го мая)я сидел в кузове ГАЗ-52,в аккурат под вышкой.Тогда прямо из кузова этого ГАЗ-52 полковник Холкин связывался с Москвой.А как я оказался там?На тот момент я был в отряде в роте связи,в должности нач.телефонной станции(Линейный),а уже после этих событий,через какое-то время попал на 7-ю,чему очень рад

Олег Здравствуй! Как же, помню эти события. Они в моей жизни многое изменили. Нарушитель границы была женщина Калле Женни Александровна (эстонка). А Мирошниченко Г.Н. сейчас живет в г. Мурманск, а сын его служит где-то в забайкалье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Здравствуй! Как же, помню эти события. Они в моей жизни многое изменили. Нарушитель границы была женщина Калле Женни Александровна (эстонка). А Мирошниченко Г.Н. сейчас живет в г. Мурманск, а сын его служит где-то в забайкалье.

Добрый день Анатолий Иванович!Вот на днях разговаривал с Колей Супруном(был на нашей седьмой №5),вспоминали Вас,как однажды Вы ехали по нашему левому флангу( не помню уже по какой причине),и остановились возле нас(мы были нарядом),чтобы позвонить-у Вас не было своей трубки.А наш дежурный связист дал Вам зуммер в ухо *tease*:wacko: ,потом когда мы ему сказали про это,он ещё долго боялся... *derisive* .Про нашего командира Геннадия Николаевича я знаю,что в Мурманске живёт,видел его фото с сыном Сергеем.Серёжа уже тоже подполковник ПВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...