Перейти к содержанию

На баке КПСКР "Дзержинский"


Рекомендуемые сообщения

Вовка не верь ему - он мне негативы второй год щлет *tease*

Как говорит Вова, после праздников, когда вернешься (если), напомни и получишь. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как говорит Вова, после праздников, когда вернешься (если), напомни и получишь. *tease*

аха похоже совесть нашлась - хотя рано еще наверное, обещанного три года ждут. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


аха похоже совесть нашлась - хотя рано еще наверное, обещанного три года ждут. :fr:

Ты сам напомнить не забудь. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если отвечает то только его супруга...Видать тут что-то не так...Вот такие вот дела!!!

Умная женщина, берегет своего мужа, а тут понимаешь, собутыльники всякие звонят, мало того, что спаивают, потом еще по бабам потянут.Точно умная женщина. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега сошел осенью 1985 *beee*

*sorry* Вам хорошо, вы в Балаклаву поехали, а я тут как вечный вахтенный, да еще все только почитывают и не чего сами не пишут.А еще братья по тельнику и безке. <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аисты к празнику в Балаклаву к вам летят !!! :fr: Главное томожню славно пролететь!!!! *derisive* Всех с наступающим праздником ПВ!!!! *russian**clap*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное томожню славно пролететь!!!! *derisive*

Смотрите, бочку, которую на прицепе потащите, не потеряйте по дороге. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как вахтенный на борту, всех с наступающим праздником, Днем Пограничника, всех благ, и побольше удачи во всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Аааа, счас кто то корюшку будет трескать. Ааааа.

В жидком виде они корюшку будут трескать, есть такая.Вот только печень потом надо будет лечить а это почти не возможно. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В жидком виде они корюшку будут трескать, есть такая.Вот только печень потом надо будет лечить а это почти не возможно. *tease*

занимаемся не только этим, но и культурная программа - ночью до 5 утра мосты разводили, сеня фонтаны в Петергофе запускали, в ночь пойдем "Аврору" осматривать и пр. культурные заведения :wub: А ваще класс еще и Андрюшка (Andy) с семьей в гостях - утром в Ленэкспо посмотреть новые погр. корабли *beee**beee**beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Аврору" осматривать

"Аврору" то , не трогайте, а то потом придется обратно со Швеции ее перегонять, после ваших осмотров. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..... утром в Ленэкспо посмотреть новые погр. корабли *beee**beee**beee*

фотоотчет в студию пожалуйста!!!! *derisive*и кончно же с заходом в ПЭЖ и машинные отделения!!!!А про кубрики я вообше молчу!!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фотоотчет в студию пожалуйста!!!! *derisive* и кончно же с заходом в ПЭЖ и машинные отделения!!!!А про кубрики я вообше молчу!!!!

что-то тихо здесь :wub: на корабли сквозь очередь прорывались как ВЕТЕРАНЫ ФЛОТА иначе стоять мона вечно. Но кока на камбуз не пустили , а нас с Шурой в машину тоже :fr: Так что фотки только для тех кто сверху. Были новые корабли "Ярослав Мудрый", "Стерегущий", ПСКР № непомню (пр. Соболь) - пойдет в НОвороссийск., МДК "Мордовия" и несколько иностранцев. Фотки наверное сеня загружу во "Встречи > Питер . Правда на ПСКР нас пустили везде кроме машины, да там и ходить некуда, все пахнет краской и заводом. В каюткомпании сидел командир (лейтенант) вначале нам с Энди сказал что туда низя, но услышав кто мы есть быстро изменил мнение :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что-то тихо здесь :wub:

Не правда Ваша. Тихо токмо у ПАКа.... Вчерась на конференции в СКАЙП Вовка, Влад и сосед (то есть я), полтора часа трещали, ПАКа пытались вызвонить, да только это было бесполезно..... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАКа пытались вызвонить, да только это было бесполезно..... *tease*

как говорит Роджер - 66, воощем иногда под колпаком , а так много не поговоришь :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


воощем иногда под колпаком , а так много не поговоришь :fr:

Ну да, карантин, дело серьезное. :ya_feminist:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как говорит Роджер - 66, воощем иногда под колпаком , а так много не поговоришь :fr:

когда сможешь выходить на связь собирай конференцию!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да, карантин, дело серьезное. :ya_feminist:

Так уж лучше карантин, чем полная разборка и утиль.... :blink:

когда сможешь выходить на связь собирай конференцию!!! :fr:

Да , Саня, я Вовке и Владу сообщил то, что хотел до Вас всех довести. Так что думайте. И напоминаю, что это личное дело только экипажа "Дзержинцев".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

О, кажется тут кто то по бортам побежал, да это же Паша. :rolleyes:

А где коробка со сгущаком??????????? Паша-верни. Не верю что до такой степени оголодал........... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где коробка со сгущаком??????????? Паша-верни. Не верю что до такой степени оголодал........... :llol:

Пойду и я посмотрю, сгущенка на месте или нет *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МИШКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЮБИЛЕЕМ!!! И твоего сынишку с днем рождения, желаю вам крепкого здоровья, и удачи во всем.

о-о-о-о-о и пан атаман Грицько Таврический-на форум появился... Ты где пропадал Валерка???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


о-о-о-о-о и пан атаман Грицько Таврический-на форум появился... Ты где пропадал Валерка???

У него от не посильного труда, на благо семьи, все пальци в кровь стерты, он на клавиши давить не может *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот и почудилось вам она.

Ну да, почудилось, она это, не привидение, чтоб чудится. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да, почудилось, она это, не привидение, чтоб чудится. *derisive*

Привет братишки !

Влад , да нет , я же не Карсон . И пост на вашем борту есть, знать не привидение я .

С Сергей Sergey 070 наш он такой. :llol: И всех сейчас разбудит, сам съест, а на гостей свалит.

Сергей :fr: , что молчишь ? Почудилось ? Почаще на камбуз заходи, а то там и пылинки кто то вылизал с баков. И шары мерещаться с голодухи. Хорошо хоть Владимир наш Дз 5 .... малость накормил.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...