Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Костроме и всем братишкам!Володя,дорогой братишка,прими и мои самые искренние поздравления! Здоровья тебе,доброты,тепла,любви и понимания! Будь счастлив,дружище! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет бртишки!!!Ох и попил я пивка,да поел в сласть Вова на твоих именинах,осталось только подремать)))))С уважением!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!Спасибо вам за поздравления,и вам всем здоровья,удачи по жизни.Паш,ты прав в низу то что заказивал.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!!Вова напоил,на кормил,а похмелить?))))С уважением!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей видел сегодня в новостях у вас там в Кирове ливень был и ветер уроганный,машины помяло,как сам пережил сие событие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя,из-за Океана прими поздраву.Дай Бог здоровья и всяческого благополучия.Крепко жму руку.С уважением,Фидель.
Охренеть!!! Это правда привет из океана!!! :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей видел сегодня в новостях у вас там в Кирове ливень был и ветер уроганный,машины помяло,как сам пережил сие событие?
Салют Костроме! Всем большой привет!Лёша,наш микрорайон стоит на отшибе и нас не задело. При сильных грозах и ливнях Кирову всегда больше достаётся,а у нас относительно спокойно. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Охренеть!!! Это правда привет из океана!!! :o
Костроме салют !Алексей, будь с нами по жизни в строю, и у тебя как и у нас всех будет Фидель братом из за океана, да он живёт в США. На темах есть братишки не только со всех Союзных республик, но и из за рубежа - кордона, к примеру Израиль, Испания, Германия, ну и по секрету правда многие этого стесняются, короче там где всё есть, а нас там нет.С уважением !Владимир, очень приятно, но наши не знают много го , пусть будет на всех.С уважением !Коровчанина нет на форуме нашего Сергей41, досталось им, интересно куда дальше пошла полоса ненастья.Алексей, Соколов дорогой , ну ты вообще молоток, так в темы об этом и нада заглядывать, там всегда всё есть, и на а похмелье.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! Пашич,конечно на всех,на счёт опохмелки Лёш,преедеш на родину я тебя опохмелю)))).Лёш Baizel,точно тебе говорю из США,собирается приехать к родителям в Зарубино,есть у нас такой посёлок,может пересечёмся.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


к примеру Израиль, Испания, Германия
Салют Костроме! Всем братишкам привет!А вот мой сослуживец живёт в Праге,но только уже полгода не выходит на форум. Очень надеюсь,что появится. Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот мой сослуживец живёт в Праге
Костроме салют ! Братишкам уважение !Сергей, дорогой, а я со всеми дружу, может я такой большой что трудно пройти мимо, и все кто до меня и после меня, и почти по личкам всё знаю про то кто и почему там оказался, одно в Праге - Чехии не был, только с Австралии нет ответа, а там, давно было дело, знать наш но не с нами.С уважением !Владимир, дорогой, нет - нет, всё поезд уже ушёл, я не жадный, но тогда и за меня ему штрафную прогульщику.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет дорогие!!!!Паша если честно то похмельем не страдаю(тфу-тфу-тфу),а вообще за безпокойство здоровья БЛАГОДАРЮ!!!!Да действительно наших ни где нет,но мы по всюду!!!Не раскрывают просто тайн,как ни как чикисты,следы заметают до лучших времён!!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, ты знаешь дорогой, может в наше время всё это тогда и начиналось, или здоровье было молодое, тоже не страдал, а может что сейчас всё из Г сделано, лучше своё когда придёт время.Что то Владимира не видно, и только по ночам на утро в темах, не понятки.Всем удачи, у меня уже за вечер 7 раз выбило инет, пара менять что то, есть хорошая связь, на неё сядем а потом с этой слезем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш согласен что лучше своё,но сейчас мало,а точнее не знаю кто варит пиво,а я его только и пью,не ну и молоко и чай конечно тоже))))Просто когда бабуля жила в деревне и помоложе,то она варила,многие к ней обращались,хорошее-доброе пиво получалось,сейчас такого нет,вот с тех детских времён пиво и пью,правда пока учился в школе табу было.....Я заметил что ты пропадаешь,надо что-то поменять,УДАЧИ!!!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Я заметил что ты пропадаешь,надо что-то поменять,
Алексей, не то слово что пропадаю, везде всё отлично, а на форуме труба, вы подаю куда то, сейчас опять только вошёл, и опять не приятность завтра на работу, и хорошо и плохо, разберёмся. Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи Паша!!!У тебя всё получится,как ни как связист!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! Паш,я уже писал,что мне с утра удобнее выходить на связь,потомучто вечером неизвесто где тебя работа застанет и восколько с неё придёшь.Лёш,по этому я так и написал,тоже самое не знаю что такое похмелье.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может что сейчас всё из Г сделано
Всем братишкам,большой привет!Паша,обсалютно согласен,сейчас из этого Г. сделано процентов 90 всей продукции. Покупаешь "кота в мешке". Желаю всем братишкам,что бы вам всегда доставались оставшиеся 10%! Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братишки!Спасибо,Серёга,только как разобрать где эти 10%,среди всего этого Г,будем стараться.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надо как-то номерами перекинуться,а то там и с компом проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашей братве салют и уважение !Кострома салют ! Фидель, салют дорогой, отлично что затеял.ВО, это уже очень приятно, братишки выкладывайте телефоны.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правильней,наверное в личку,что бы зря не светиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! Фидель,телефоны скинул в личку,лови как получишь черкни пару строк.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!!Фидель,Вова Вам удачно встретиться и посидеть пообщаться,про море,про шлюпки,про дамские юбки!!!!С уважением!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


удачно встретиться и посидеть пообщаться
Костроме,салют! Привет всем братишкам в теме!Володя,Фидель если получится,то и несколько фото скиньте. Удачи братишки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...