Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братишки привет!Сергей Смирнов подскажи какой бортовой номер на Изумруде,у меня наверно есть фото твоего корабля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, спасибо, что создал тему по "Изумруду", а то почти все "альбатросы" в этом форуме представлены, а его не было.Не помнишь ли, какой был литер у "Изумруда" (буква в адресе)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки привет!Сергей Смирнов подскажи какой бортовой номер на Изумруде,у меня наверно есть фото твоего корабля.

Привет всем, братишки! Привет Александр! Спасибо тебе большое что открыл тему про "Изумруд". Помню бортовые номера "Изумруда" 022 и в 1993 его сменили на 049.

Не помнишь ли, какой был литер у "Изумруда" (буква в адресе)?

Привет, Серега! Вот литеру никак не могу вспомнить, перерыл всю квартиру, не нашел писем. Так обидно. Помоему или "Г" или "Д". С уважением!!! Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Неужели никого нет на форуме с "Изумруда"??? Откликнитесь, братишки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неужели никого нет на форуме с "Изумруда"??? Откликнитесь, братишки!!!

Привет братишка !!! Служил на Изумруде с85 по 88г в БЧ-2. При мне бортовые номера менялись 2 раза ,сначала 052 , а второй раз как сейчас помню за сутки мы перекрасили почти весь корабль и поменяли бортовой номер 022. *clap*

 

Рамиль66

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на Изумруде с85 по 88г в БЧ-2. При мне бортовые номера менялись 2 раза ,сначала 052 , а второй раз как сейчас помню за сутки мы перекрасили почти весь корабль и поменяли бортовой номер 022.

Привет, Рамиль66 ! С удачной регистрации на форуме тебя, братишка. Я из БЧ-5. Откуда сам будешь?

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет братишка !!! Служил на Изумруде с85 по 88г в БЧ-2. При мне бортовые номера менялись 2 раза ,сначала 052 , а второй раз как сейчас помню за сутки мы перекрасили почти весь корабль и поменяли бортовой номер 022. *clap*

рамилька привет.это данир старший руль бортовые номера при нас были052 и022 а литера наша Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


рамилька привет.это данир старший руль бортовые номера при нас были052 и022 а литера наша Г

Привет, Данир! С регистрацией тебя на форуме. Вливайся в наши ряды. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, братишки! Привет Александр! Спасибо тебе большое что открыл тему про "Изумруд". Помню бортовые номера "Изумруда" 022 и в 1993 его сменили на 049.

Номер сменили не в 93, а в 90. С 022 , а на какой к сожилению не помню. Но почему то кажется 067, хотя не уверен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Номер сменили не в 93, а в 90. С 022 , а на какой к сожилению не помню. Но почему то кажется 067, хотя не уверен.

Привет, Владимир! Значит я что то путаю, но вспомнить никак не получается. А ты помнишь Сергея Черникова?С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем братишкам привет На Изумруде я прослужил всю срочную с 1978 по 1981 гг В 1981 уже мичманом уехал получать ПСКР Имени 26 съезда КПСС но это уже отдельная история Командиром в то время был Румянцев Виктор Александрович. Буду называть кого помню может кто и откликнется: Валера Васильев, Славик Холомьев, Боря Михайлов, Бойко Саша, Ваня Кимлычек, Леша Селин, Миша Овсянников, Спивак, Нефедов, Гонтарь. Простите кого не назвал, а всем изумрудовцам большой привет. Говорят, что корабля уже нет жаль до свидания, братва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам привет На Изумруде я прослужил всю срочную с 1978 по 1981 гг

Приветствую, Валерий! С удачной регистрацией тебя на форуме. "Изумруда" и правда уже больше 10 лет нет с нами. Но память о нем навсегда останется. Пиши, не пропадай.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сергей я на форуме всего 3 дня до этого просто не знал о его существовании да и многие наверное не знают прихожу с работы и сразу за комп теперь буду чаще с вами есть много фото с тех времен но не знаю как их опубликовать но это вопрос времени с уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сергей я на форуме всего 3 дня до этого просто не знал о его существовании да и многие наверное не знают прихожу с работы и сразу за комп теперь буду чаще с вами есть много фото с тех времен но не знаю как их опубликовать

Валерий, про фото не переживай. Заходи в галерею и выкладывай их туда. Надо только размер фото уменьшить. Да, Валера, тут есть еще тема 1-й ОБПСКР Кувшинская Салма, заходи туда тоже. Со временем обвыкнешься и все будет тип-топ!

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва. Я турбинист с Изумруда ДМБ 88 весна.кто помнит пишите.Я наконец то зарегистрировался.Данир рулевой и Рамлиль пушкарь это вы писали на фороуме я прекрасно помню вас пишите мне я давно ищю сослуживцев.Про штурмана Ардаширова кое что нашёл.Его перевели какой то новую бригаду. :Laie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


бортовой номер Изумруда до меня и при мне был 052, а потом 1987 м если не ошибаюсь, прямо на охране границы в какой то базе поменяли на 022.Радисты потом говорили,что через пол часа как мы обратно вышли на охрану инстранцы узнали что мы поменяли бортовой номер. Кто помнит Вадима химика я часто его ыижу. В одном городе живу.Кто, что то знает про Юру Прохорова метриста напишите желательно адрес.Мы с ним вместе уволились.Он из Казани.Тогда я не пошёл к ниму ночевать,а сейчас жалею.Хоть адрес знал бы сейчас.Научите как фотки сюда закачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


бортовой номер Изумруда до меня и при мне был 052,

Привет, Инзир! С удачной регистрацией тебя на форуме! Заходи еще в тему нашей бригады. А фото загружать нужно в галерею, там есть инструкция по загрузке фотографий.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасиба Серёг попробую.Может получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасиба Серёг попробую.Может получиться.

Там нужно размер фото менять, если что обращайся.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва. Я турбинист с Изумруда ДМБ 88 весна.кто помнит пишите.Я наконец то зарегистрировался.

кашапыч привет!поздравляю с днем чекиста!напиши мне danirf( @ ) mail.ru там у меня тереха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Данир привет братан.Спасиба форуму сразу двоих нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех служивших на ПСКР Изумруд братишек поздравляю с наступающими праздниками и Новым Годом желаю Вам и вашим близким и родным здоровья счастья всего самого наилучшего и хорошего.Помните друг о друге не забывайте трудные и счастливые дни службы и не забывайте наш славный Изумруд! Отдельные слова поздравления и благодарности моему первому командиру РУМЯНЦЕВУ ВИКТОРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!С уважением Чеберяко Валерий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех служивших на ПСКР Изумруд братишек поздравляю с наступающими праздниками и Новым Годом

Привет, Валерий! Спасибо тебе за поздравления! Я присоединяюсь к этом прекрасным словам! Всех, кто имел отношение к "Изумруду" с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, удачи всем! И еще желаю чаще нам всем встречаться на этом нашем форуме. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Новым Годом, Новым Счастьем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Новым Годом, Новым Счастьем!!!

братаны всех с новым годом!всем 7 футов под килем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...