Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну это я конечно шучу,но в каждой шутке есть...
Родной теме Костромы уважение и к братишкам в теме ! - во как объединил лихо.Сергей, ну молоток, только надо было бы в самом низу мелким - мелким шрифтом всё это закончить эту фразу, как в анекдоте :llol: как не соберут всё комбайн получается а не самолёт, (по сто раз разбирали и собирали), всё равно комбайн, а оказывается в самом углу не кто не обращает внимание на сноску, после сборки доработать кувалдой :llol: . Так бы и наши, уматнули и ищи свищи их :llol: Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в самом низу мелким - мелким шрифтом
Братишкам и Костроме-привет!Паша,мне вот вспомнился такой случай. Уходил у меня брат в армию и всё почему то говорил-куда угодно,но только не в МВД. Приходит первое письмо-всё нормально,служба идёт хорошо,а в самом низу страницы;мелким-мелким подчерком-привет из МВД. Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам Костромы уважение !Сергей, оно как в анекдоте " плохо работаете. хлопок по плечу, как можем, так и работаем, собирайтесь".Что то наших с 25 числа нет не кого на просторах Костромы, не уж то засыпало как нас, или как на Днепре, все на последний лёд на рыбалке ?Удачи тебе дорогой и нашим кто с нами. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Привет Братишки! Как чувствовал,что наш "гуру" уже ворчать начал, по поводу отсутствия в теме.Спешу доложить что всё нармалёк.Просто у нас по вине одного,раздолбая,случилось не большое ЧП,замарозили две трассы одну насадик,а другуюна три дома.И чтобы этого раздолбая прикрыть работали по ночам,а днём делали вид что плановый ремонт.А сказал он просто я забал что от основной магистрали идут две трасы положеные открытамм способом "воздушка".А втех трёх домах,живут пожелые люди,которым даже газ ещё в болонах привозят и это в облостном центре,рядом с гостинечным комплексом "СНЕГУРОЧКА",почти в центре города.А гдето далеко эти бабульки и дедушки,смотря по телику,очередные новости,слышат что газ пришёл почти в каждый дом.Невыгодно проводить газ,в эти дома ведь откажуться от центрального отопления,ког обдирать тогда? С уважением! 

Изменено пользователем Семенычев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как чувствовал,что наш "гуру" уже ворчать начал, по поводу отсутствия в теме.Спешу доложить что всё нармалёк.Просто у нас по вине одного,раздолбая,
Костроме салют и уважение !Владимир, рад видеть :fr: , и на душе сразу хорошо стало, ну ко мне надо давно привыкнуть, что я принял отрицательную сторону медали, и не только буду бубнить, но и орать :llol: но и как тут не нервничать ?, так скоро сам с собой заговорить можно :see_stars: .А это го народа везде хватает, но опять же, здесь хоть и разбирайся, всё равно не чего не узнаешь, а может спецом ЧП сделал, что бы начальство гроши отмыло после зимнего сезона, на практике я такое встречал уже здесь в Украине.За нор малёк - приятно, так и держать дорогой, удачи тебе и всем нашим в теме и на форуме а по жизни тем более.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! Может и спецом,всё это устроено,и деньги отмыть и покозать, что работаем перед выборами, что мол без нас вы некуда,ничему не удевлюсь.Главное что мы победили и всё что от нас требовалось,дать людям тепло и горячею воду мы дали.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме уважение !Да оно так и есть Владимир, у нас все службы тоже поднялись, и копают, и прокладывают, и чистят, народ то не слепойа впереди тоже выборы *tease* .Удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,дать людям тепло и горячею воду мы дали.
Привет всем братишкам!Правильно,Володя,ведь давно известно,что без воды-и не туды и не сюды. Кстати Володя,ты не в курсе где наш Сокол летает? Что то его давно не видно.Вижу Фидель появился-привет братишка! Говорят у вас торнадо распоясались,катят один за другим. Так что вы там поосторожнее.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, привет дорогой ! Костроме и Костромчанам салют !Так он же отписывался, что рано уходит и поздно приходит, крутиться по маленьку, видеть не сладко, да и всем нам так же в данное время. Завтра сделайте достойный выбор, может нам легче будет трохи в Украине.Удачи и с уважением !Ну а нашему Фиделю не привыкать, у них это почти регулярно, а страсть до ужаса должно быть, хай его стороной всё обходит. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра сделайте достойный выбор, может нам легче будет трохи в Украине.
Братишкам и Костроме-салют!Паша,привет братишка! Выбор сегодня сделали. Дай бог,что бы отношения России и Украины вернулись на лучший(на мой взгляд) уровень,я имею ввиду конечно СОВЕТСКИЙ. Мы должны жить в одном государстве!!! Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы должны жить в одном государстве!!!
Костроме салют и братишкам привет !Спасибо дорогой Сергей братишка, дай бог, но по прогнозам это будет в 20 - 23 году, всё равно увидим и поглядим что и как получиться. Ох парой сидишь и думаешь, бля и среди нас есть козлы кому это всё на руку, не будем заводиться, а будем как нас учили верить в светлое будущее :fr: !Ещё раз спасибо и ко всем с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня три часа в очереди стоял на голосование-народу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня три часа в очереди стоял на голосование-народу...
Костроме салют ! Братишкам уважение !Фидель :fr: рад видеть тебя дорогой !, спасибо, ты как истинный патриот, добросовестно сделал свой долг , за что к тебе и уважение :handshake: . Всё нормально ?, ну и слава богу, удачи тебе дорогой, рады сляшать.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


будем как нас учили верить в светлое будущее !Ещё раз спасибо
Братишкам и Костроме-привет с Вятки!Паша братишка,да не зачто! Помнишь как у Маугли-Мы с тобой одной крови! А веру в светлое будущее,от нас ни кому не отнять!
три часа в очереди стоял
Фидель,привет братишка! Ну а как же без очереди,всё таки выбирали то Российского президента.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*blush2* Паша,ну,засмущал...Я просто хотел сказать,что было очень много народа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*blush2* Паша,ну,засмущал...Я просто хотел сказать,что было очень много народа.
И не только из за этого, ты что братишка, не в коем случае дорогой Фидель, без смущений, по человечески как и положено :fr: , одно скажу, что ты человек совести, не видел во очию, но птицу судят по полёту, зверя по походке, а человека правильно сформулированным ответом, без излишеств, коротко и ясно. Удачи и рад видеть тебя. С уважением!
как у Маугли
Сергей, мы то это знаем, но только их этих бестий РЫЖИХ с каждым днём становиться всё больше и больше, которые перекрывают нам доступ к этому СОЛНЦУ - светлому будущему, мотивируя что труд украшает бытность .Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...