Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята!Я тоже из Ульяновска.Скоро наш праздник-есть желание нам всем вместе на 28е встретиться... Кто за?

 Обязательно отметим свой праздник!Все на встречу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцы Ульяновска,объявляется общий сбор!!!

Встреча в 10:00 на площади 30-летия Победы у памятника воинам-афганцам. Виктор(vikrim),спасибо,у меня ещё четверо будут...

Информацию с контактами,для встречи ,скидывайте на мыло: avtobus73( ( @ ) )yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Информацию с контактами,для встречи ,скидывайте на мыло: avtobus73( ( @ ) )yandex.ru

Привет братишки Ульяновска !Ну вот и у вас тема оживилась, уважение к вам !Тимур, привет братишка ! Приятно познакомится, ну вы как настоящие Ленинцы, всё по мылам, да подпольем общаетесь. А слабо на форуме нашем тусануться ?, мы как не как не чужие. А ты сразу на мало. А братишки твои о нашем форуме знают ? Пригласил бы, или вы как то по себе ?С уважением, и приятной подготовке к встрече на наш ПРАЗДНИК 28 МАЯ :fr: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Ульяновска !Ну вот и у вас тема оживилась, уважение к вам !Тимур, привет братишка ! Приятно познакомится, ну вы как настоящие Ленинцы, всё по мылам, да подпольем общаетесь. А слабо на форуме нашем тусануться ?, мы как не как не чужие. А ты сразу на мало. А братишки твои о нашем форуме знают ? Пригласил бы, или вы как то по себе ?С уважением, и приятной подготовке к встрече на наш ПРАЗДНИК 28 МАЯ :fr: !

Привет Павел!Спасибо за добрые слова в сторону Ульяновска! Мыло для контактов,чтобы могли найти друг друга.Теперь по поводу форума... Я частенько заглядываю на данный сайт,как впрочем,и на сайт с двоюродным,одноименным названием.Много знакомых уже нашел,но с своего призыва-единицы... Что касается продвижения сайта среди служаков,то многие про него знают,но по всевозможным причинам,не могут часто или регулярно заходить... Так что извини брат,если что не так!))) Еще раз спасибо и с наступающим ДПВ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я частенько заглядываю впрочем

Что касается продвижения сайта среди служаков,то многие про него знают,но по всевозможным причинам,не могут часто или регулярно заходить...

Так что извини брат,

Привет братишкам пограничникам Ульяновска :fr: !

Салют дорогой братишка Тимур ! Приятно не только знакомству, но и твоему посту, что знают наш форум, и радует что здесь хоть редко но бывают Ульяновцы.

И без извинений дорогой, все равны, всё нормально, просто охота всё равно что бы все знали о нашем форуме, и по мере возможности заглядывали хоть не во все темы, а к себе на странички родных объединений по городам, и в свои войсковые части.

И тебя, и всех ваших братишек Ульяновцев, тоже с наступающим нашим праздником ПОГРАНЦА !

С уважением !

 

Да к ста те, а наш Сергей модератор Shultz тоже Ульяновец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишкам пограничникам Ульяновска :fr: !

Паш,спасибо за поздравления от всех нас Ульяновских погранцов! И за Серегу... Кстати,я тебе и ему в личку свои контакты скинул,так что созвонимся 27 ого... Удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тимур, с удовольствием бы присоединился к вам в Ульяновске 28 мая, но разорваться не могу. В этот день буду в Балаклаве. Надеюсь, что обязательно увидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую братишек Ульяновска !

Очнь приятно слышать и видеть , и спасибо за теплый ответ тебе дорогой Тимур ПУЦ 1993-95.

Приятно что тема не только жива, но и теплится к нашему дорогому празднику объединение и приятное начало к празднованию ДНЯ ПОГРАНВОЙСК, приветствие с приглашением !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Или жара повлияла,но где Ульяновцы?Что молчим? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или жара повлияла,но где Ульяновцы?Что молчим? :o

Привет братишки ! Салют УЛЬЯНОВЦЫ :fr: !Виктор, привет дорогой ! Да и это, и то, и многое что может повлиять на то, что бы наши были с нами в строю форума, у многих всё по разному, и на том спасибо хоть дают о себе знать, хоть по телефонам, все, всё прекрасно понимаем. УДАЧИ ВСЕМ !А ты что вот дорогой сам редко заглядываешь на неё. Мне ваш город понравился, в 90 средине годах был, только вот опустили с хавчиком в магазине, талонная система, пришлось в пивнушке обосноваться, путём города то и не знал, а так всё нормально. В командировке был.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да бываю я здесь частенько,но только просмотрев и не найдя ответов на темы сам ухожу.Сейчас наш город по сравнению с 90 -ми стал краше.Особенно центр.А окраины не ахти:всё хуже и хуже. Сам на такой живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да бываю я здесь частенько,но только просмотрев и не найдя ответов на темы сам ухожу.Сейчас наш город по сравнению с 90 -ми стал краше.Особенно центр.А окраины не ахти:всё хуже и хуже. Сам на такой живу.

Моё уважение к пограничникам Ульяновска :fr: !Виктор, привет братишка ! Да оно так и было из поколения в поколение, всегда губы мажут центру, а низам мусор достаётся. Лицо города, а остальное народ. А я всегда на главной по темам просматриваю, если есть кто то в теме, оставил новый пост, я тут - как здесь. Не расстраивайся братишка, у свех жизнь по разному сложилась после службы. А ты в сайт города загляни, может выдерешь там кого нибудь из наших пограничников, на форум :for_pogran: !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моё уважение к пограничникам Ульяновска :fr: !Виктор, привет братишка ! Да оно так и было из поколения в поколение, всегда губы мажут центру, а низам мусор достаётся. Лицо города, а остальное народ. А я всегда на главной по темам просматриваю, если есть кто то в теме, оставил новый пост, я тут - как здесь. Не расстраивайся братишка, у свех жизнь по разному сложилась после службы. А ты в сайт города загляни, может выдерешь там кого нибудь из наших пограничников, на форум :for_pogran: !С уважением !

Здравствуй,Паша!Сегодня разговаривал по телефону с одним форумчанином.Ссылается на занятость.Вообще-то наших больше на другом сайте-*******
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй,Паша!Сегодня разговаривал по телефону с одним форумчанином.Ссылается на занятость.Вообще-то наших больше на другом сайте-*******

Привет Погранцы УЛЬЯНОВСКА !Виктор, салют дорогой ! Моё уважение к тебе, за то что с нами. Не спорю, у каждого своё мнение, у каждого всё отношение ко всему, так вот и братишки все по разному относятся и к нашему форуму,и к общению. Ведь тебе не мешает быть здесь с нами, и там же со своими, ВОТ И ЗА ЭТО то УВАЖЕНИЕ :fr: !, так и рыба, выбирает где её лучше. А ты хоть им говорил о нашем форуме ?, я так понимаю что там у вас просто общение, типа привет, отписался, сказанул, и всё, не так ли ?, а у нас разнообразие, ну всё есть, каждому своё, кто чем болен, как я. Во многих местах, кой от куда уже вышел, да и не работал я не где на них, только раз встретился с нашим Сергеем модератором, и больше не чего не посищаю как уже 2,6 года, ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, ну и на од.ру с роднёй выхожу на связь, да и своих если встречу тяну к нам. РОДНОЙ МОЙ ФОРУМ, стал давным давно, здесь все мои друзья, кого знаю в лицо, а кого не видел, но все мы одна семья, так же как и ты братишка ! Братишкам привет от нашего форума !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Паша!Всё,что ты пишешь - верно,но как говорится насильно мил не будешь.Насчёт этого форума,то с кем я созванивался-он здесь есть.Единственное обидно,что с кем служил уж который год не могу найти никого ни здесь ни на других сайтах.

post-27707-1282899010_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Единственное обидно,что с кем служил уж который год не могу найти никого ни здесь ни на других сайтах.

Привет всем нашим погранцам Ульяновска :fr: !Виктор, салют братишка, привет и уважение к тебе дорогой ! Да я тем более, и не теряю надежду, вот только есть мои дембеля, к кому пришёл на замену, и караси мои , кто пришёл на замену к моим годкам, а моих нет. Так что ж братишка, мы же все одна семья, я тебе первый протянул краба, будем знакомы, будем одной семьёй как и есть на форуме :fr: .Я тоже не могу встретить своих, но поверь на честное слово братишка, я уже на форуме варюсь в родном котелке, и так же продолжаю быть со всеми, будь добр, заглядывай во все темы, их у нас предостаточно, вот в этом и проявляется НАША НЕРУШИМАЯ ДРУЖБА ПОГРАНИЧНИК.ру. и всех пограничиков не зависимо где был в ПВ, или в МЧПВ, ты обрати внимание, мы же общаемся, ты только сам взгляни, и поймёшь.Удачи тебе, и давай без отказа, в общение на все темы.С уважением !Да, вот что хотел спросить, у тебя это что на профиле ?, твой(я) друг ?, у нас есть про них тоже тема, Красавец (а), умный , грамотный взгляд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, вот что хотел спросить, у тебя это что на профиле ?, твой(я) друг ?, у нас есть про них тоже тема, Красавец (а), умный , грамотный взгляд.

Да я сним познакомился через этот сайт и вместе отметили 28 мая,т.к. мои друзья -пограничники как назло были на работе в этот день.Ну не одному же отмечать?Вот и влился в их компанию. Изменено пользователем Shultz
Просьба пользоваться стандартными тегами цитирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я сним познакомился через этот сайт и вместе отметили 28 мая,т.к. мои друзья -пограничники как назло были на работе в этот день.Ну не одному же отмечать?Вот и влился в их компанию.

Виктор, салют дорогой !Я про собаку, получается что ты её после службы встретились ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Ульяновцам!!!Помогите найти сослуживца Никитина Геннадия.Служили вместе на "ПСКР БЕЗУПРЕЧНЫЙ" года службы 1988-1991.Жил в Ульяновске.Буду рад любой информации.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помогите найти сослуживца Никитина Геннадия.Служили вместе на "ПСКР БЕЗУПРЕЧНЫЙ" года службы 1988-1991.Жил в Ульяновске.Буду рад любой информации.

Привет ульяновцы, и салют нам, гостям темы !Дмитрий, привет братишка ! На досуге, тебе легче - ты в РФ, загляни на сайт города, скачай ТЛФ книгу и по фамилии дай ориентир. Да это невозможно будет сделать, ведь ТЛФ регистрировались на родителей. А больше ничего о нём ты, так понимать, не знаешь? Если только через ? Да есть ли такие агентства сейчас? Я в своё время в Одессе за 0,50 копеек и малость данный ориентир и описание, как и ты дал года службы, нашёл своего братишку по УЦ. Может, есть такое? Наши не должны отказаться, помогут. Может, и у кого есть доступ к чему-либо. Удачи тебе в ожидании, ЗЁМА.Ну а вам, братишки Ульяновска, в исполнении просьбы Дмитрия.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет братишки Ульяновска !Как не как не слепой, есть братва наша в Ульяновске и на форуме наши вновь зарегистрированные,с нами в одном строю, теперь по мере возможности можно узнать как наши праздники проходят в Ульяновске. Будем ждать их в родной теме города, удачи всем !Тему подвинул в первые ряды, чтоб увидели её.С уважением !А вот что интересно, кроме местных, что в теме, наши не кто не когда не были в этом славном городе, и не видели не кого из наших, не встречались, и т.д. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ульяновцы!Хоть и считаю себя тоже ульяновцем (4 года учился на ул Карла Маркса в УВВТУ) нужна помощь.По информации гдето у Вас живет пограничник офицер Алехин, служил в Ошском отряде всместе в 1979 году с ММГ поднялся в Хорог. после Хорога служил в Панфилове.Нужна контактная информация по нему. Его разыскивают сослуживцы по ММГ Ошского и Хорогского ПОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По информации гдето у Вас живет пограничник офицер Алехин, служил в Ошском отряде всместе в 1979 году с ММГ поднялся в Хорог. после Хорога служил в Панфилове.Нужна контактная информация по нему. Его разыскивают сослуживцы по ММГ Ошского и Хорогского ПОГО.

А поподробнее информацию об Алёхине:имя,отчество,год рождения...постараюсь помочь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А поподробнее информацию об Алёхине:имя,отчество,год рождения...постараюсь помочь!

Георгиевич привет дорогой, вот это по нашему, сейчас я в личку тол кану пост Владимиру, это мой земляк, хоть и живёт в Москве.Очень приятно Виктор видеть и надеятся на помощь, хоть за помощь спасибо, пусть хоть она будет 0,но ты с нами занялся по мере возможности полезным делом :fr: . Ну для раслабухи, что у вас нового, то был в середине 80 + конец, у вас, когда талонная система в магазинах была. Удачи дорогой тебе и всем нашм форумчанам, тем кто ещё не соизволил побывать в своих родных темах форума.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет братцы пограничники! вот и я на этом форуме зарегистрировался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...