Перейти к содержанию

Вымпел МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Заказал себе и своему сослуживцу вымпел нашей бригады,по своему эскизу.Кому надо могу заказать.Надо только собрать народ.Стоимость вымпела примерно 450 рублей.Вымпел изготовляется из сукна с вышитым знаком и надписью.Пишите,высказывайтесь.Да совсем забыл,выглядеть он будет как обычный вымпел,который можно повесить например в машину,а на фото это только макет

post-27067-1252691808_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет.А вымпел только с надписью 12 бр. ,или можно любой?Если вообще без написания № бригады и в\ч,то желающих будет намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет.А вымпел только с надписью 12 бр. ,или можно любой?Если вообще без написания № бригады и в\ч,то желающих будет намного больше.

Вообще вымпел создавался именно для нашей бригады.Тем более её теперь расформировали,это так сказать память о бригаде.Но воопще надо подумать над твоим предложением.В принципе это возможно.Надо только придумать,что написать вместо номера бригады и номера части.Иначе в низу будет пустота.Если хочеш я попробую договорится что-бы написали номер твоей бригады. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень бы хотелось,ведь нашу бригаду тоже расформировали и перевели в Каспийск,всвязи с развалом СССР.От 6 бригады остались лишь воспоминания да фотографии.Я бы такой взял с большим удовольствием.Если получится--сделай,возьму за любые деньги,о способе оплаты договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень бы хотелось,ведь нашу бригаду тоже расформировали и перевели в Каспийск,всвязи с развалом СССР.От 6 бригады остались лишь воспоминания да фотографии.Я бы такой взял с большим удовольствием.Если получится--сделай,возьму за любые деньги,о способе оплаты договоримся.

Я так понял внизу писать 6 ОБПСКР г.Очамчира?Попробую в понедельник созвонюсь с фирмой.За любые деньги не надо,от изменения подписи в низу я думаю цена не измениться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, я бы тоже такой вымпел приобрел. А цена не зависит от количества заказов? Если нет, то хотел бы заказать две штуки с надписью внизу - 5 ОБСКР в/ч 2382 Балаклава.

 

Если с этим проблемы, то, может быть, для всех выпустить одинаковый? Вот только что тогда писать внизу?

 

И как с деньгами быть? Высылать заранее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, я бы тоже такой вымпел приобрел. А цена не зависит от количества заказов? Если нет, то хотел бы заказать две штуки с надписью внизу - 5 ОБСКР в/ч 2382 Балаклава.

 

Если с этим проблемы, то, может быть, для всех выпустить одинаковый? Вот только что тогда писать внизу?

 

И как с деньгами быть? Высылать заранее?

цена не зависит от количества.Можно выпустить одинаковые.Внизу не знаю что можно придумать.Если только верхнию надпись оставить,а сам знак опустить ниже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если вверху оставить "Морчасти погранвойск"--но крупнее,а внизу "КГБ СССР" ???Тогда получится общий для всех.Я рисовать неумею,чтоб изобразить то что предлагаю,но мне кажется--будет неплохо смотреться.И главное доступно для всех мореманов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте я узнаю по это и про почтовое отправление.Сколько будет стоить пересылка я не знаю.Узнаю отпишусь.Сейчас я позвоню менеджеру этой фирмы и потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будем ждать.Можно и предоплату сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит так,сейчас созвонился с менеджером,завтра посмотрю пробный вымпел,как выглядит.На счет нижней надписи,говорит нет проблем,просто знак опустят ниже чтоб пустоты не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте я узнаю по это и про почтовое отправление.Сколько будет стоить пересылка я не знаю.Узнаю отпишусь.

По опыту знаю - 150-200 руб. вместе с упаковкой в зависимости о расстояния. Мой заказ остается в силе - 2 штуки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей,мне тоже сделай 2шт. Хочу своему годку-корешу подарок сделать,в Казахстан переслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня показали опытный образец.Даа, разница макета составленым в программе и разница в натуре,очень большая не в пользу изготовленного вымпела.Бело зеленой окантовки конечно не будет,а будет зелёная (это они сами сделали как вариант,я их не просил делать такую окантовку)пумпона тоже не будет,потому что он какой-то недоделаный.Что-то немного меня ихний вымпел разачеровал.Пока посмотрите что получилось.

post-27067-1253028333_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас по электронке получил новые варианты,говорят будут смотрется лучше.Оцените!!! Надпись в низу могут сделать любую,хоть в единственном экзимпляре.post-27067-1253029927_thumb.jpgещёещёещё

post-27067-1253030381_thumb.jpg

post-27067-1253030502_thumb.jpg

post-27067-1253030613_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, спасибо! Мне второй вариант понравился, где корабль белый. Тогда можно мне две штуки с надписью 5 ОБСКР в/ч 2382 Балаклава, а если нет, то как и всем - без надписи внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, спасибо! Мне второй вариант понравился, где корабль белый. Тогда можно мне две штуки с надписью 5 ОБСКР в/ч 2382 Балаклава, а если нет, то как и всем - без надписи внизу.

Надпись можно в низу сделать любую.Мне кажется вариант с чёрным кораблем всё таки ,лучше.Почему? Потому что мысль такая,очертание корабля все таки черное.И с флагом надо что то делать.Помоему както он не вписывается.Полюбому высказывайтесь, предлагайте,окончательный вариант ещё не определен,идет работа.Как все определимся,так и закажем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё один вариант прислали.Флаг я им сказал,чтоб опустили немного пониже.

post-27067-1253035094_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И с флагом надо что то делать.Помоему както он не вписывается.

Флаг должен "развиваться" (ИМХО).Мне парочку штук с надписью: 14 ОБРПСКР в/ч 2492 с. КАЗАКЕВИЧЕВО.или без надписи. Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Флаг должен "развиваться" (ИМХО).Мне парочку штук с надписью: 14 ОБРПСКР в/ч 2492 с. КАЗАКЕВИЧЕВО.или без надписи.

Согласен ,но не очень красиво и не очень качественно получается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне пожалуйста два с надписью 5-я ОБСКР, г.Балаклава, в/ч 2382

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, есть одно пожелание. Можно надпись "морчасти погранвойск" сделать вверху, а КГБ СССР внизу, как на вашем бригадном вымпеле (я имею в виду очередность этих слов)? В остальном меня все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, есть одно пожелание. Можно надпись "морчасти погранвойск" сделать вверху, а КГБ СССР внизу, как на вашем бригадном вымпеле (я имею в виду очередность этих слов)? В остальном меня все устраивает.

Я тоже эту идею поддерживаю.Бригадный вымпел в этом плане лучше смотрится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен ,но не очень красиво и не очень качественно получается

Ну на твоей аватаре смотрится нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, есть одно пожелание. Можно надпись "морчасти погранвойск" сделать вверху, а КГБ СССР внизу, как на вашем бригадном вымпеле (я имею в виду очередность этих слов)? В остальном меня все устраивает.

Сделаем на верху "Морчасти погранвойск",а КГБ СССР сделаем внизу.Прислали фото с изготовленым пробным вымпелом.Есть не большой брак и цвет вымпела немного не тот.Но я думаю что это поправимо.На первом фото так выглядит в программе,а на втором так выглядет в натуре.Стоимость 600 рублей.Стоимость поднялась за счет увеличения размера и увеличения вышивки.Если делать по старым размерам,получается полная порнуха.Деньги можно через меня,можно через них наложеным платяжом(то есть приходит вымпел,платите на почте,забираете вымпел и всё).Но наложенным платяжом получается дороже.На сколько?Если кому интерестно,я могу спросить.Цены фирмы ,а не мои в которой я заказываю.И присылать вам будет фирма(если заказ наложенным платяжом). Длина вымпела 150мм.Высказывайтесь, оставляем такой?

post-27067-1253118225_thumb.jpg

post-27067-1253119223_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...