Перейти к содержанию

КУРИЛКА. З дивизион. Выпуск 1994-99 года.


Kenig

Рекомендуемые сообщения

Осталось только народ собрать.....А так нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Действительно, тишина в теме, сам не заходил тысячу лет, как раз после встречи. Хорошо, пароль не забыл, когда авторизировался, а то было бы прикольно. Я что-то не вкурил, про какой счётчик речь идёт. Самого что-то работа засосала, тем более, что встретившись в июне новостей вроде поднабрался, так что и в форум заглядывать не доводилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Илюх, я тоже на своих северах не знаю, что такое курилка без счетчика.Просвети безграмотного: где курить и кто будет считать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ладно Лёха, все ОК, главное не материться. Спасибо Алёнке. Только вопрос, если я захочу разместить статью с фотографиями???? в Word-е это будет занимает 10-13 страниц. Это нормально??? В пятницу прилетел из Туниса. Захотелось позагорать, а так же приобщиться к мировой истории. Посетил развалины древнего Карфагена.Вообщем развалины на месте только жарко очень и пиво не продают. Рамадан говорят, бухать Аллах запретил. Зато накуренные все бродят.А так больше и написать нечего, тот же Египеттурция только вид сбоку, никакой экзотики. Разве что верблюд рядом с моим лежаком кучу огромную навалил. Денис, как твоя адвокатская карьера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если я захочу разместить статью с фотографиями???? в Word-е это будет занимает 10-13 страниц. Это нормально???

Это нормально если: статья и фотографии будут разбиты по нескольким постам а не сразу всё в одном посте вывалить; если фотографии не будут огромного размера - на форуме стандарт 900 пикселов по любой стороне..

 

Как предложение: можно создать отдельную тему для статьи - там будет удобнее выкладывать текст частично (по постам) и не потеряется среди разговора в Курилке; выложить все фотографии скопом в галерею и в текст просто вставлять маленькие предпросмотры с ссылкой на саму фотографию, вот так:

 

Изображение

 

правда с галереей нужно денёк подождать - она переносится на новый хостинг и для избежания потери новых фоток - отключена...

 

 

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка спасибо, информация принята к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет *jester* !!!!!!!!! Да, давно я не заходил на форум, смотрю и другие потерялись или к зимней спячке готовятся. У нас все хорошо, готовим печень к предстоящим праздникам. ДенНик привет!!! Хотел тебя спросить, на кого ставишь в группе Рубина, я думаю и так все понятно :blink: Вообщем буду болеть *russian**russian**russian* и надеяться на лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ё-моё, так точно скоро пароль забуду. С четвёртой попытки удалось только войти. Извиняюсь, что так долго отсутствовал, но как-то всё до форума добраться не мог. Зашёл, а тут столько нового. Для начала - весьма польщён орденом. Думаю, мы с Ильёй его заслужили. Но вот потом у меня закрались сомнения: а Море-то за какие заслуги его получил? Оставил несколько сообщений и который месяц уже ни слуху ни духу. Видать, в знак уважения за то, что до сих пор в строю. Тёзка, Рубин, конечно встрял, думаю, что займёт последнее место, сначала оптимистично смотрел на матч в Киеве, но теперь, ты сам понимаешь. А вообще наши в этом году в еврокубках облажались по полной программе. В том числе и твои сине-бело-голубые, с города над вольной Невой. Я опплевался уже, да и в Лиге чемпионов Рубин с Конями влетят, так что швах полный. А я, братцы, в последнее время подсел на онлайн игру одну, Травиан называется, затягивает, зараза. Так, что на форум и дорогу позабыл. Вот исправляюсь теперича. Постараюсь больше таких отлучек продолжительных не допускать. А с практикой нормально, работаю. Тут недавно кексу одному права сохранил по административке, дело было - песня, бились мы нешуточно, судья в итоге за день до истечения срока привлечения к ответственности прекратила дело. Так что главное, не терять надежду, если чувствуешь себя правым и бороться до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Дениска зависть это грех, можешь подать апиляцию к админам, посчитать статистику и.т.д отнимут не расстроюсь, главное есть возможность кого-то найти при необходимости, пообщаться. Об общении - просто летом народ отдыхает, на страничке сообщений нет - о чем говорить, недавно посмотрел фотки с встречи выпускников с угольком - поржали, да отдельных годы не щадят, а некоторым в спотртзальчик походить немешало - бы, но многие выглядят достойно, как встреча друзья прошла? где отчет, кто напился, сколько посуды побили и.т.д. А то повстречались, и тишина, Питерской мафии почему - то невидно на фотках. Может что-то интересного про наших однокашниках услышали?

Изменено пользователем more99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здрасьте *dirol* . Все хотел отчет состряпать да как то все не судьба, а надо. В общих чертах все прошло успешно *russian*:fr: .Были отдельные инциденты. Про них писать не буду. Но что удивило особенно и больше всего так это почти полное отсутствие тов. проживающих в г. Голицыно. Ну хрень какая то. Где Крамар, Сарсков, Беляков и.т.д. Наверное им пох, а так не красиво вышло *argue* . Ну денежный вопрос *rabbi* . Некоторые удивлялись собираемой сумме. Типа дорого. Ну неужели нельзя было по 1 купюре в месяц откладывать. А то как водку с девками в бане пить деньги всегда у всех есть. А тут видишь семейный бюджет не позволяет. Кто сомневается в собственной самодостаточности пусть начинает копить на 20 лет сейчас. С учетом всех организационных недочетов ( это я про себя) кое что исправим в организации проведения встречи и денег будем больше собирать. Ладно чет я разошелся. *diablo* В целом все прошло все даже очень отлично. Еда была, водка была, гостиница была. И в институте всё не так плохо. Про бардак как многие "бывалые офицеры" пишут, я не видел. Счастья и процветания институту и выпускникам его во веки вечные *fans* . Вот такой краткий отчет получился. Я 1 ноября убываю в вечнозеленое королевство Таиланд на 20 деньков :smok:. Тов Квадрат со мной тоже летит. Маршрут у нас интересный и собственноручно придуманный. Так что пока еще не поздно присоединяйтесь и записывайтесь в кавалерийский полк. P.S. Я у админов хочу спросить? Мне раньше на почтовый ящик письмо приходило с уведомлением об ответе в тему. А счас нет. Может покамлать и в шаманский бубен постучать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне раньше на почтовый ящик письмо приходило с уведомлением об ответе в тему. А счас нет.

После переезда на новый хостинг обновились все "запоминалки".. :), поэтому нужно просто повторно подписаться на ответы для этой (либо другой, по своему выбору) темы. Подписка на тему находится выше верхнего поста под кнопкой Опции...

 

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.. :), поэтому нужно просто повторно подписаться

Спасибо, пошаманил.Теперь анек понедельничный.Мужик оказывается перед вратами рая. Там апостол Петр его спрашивает:- Имя, фамилия?- Иван Сидоров.Бог смотрит в компьютер и говорит:- Тебя нет в списке, так что место тебе в аду.Отправляется мужик в ад. Там черт, проверив его по компьютеру, тожеобъявляет, что его нет в списке и отправляет его в чистилище. Hо и тамего фамилии в списке не оказывается, и ему объясняют, что выход у неготолько один - перевоплотиться. И что перевоплотиться в данныймоментможно только в таракана или в курицу, других "вакансий" нет. Мужиквыбирает второй вариант и тут же оказывается в курятнике. Там онспрашивает у кур:- Я вот недавно перевоплотился и к вам попал. Что здесь нужно делать?- Hести яйца.- А как? Я раньше никогда этим не занимался.- Для этого надо тужиться как можно сильнее. Hу, давай!Мужик:-Давай тужиться ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!Тут раздается голос:- Ваня, подлец, просыпайся, ты в постель наср....л!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


взято с _ttp://hultura.ruА Наполеон был, конечно, гений. Но когда ему торкнуло прогуляться с оружием до Москвы, это была не ошибка, это были размазанные по карте длинные слюни дауна. Мужчина был не в курсе, что идет воевать прежде всего с природой, а страусиные перья на башке от мороза помогают так же плохо, как пинок в жопу от диареи. И сослать мужчину надо было не на остров Елену, а на реку Лену, чтоб вел наблюдения, замеры и делал выводы, А похоронить надо было не в Доме Инвалидов, а в цирке-шапито, и возить по Европе без остановки. Чтобы знали. Что есть на свете три страны — Канада, Финляндия и Россия, — где замерзший на лету плевок партизана легко пробивает хрупкую от стужи танковую броню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Алексей, я удивлён, что у тебя так с чувством юмора трудновато. И тебе как юристу должно быть просто стыдно за "апиляцию" *tease*Товарщ Море, вам, как юристу, должно быть просто стыдно за "апиляцию" *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Море имел ввиду Эпиляцию т.е. по научному - удаление волоса с корневой частью, при котором происходит повреждение фолликулярного аппарата, что создает предпосылки окончательного прекращения роста волоса. :lol: :lol: :lol: :lol: *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


рад за вас, что с юмором все у вас хорошо, бывает безграмотен, к юристам себя не отношу -пехота мы- бери больше кидай дальше, как там в Тайландек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как там в Тайландек?

Пока никак, мерзну со всеми. Вылет после завтра. Будет что интересное напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем *jester* огромный привет с центральной части Финляндии !!! Не скажу, что тут как в тайланде, но погода стоит прекрасная для отдыха, всего минус 5. Тезка, я думаю у тебя изменилось мнение по поводу шансов для выхода дальше, вообщем еще не все потеряно для нас. Куда пропали наши мурманчане, и остальные. На днях приезжал Антоха-лысый в гости, провели чудесно время *russian*:yaaa::fr: . Пишите больше на форуме *jester* , делитесь инфо. С уважением Денис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем здрасьте. В выходные прибыл с Таиланда. Отдохнул отлично в ближайшее время состряпаю небольшой отчетег о путешествии. Летали как обычно самостоятельно посему не сидели на месте. Были в четырех разных местах. Хоть они и находились на сравнительно небольшом расстоянии друг от друга тем не менее имели свою исключительную индивидуальность. Единственное не могу привести себя в ритм. В 10 вечера спать сильно охота а в 6 утра уже неохота. *slip* *slip* Пока летел в Россию заметил, от Кабула и до Москвы небо затянуто. При посадке облака начинались на высоте 1900 метров заканчивались на высоте 450. Итого имеем примерно полтора километра облаков. Такая хрень легко вгонит в депрессию даже Чака Норриса. :angry::blink::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, давно не заглядывал, каюсь. Илья, поздравляю с хорошим отдыхом, ждём подробностей))) А так настроение уже вторую неделю нулёвое - после Марибора аппатия полная, даже дерби с Конями смотреть не хотелось и не переживал из-за результата. Второй ЧМ мимо пролетаем, отстой((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! По поводу футбола, Деня, не расстраивайся. Китай и Америка не футбольные державы. Это не мешает им процветать. Если у нас очень хочется чем-то гордиться, а кроме футбола нечем, то это печально. Погода в Петербурге серая и дожди (как в деревне Гадюкино). Казбек Кутаев вроде переводится в Питер, у Михи Судьина пополнение в семье, правда месяца три прошло уже, лень было писать, вот такая я сволочь. Гугушкин Сергей со мной на связи регулярно, тоже в Таиланд собирается перед Новым Годом. Не знаю, что вас, дорогие друзья туда так тянет. Всем удачи, не болейте! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья. Вчера Путин объявил что ЗИМЫ не будет, а то Медведев ЗАСНЁТ. :yaaa: :yaaa: :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, по моим данным Казбек уже в Питере, там же Вова Кас-в из 10, ЦСКА молодцы, болеем за РУБИН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, кто может просветить: как у нас с видеоматериалами достопамятной встречи?Не помню кто, но кто-то под шофе, назначал себя ответственным за данное мероприятие... *new_russian* Кстати, Илюх, а ты чем мерял толщину облаков: рулеткой? Аль какой-такой лазерной указкой?(просто антиресно с научной точки зрения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...