Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет!с праздником! Авксеньтьева за что понижали я не знаю а на охоту мы к оленеводам ходили!скорее не охота а отстрел оленевод спрашивал какова оленя надо и отстреливал сам а мы забирали попутно еще семги у рыбаков на спирт меняли по приходу в базу помоему весь штаб на борт приходил с сумками!такчто наверное про охоту все знали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Пограничника, Изумрудовцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

всем привет!куда все Изумрудовцы подевались?или все по отпускам разехались?лишбы не забыли что осенью в базу съездить надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Гульнара Ultima, Ваше сообщение перенесено в другую тему. Туда заходит один известный историк :-), который если не ответит на Ваш вопрос, то хотя бы укажет верное направление. Очень надеюсь на Ваше понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем Изумрудовцам. Давненько не посещал свой родной борт но теперь буду делать это почаще. Мне посчастливилось служить с А.Б. Авксентьевым. Помню его еще старшим лейтенантом. Насколько помню он был не очень удобным скажем так офицером для старшего начальства. Почему и возникали у него проблемы с продвижением по служебной лестнице. А по поводу его назначения на более низкую должность виновата ававрия вернее столкновение с другим кораблем. В это время он был ВРИО командира корабля. Румянцев В.А. был то ли в отпуске толи в командировке одним словом отсутствовал. Авксентьев Александр Борисович пользовался авторитетом у личного состава. Благодаря лично его ходатайству я уехал в свой краткосрочный отпуск и за это ему благодарен. Если у кого то будет возможность передать ему привет то буду рад это сделать. Кстати у меня недавно появилась возможность передать привет бывшему командиру ПСКР Изумруд Румянцеву В.А. через его сына который так же служит. Он жив здоров живет в Санкт-Петербурге и всем передает привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

всем привет!куда все ИЗУМРУДОВЦЫ подевались?не надо забывать родной борт!ведь этобыл боевой корабль!который хоть и списаный но живет в наших сердцах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

20 ноября 1975 года на достроечной базе Зеленодольского ССЗ в Севастополе на ПСКР "Изумруд" был поднят флаг кораблей и судов погранвойск КГБ СССР. Всех, кто служил на "Изумруде", с днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: ! :congrat: всех "Изумрудных" с днём Корабля!!! 7 футов под килем!!! Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изумрудовцы, с Днем Корабля!!! Всем удачи, здоровья и всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Валера привет, Ты меня не знаешь конечно, командир отд. турбинистов Игорь(Антонов вроде) твой призыв получается.Ты писал что ни кого не можешь найти,он у меня был в гостях на сайте , его профиль только он назвал "ПЫЛЕСОС" если интересно зайди ко мне, А я сам осенью в октябре 88 го пришёл на корабль газотурбинистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет северяне! Валерий Чеберяко ты знал Женю Киценко, вы оба в Херсоне. Если да ответь, состыкую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Хотелось бы что бы на форуме "Пограничника" появились и странички других кораблей в/ч 2289 кпоме ПСКР "ЯНТАРЬ".

Ветераны Кувшигнки отзолвитесь!

Анатолий, вы же и стали автором новой темы, которая находится здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки Изумрудовцы, С Днем Пограничника!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Пограничника, Изумрудовцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Братишки тут на одноклассниках прошла информация что не стало нашего старпома Боба Авксентьева Александра Борисовича.Кто распологает информацией сообщите.Если это правда то очень жаль это был Офицер с большой буквы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братишки тут на одноклассниках прошла информация

Эта информация, к счастью, не соответствует действительности: Александр Борисович, жив-здоров, живет и работает в Санкт-Петербурге.За свои слова отвечаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эта информация, к счастью, не соответствует действительности: Александр Борисович, жив-здоров, живет и работает в Санкт-Петербурге.За свои слова отвечаю.

Вот и слава Богу! Дай Бог ему здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эта информация, к счастью, не соответствует действительности: Александр Борисович, жив-здоров, живет и работает в Санкт-Петербурге.За свои слова отвечаю.

Я тоже очень рад что он с нами. Передавайте привет от меня при встрече.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех, кто служил на ПСКР "Измуруд", с праздником, с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех, кто служил на ПСКР "Измуруд", с праздником, с Днем корабля!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...