Перейти к содержанию

Требуется мерчендайзер


КСЮ

Рекомендуемые сообщения

В компанию,занимающаяся продажей компьютерных игр требуется мерчендайзер.Обязанности:сопровождение,сдача-получение дисков,формирование стенда компании в магазинах,наклейка ценников и штих-кодов и защиты,составление заявки на новые поставки и возвраты.Раб.день-полная занятость с 10 до 19,з/п 18 000,00.Пишите мне в личку или в аську или звоните.

Изменено пользователем КСЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


з/п 18 000,00.

А можно 81 000? Я б пошёл тогда :) Простите, не удержался, флуданул малеха :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ксюня вот меня лично добивает больше всего произношение специальности или профессии - а специалист по клинингу не требуется :rolleyes: Ну есть же нормальное русско-российское название *derisive* А то половина потенциальных тружеников даже не поймут что они требуются :blink: и следующий вопрос - мне и многодетной семье жилье и регистрацию напротив Кремля предоставят ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


следующий вопрос - мне и многодетной семье жилье и регистрацию напротив Кремля предоставят ???

Мерчендайзерам (тьфу ты!) место не напротив, а в... Кремле. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А можно кусочек Кремля с местом для мерченднайзера в Новоросс??? :wub: Я буду работать.. :gamer_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


) место не напротив, а в... Кремле. :)

Игорюх заметьте не мы ВАМ предложили :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно кусочек Кремля с местом для мерченднайзера в Новоросс???

Да забирайте ВСЕХ !!! :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да забирайте ВСЕХ !!! :) :)

Хм, как же так...ни одного мерчендайзера в Кремле не останется :) Ксю, прости плиз....зафлудел тему)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

*derisive* Да ничего- стебитесь.... :llol:

Попробуй на "Стене позора" дать объяву...если ещё актуально канешно (в качестве изинения за флуд)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В компанию,занимающаяся продажей компьютерных игр требуется мерчендайзер.Обязанности:сопровождение,сдача-получение дисков,формирование стенда компании в магазинах,наклейка ценников и штих-кодов и защиты,составление заявки на новые поставки и возвраты.Раб.день-полная занятость с 10 до 19,з/п 18 000,00.Пишите мне в личку или в аську или звоните.

Место работы не указано. Если Митино, то могу поговорить со своим сыном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В компанию,занимающаяся продажей компьютерных игр требуется мерчендайзер.Обязанности:сопровождение,сдача-получение дисков,формирование стенда компании в магазинах,наклейка ценников и штих-кодов и защиты,составление заявки на новые поставки и возвраты.Раб.день-полная занятость с 10 до 19,з/п 18 000,00. ст. м. СавеловскаяПишите мне в личку или в аську или звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...