Перейти к содержанию

Сегодня - 09.09.09


Arcasha1959

Рекомендуемые сообщения

Други сегодня у нас 09 сентября 2009 года. Тоесть ( 09.09.09 ). Это бывает раз в 100 лет, можно сказать один раз в жизни. Конечно кто собрался прожить больше ста лет, это может повторится.

Но у меня вопрос, чем этот день Вам запомнился?

Мне лично запомнился - ВТОРЫМ РОЖДНИЕМ ФОРУМА !

Пользуясь случаем, хочу пожелать ему долгих лет жизни! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В таком случае, сегодня 10.09.09Тоже бывает раз в 100 лет *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне лично запомнился - ВТОРЫМ РОЖДНИЕМ ФОРУМА !

Третьим, Аркадий, третьим уже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr:

Аркадий Arcasha1959 салют дорогой ! Я пожалуй соглашусь с Евгением sergant ! С 3-им рождением форума ! Лично при мне . Но что то всё тяжело идёт, кой какие темы нормально, а не которые страницы долго ждать, пока откроются.

А день не такой уж и плохой. Я думал что пятница, забылся уже. Иду смотрю а у "салона " нет свадеб.

Во думаю, вроде бы хорошая дата, 09.09.09. почти как 999. Запоминающая, и не кого нет.

Смотрю на часы, и сам :llol: , дожился, стареем. Значит будем жить долго !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В таком случае, сегодня 10.09.09Тоже бывает раз в 100 лет

Миш, имелось ввиду не то што 9 сентября, а сочетание цифр... *derisive*

Я пожалуй соглашусь с Евгением sergant ! С 3-им рождением форума !

А мы как кошки, у нас семь жизней как минимум, да и при всех невзгодах только крепчаем.. )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы как кошки, у нас семь жизней как минимум, да и при всех невзгодах только крепчаем.. )))))

Добрый вечер уважаемые ! *clap* Алёнка приветик ! :daisy: Ну и как не странно это происходило в эту дату 09.09.09.Значит нашему форуму должно везти, вот сейчас вижу и работа пошла хорошая, всё с первого раза открывается и отправляется. Та что, для нас это хороший знак *clap* !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Други сегодня у нас 09 сентября 2009 года. Тоесть ( 09.09.09 ). Это бывает раз в 100 лет, можно сказать один раз в жизни.

Поздновато приметил тему, ну ничего, да деийствительно такие даты интересные, да только хоть убей , не помню что яделал в этот день. Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алён, да конечно же я понял )))Ток вот все чего-то от этого ждут, а ни чего и не происходит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все чего-то от этого ждут, а ни чего и не происходит ...

))))... потому и не происходит, што все ждут и ничего не делают.. *tease* Нет штоб устроить што нить такое, на всю страну гремящее..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


))))... потому и не происходит, што все ждут и ничего не делают.. *tease* Нет штоб устроить што нить такое, на всю страну гремящее..))))

Всем привет! В такие даты обычно много свадеб проходит. 07.07.07 - ЗАГСы в Москве работали до полуночи. Через год половина развелась, через второй год еще половина оставшейся половины рассталась. Это статистика. Алена, а ты говоришь ничего не делают. Еще как делают, а потом думают что же это мы сделали.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


07.07.07 - ЗАГСы в Москве работали до полуночи. Через год половина развелась, через второй год еще половина оставшейся половины рассталась.

Первых встречных штоли подбирают или сочетание цифр действует негативно?? :llol:А вообще, тяжело наверно строить свою судьбу полагаясь на одни цифры :sarcastic_blum:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первых встречных штоли подбирают или сочетание цифр действует негативно?? :llol:

Простая гонка типа за престижем. Ну и поспешность всех решений из за этого. Дурость, одним словом. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Простая гонка типа за престижем. Ну и поспешность всех решений из за этого. Дурость, одним словом. С уважением!!!

Ну а как вам 10.10.10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! В такие даты обычно много свадеб проходит. 07.07.07 - ЗАГСы в Москве работали до полуночи.

Вчера слышал по Республиканскому телевидению передавали что все ЗАГСы Кишинёва забиты заявлениями на регистрацию браков на 10.10.10.

Во даёт молодёж!!! :wub:

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а как вам 10.10.10

О.. до этого числа почти год ждать... ))).. лишь бы не пропустить его в суете будней...А в ожидании такого сочетания надо будет подумать о "подвиге" для ентого дня..*clap*

забиты заявлениями на регистрацию браков

фигасе.. интересно, сколько до этого числа останется пар убежденных в своих желаниях?!..))))з.ы. ...кстати, страшно подумать.. а потом 11.11.11, а потом 12.12.12.... ну а потом.. 2013 год :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


з.ы. ...кстати, страшно подумать.. а потом 11.11.11, а потом 12.12.12.... ну а потом.. 2013 год :wub:

Алёна, ты збыла самую главную дату...пророчество Майа 21.12.12 года *angel* . Так что до 2013 :wub: ...можем не дотянуть. Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пророчество Майа 21.12.12 года

я не верю в это..))) Решила группа майиских дизайнеров себе календарики на будущее наделать, да на "1012" году у них чернила и желания закончились дальше рисовать.. а наши ученые из ентого конец света придумали..)))

Они и жили то раньше "на трёх китах".. да о других ничего не знали.. тем более енто што?? - Америка??.. вот она конец свой и пусть ждёт..)))))

 

з.ы. Который по счёту нам конец света пророчат???.. *tease*

 

Добавлено:

 

Вон чё пишут:

 

Дата 21 декабря 2012 – это конец ЭПОХИ, а не конец света. ЗАКОНЧИТСЯ эпоха, которая у майя называется Четвертое Солнце, и НАСТУПИТ новая эпоха – Пятое Солнце. Это не конец света. Индейские пророчества говорят о том, что в конце эпохи будут землетрясения, катаклизмы, для планеты и человечества наступят тяжелые времена. Но в эти темные времена на планете будут рождаться дети Белого Ягуара (одного из тех четверых, о которых было сказано выше). Они будут разного цвета кожи и будут жить по всей Земле. Именно они восстановят природный баланс Земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всех поздравляю с сегодняшней датой 11.11.11 )))жаль время упустила 11:11 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жаль время упустила 11:11 ))

Ё!!! И я тоже! Верните срочно назад!!!!!!!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех поздравляю с сегодняшней датой 11.11.11 )))жаль время упустила 11:11 ))

Так тож от рождения еврейчика.. тебе то от этой даты что? /Сейчас по славянскому календарю 7520-й год. Петрушка Первая сперла у славян 5 тыщ лет../Не ну если только ради прикола.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ё!!! И я тоже! Верните срочно назад!!!!!!!!!

А я вчера предупреждал... *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А впереди есть ещё и 11.11.2111.... только мы не доживём, может наши правнуки. *scare*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так тож от рождения еврейчика.

Не, это от даты моего призыва 35 лет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Через год будет 12.12.2012 не упустите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с большим предвкушением жду 13.13.13 ))) Вот тада точно буду загадывать желание )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...