Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет братишки!Сергей,я тут и так такую рекламу форума веду,любая компания позовидует.Только у нас сетуация на Ивановскую похожа,у кого компа нет, ктото бухает по чёрному.С уважением! придумаем что нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да был я в вашей Костроме. буквально только вернулся... Снега-вооо, Гбдд-фиг знает откуда вдруг появляется... в гостиннице из развлечений-настольный футбол... костромчанки все такие деловые.... Снегурочки!!! Вообщем мне нравится!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки! Лестно слышать в адрес родного города приятные слова.Очень рад что вам у нас понравилось,приезжайте к нам ещё,только посторайтесь летом,впичетлений будет больше.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


река КОСТРОМА
КОСТРОМЧАНАМ :fr: САЛЮТ !Владимир, привет дорогой !, да именно наша Кострома, понятно, у нас так же Урал, до 76 года пока чистили, и Ирикла не зажимала водичку, кой что ещё и проходило, а потом требу, всё занесло пескоми обмелел во многих местах сильно.С уважением !
костромчанки все такие деловые....
Дорогой мой, а я что говорил в начале образования темы Кострома, слова песни есть же , и честь и хвала что это так и есть по жизни у наших в Костроме :fr: !С уважением !
Владимир, терпим ещё до конца годик , а там :drinks: можно будет и загадывать.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Костроме!Всем братишкам,пламенный салют! Володя,в конце апреля(Бог даст),буду на котромской земле,но только проездом,потому что поеду в Ивановскую обл. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

буду на Костромской земле,но только проездом,потому что поеду в Ивановскую обл.
Это уже результат Сергей нашего единения и братства погранцов. Удачи в планах, не забудь фотик взять обязательно.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,братишка,фотик обязательно возьму. Я даже в мобильном карту памяти поменял на большую. Мало ли фотик забуду,а телефон всегда при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме пламенный салют !Пока отсутствует наш братишка Владимир, по причине в теме,и форума, будем её держать на плаву.post-14125-1297628039_thumb.jpgПрекрасная в Костроме зима и девчата :martini: , как в песне.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день,Кострома!Паша,братишка,привет тебе особый! Конечно удержим на плаву,наши усилия не проходят даром и это радует. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А Кострома он-лайн? тока черно-белая. :rolleyes: ___http://www.gradkostroma.ru/webcam/index.aspxв окне нажать ВИДЕО

Изменено пользователем kosmo44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я приветствую дорого го нашего братишку kosmo44 с КОСТРОМЫ !Салют дорогой, да, долго не было тебя в родной теме да и на форуме в целом, а мы ради твоему прибытию, и надеемся что будешь с наши. Вот скоро Владимир Семенычев вернётся с Костромы , все как не как собирёмся в одной дружной семье общения.С уважением !

в окне нажать ВИДЕО
Ну дорогой, за это тебе вообще УВАЖЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ :fr: !Так хоть величать тебя братишка ? С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я приветствую дорого го нашего братишку kosmo44 с КОСТРОМЫ !Салют дорогой, да, долго не было тебя в родной теме да и на форуме в целом, а мы ради твоему прибытию, и надеемся что будешь с наши. Вот скоро Владимир Семенычев вернётся с Костромы , все как не как собирёмся в одной дружной семье общения.С уважением !Ну дорогой, за это тебе вообще УВАЖЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ :fr: !Так хоть величать тебя братишка ? С уважением !
Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай
Отлично дорогой братишка Николай, рад знакомству дорогой. Ну тему ты с начало малость прошестрил, познакомился с нами уже по теме общения переписки, теперь будем рады без насилия по мере возможности видеть тебя на форуме, в твоей любимой теме города - это обязательно, поверь старому карасю, во первых уважение тебе за отзыв, а так же в постах твоей в/ч и общению с твоими одно заставниками, или однополчанами на форуме , а так же со всеми нами :for_pogran: .С уважением !Ты как с кампом на ТЫ или ВЫ ?, обрати внимание, помощь всегда рядом, по личке и без проблем, заходи к любому .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют,Кострома!Паша,Николай,приветствую вас,братишки! Николай,пока наш братишка Володя(Семёнычев)"отдыхает",занимай его место в строю и поддерживай свою родную тему общением. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Николай, я в шоке, с первых дней, ну молодец, вот за это уважение, теперь видим тебя, отлично.Салют Братишкам Костромы :fr: !Николай, Сергей, Владимир привет братишки !Николай, всё что есть у тебя и в альбоме ДМБ и всё интересное связанное с вашими встречами, да и по всем разделам грузи в галерею форума, если есть желание можешь там открыть свою страничку.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день,Кострома!Всем братишкам в теме,большой привет! Братишки,как это называется;зарегились,отметились и опять в партизаны? Нет уж,ребята,если вы тут появились-надо общаться. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костромчанам салют !Сергей, привет дорогой !, да ведь по мере возможности с нами в строю, скоро наш Владимир вернётся и то существу вопроса у них будет объединение с Николаем. А там и может и кого из знакомых затянут к нам на форум.А по твоему посту, однозначно все так и работают во всех темах, но сперва надо притереться, то да сё, просмотреть весь форум, свои в/ч ну и т.д. Путаются пока в общении, да и радость , может кого то уже увидели, вспомнили - встретились по службе на форуме, МЫ РАДЫ ЗА ВСЕХ ! Да и времени у всех по разному может быть. Рады и этому их прибытию, дело времени, поверь, и верим в их с нами радушное общение и приход новых наших братишек на форум.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,братишка,привет! Да я с тобой согласен,не всё сразу,сам с этого начинал. Я просто пытаюсь подстрапалить братишек к более быстрому освоению на форуме. Да и как то обидно бывает,когда после одного или двух сообщений,вдруг перестают писать,а превращаются в немых читателей. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, все мы разные, и на подьём и на аврал по жизни. Будем с тобой надеяться на лучшее, ты не одинок, а в месте мы строй. Помнишь как наш Владимир ответил, что не всех Сусанин в леса завёл.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют Кострома!Братишка,Паша,привет! Мы,конечно,в строю и не нарушим его. А ждать нам не привыкать и мы дождёмся! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую дорогих наших в Костроме братишек !Сергей, привет дорогой, ты погляди какую они прелесть запряталиpost-14125-1298059471.jpgЧухлома на Костроме - забытая Россия, прелесть же, история.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер-Костроме!Паша,привет братишка! Согласен,Паша,старина всегда красива. Помоему эту красоту они так запрятали,что сами забыли где. Если не найдут,то от этой красоты ни чего не останется,вон уже как покосилась. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме салют ! Нашим в Костроме привет !Сергей, дорогой, ты знаешь, парой и обидно получается, когда это видишь, но что поделать, лучше на эти гроши новое что то современное построить, чем на историю бросать, и не купить, и не оформить, и так по всей РОССИИ, да и везде такое.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


этот дом я по-моему на продаже видел???задёшево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Кострома!Поздравляю всех с наступающим Праздником! Здоровья и мирного неба!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...