Перейти к содержанию

КСАПО В/Ч 2076 БАГИР "РАДУГА"


val28

Рекомендуемые сообщения

Привет Валера!Я твой "внук"(1983-1985),при мне строилось новое здание ПРРЦ и в 1985 мы полностью работали в новом корпусе.Все Харьковчане из "Радуги" постоянно встречаются 28 мая в парке им.Горького,раньше даже с портретом "КОКСА".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Валера!Я твой "внук"(1983-1985),при мне строилось новое здание ПРРЦ и в 1985 мы полностью работали в новом корпусе.Все Харьковчане из "Радуги" постоянно встречаются 28 мая в парке им.Горького,раньше даже с портретом "КОКСА".

Вася приветствую! Мои ребята "жуки майские" 1982г.п. что на год младше почти все с Харькова. Это яш понял твои "дедушки". Я притащу с работы дмб альбом там адресса потом отпишусь.Да кто это или что это "КОКС".Вася очень рад знакомству! Не теряйся...Валера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Валера!Я твой "внук"(1983-1985),при мне строилось новое здание ПРРЦ и в 1985 мы полностью работали в новом корпусе.Все Харьковчане из "Радуги" постоянно встречаются 28 мая в парке им.Горького,раньше даже с портретом "КОКСА".

Рад переписке.Кстати позвонил твоему "сыну"/он на форуме под именем "archimed" только на странице 2/ - Он сказал,ты - К--ба,т.к. других Валериев не было.Ьщжет быть и он выйдет на связь.А теперь вспомни,кто на Багире "кроликов разводил...",а при нас "...всех кроликов попожрали..." и поймешь о чьем портрете я говорил.Да, он тоже уволился вместе с нами.ДЕ ЕР АС АА ОК?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, служил в1981-1983гг. На связь друзья. ЗНН

Привет Валера !!!Это Володя Гайдук ,я думаю что ты меня хорошо помнишь,кого из остальных твоих годков видишь?Я чаще всех наверное общаюсь с Лаптиевым,Передавай всем общим знакомым привет!ЗНН  ЖА Да вот тебе мой ЩВИ+380502991393НИЛ ЖА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад переписке.Кстати позвонил твоему "сыну"/он на форуме под именем "archimed" только на странице 2/ - Он сказал,ты - К--ба,т.к. других Валериев не было.Ьщжет быть и он выйдет на связь.А теперь вспомни,кто на Багире "кроликов разводил...",а при нас "...всех кроликов попожрали..." и поймешь о чьем портрете я говорил.Да, он тоже уволился вместе с нами.ДЕ ЕР АС АА ОК?

Вася привет! Спасибо за связь с Володей. Уже связались по моб.,пообщались малость...Да на счёт КОКСА всё понял.Всё, Вася будь здоров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет всем жукам! Это я Самсон. Когда появитесь здесь пишите мне на почтовый ящик v.samus( ( @ ) )mail.ruЖду писем. Всем жму краба. *new_russian*

Изменено пользователем v.samus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет всем раклам, особенно "спецнабору" 1982г. с Радио техникума с которым призывался сам, и бойцам  "спецнабора" с других техникумов. Только что смотрел по ссылочке  

 

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...=26&t=12447

 

вид со спутника нашего ОБС и приемного Багира, рекомендую всем, правда старую территорию Багира, наверное немного стерли бульдозеры, но впечатление - как будто побывал там снова. Самусь Витек, тебе что за два года службы надоела радиосвяь??? "Пишите письма только на мыло", - я же тебе высылал городской телефон и мобильный, так и не дождался звонка нормально поговорить. Вова Гайдук, привет дорогой, как жизнь, продолжаешь сапожничать или сменил "вредную" профессию?. Что то не вижу нигде на форуме заводилу Диму Похваленого, привет ему от Маслия Вовы. Лет шесть назад встретил отставника Рябуху Сашку, лет 12 назад встречал Игоря Надеина с передающего, он в контакте вижу светится, но не отвечает, давно видел Валика Кулинича, с "мастерской". Если кто зайдет на форум в следующем столетии всем привет, и да благословит вас всех Господь! Удачи вам всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет всем раклам, особенно "спецнабору" 1982г. с Радио техникума с которым призывался сам, и бойцам  "спецнабора" с других техникумов. Только что смотрел по ссылочке  wikimapia.org/#lat=37.9515031&lon=58.335793&z=18&l=0&m=bwikimapia.org/#lat=37.9416634&lon=58.2110005&z=18&l=0&m=bwikimapia.org/#lat=37.2671756&lon=67.1881074&z=17&l=0&m=bвид со спутника нашего 114 ОБС, приемного Багира и наша учебка под Термезом рекомендую всем, правда старую территорию Багира, наверное немного стерли бульдозеры, но впечатление - как будто побывал там снова. Самусь Витек, тебе что за два года службы надоела радиосвяь??? "Пишите письма только на мыло", - я же тебе высылал городской телефон и мобильный, так и не дождался звонка нормально поговорить. Вова Гайдук, привет дорогой, как жизнь, продолжаешь сапожничать или сменил "вредную" профессию?. Что то не вижу нигде на форуме заводилу Диму Похваленого, привет ему от Маслия Вовы. Лет шесть назад встретил отставника Рябуху Сашку, лет 12 назад встречал Игоря Надеина с передающего, он в контакте вижу светится, но не отвечает, давно видел Валика Кулинича, с "мастерской". Если кто зайдет на форум в следующем столетии всем привет, и да благословит вас всех Господь! Удачи вам всем.

  Изменено пользователем vsever
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...