Перейти к содержанию

КУРИЛКА. З дивизион. Выпуск 1994-99 года.


Kenig

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Илюх, а ты чем мерял толщину облаков: рулеткой? Аль какой-такой лазерной указкой?(просто антиресно с научной точки зрения)

Все просто. В подголовник впереди стоящего кресла вмонтирован монитор тачскрин с пультом управления. Можно посмотреть кино, поиграть в игры можно подключить камеру за бортом самолета ну и так же вывести все характеристики полета. Такие вот дела Лёха, никакой нафиг науки для простого обывателя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам и Вашим семьям доброго здоровья, стабильности, хорошего настроения. Пусть Вам сопутствует удача и дни не будут омрачены плохими новостями. Берегите печень *jester* Поехали в 2010 - ый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа!!!! Поздравляю с наступающим НГ!Желаю всем удачи, успехов в труде и творчестве, сбычи мечт!Берегите здоровье. *bad*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет выжившим *jester* !!! Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ !!! Желаю всех благ вашим семьям, крепчайшего здоровья, терпения, благополучия, процветания и повышения по службе!!! Сейчас на работе, за бортом -27, а очереди не прекращаются, безумные туристы прут и прут !!! Вообщем работы хватает, так и хочется *hunter* , а потом индивидуально особо отличившихся *russian_roulette* ( шутка). Боремся с очередями по возможности :danced: . Казбек уже объявился в Питере, Жиков тоже на 10 дней завис тамже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех с Рождеством!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ СЕГОДНЯ ПОЗДРАВИТЬ АЛЕКСЕЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха поздравляем тебя с женой с рождением сына, желаем вам не останавливаться на достигнутом и вотворять в жизнь команду главкома - увеличивать население страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вотворять в жизнь команду главкома - увеличивать население страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Вотворять, какое кошмарное слово) Пес с ним с главкомом, здоровья и сил, переваривать действительность. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

(Вотворять, какое кошмарное слово) Пес с ним с главкомом, здоровья и сил, переваривать действительность. 

Ну здравствуйте дорогие мои ! Сколько же утекло воды ? Рад что многие живы и здоровы и пребывают в веселом расположении духа. Анрюха тебе пламенный салам соскучился по всем сил ни каких нет.Тут по осени случайно вспомнил что прошло уже 10 лет(время,время,времячко)Нашел на соседнем сайте заметку от ФИЛа, но адрес его уже не работает, теперь вот добрался и до ВАС чему не сказанно рад.Сам в порядке.Пишите не пропадайте буду рад каждому и всем вместе.УДАЧИ всем! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор Башев, категорически приветствую. Исключительно рад *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор Башев, категорически приветствую. Исключительно рад *clap*

Всем здравствуйте ! Дабы нарушить тишину в эфире хочу обратить внимание на новую Фотку.Помните как это было? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дабы нарушить тишину в эфире хочу обратить внимание на новую Фотку.

Витос, тишину фоткой не нарушить. Прорвет только животрепещущая тема. В основном же все темы только трепещущие. И зима еще. Достала на.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витос, тишину фоткой не нарушить. Прорвет только животрепещущая тема. В основном же все темы только трепещущие. И зима еще. Достала на.

Зима-как много в этом слове для сердца русского....! Был сегодня в лесу гоняли зайца,но вышло наоборот,он нас загнал,сколько-же было животрепещущих слов !!! А вот интереснно кто-нибудь скинет фото-видео материал от 20.06.09 или это уже дела давно минувших дней. Насчет тем, можно начать с трепещущей или вяло-трепещущей,а там глядишь и попрет,но судя по всему народ двинул в Ванкувер,а после фиерического начала не может выехать обратно и завис :)    
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


гоняли зайца,но вышло наоборот,он нас загнал

Если ты все еще такой же лось беговой каким был в ВУЗе, то заяц, вероятно, конкретный мутант. Ванкувер не задался пока для РФ. Будем надеятся, что из десятки не вылетим. Впервые с 1964 года Россия осталась вообще без медалей в парном фигурном катании. Не то чтобы я фанат, но как-то печально это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если ты все еще такой же лось беговой каким был в ВУЗе, то заяц, вероятно, конкретный мутант. Ванкувер не задался пока для РФ. Будем надеятся, что из десятки не вылетим. Впервые с 1964 года Россия осталась вообще без медалей в парном фигурном катании. Не то чтобы я фанат, но как-то печально это.

Эх, Андрюха если бы со временем нечего не менялось было бы КРУТО ! А заяц реально мутант если смог выжить до сих пор.Вот уж кто настоящий ЛОСЬ так это Легков, а фигуристов я как-то не очень- "слащавые" они какие-то! С наступающим тебя Праздничком,пожелаю тебе УДАЧИ во всем - это наверно самое главное.Скажи адрес форумчан можно найти самостоятельно или только открытым текстом, не я конечно не скрываюсь и не чего не скрываю,но некоторые вопросы удобнее задавать без свидетелей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Витос! И тебя с праздником! Пиши на почту andrus007( ( @ ) )mail.ru. Будет нужна аська или скайп, через почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет братья. *clap*

Давно хотел написать отчёт о нашей с Квадратом поездке в Таиланд и вот наконец я его дописал.

Правила форума нарушать не буду поэтому разместил его здесь.

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=13525

Постарался по возможности коротенько и информативно.

Вообщем в свободное время читаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет братья. *clap* Давно хотел написать отчёт о нашей с Квадратом поездке в Таиланд и вот наконец я его дописал.

Спасибо, Илюха! Очень порадовал хорошими впечатлениями, настроение поднял категорически. :) Убей Бог не помню, кто такой Квадрат. Прости Квадрат :huh:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Убей Бог не помню, кто такой Квадрат. Прости Квадрат :huh:  

Да не за что Андрюх. Квадрат это Олесь Каменцев с 308.

В этом году в декабре собираюсь опять в Юго-восточную азию.

Примерно месяц.

Планируется Тайланд с посещение Аютхаи(древняя столица Тая) и пляжный отдых- Камбоджа ( Ангкор(храмовый комплекс)и Сиануквиль(это побережье пляжи))- хотелось бы ещё захватить Лаос *crazy* (т.е. включить в план поездки), но это как покатит. До Лаоса из Камбоджи и на такси можно доехать.

ЕСЛИ КТО ЖЕЛАЕТ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :fr: . Делаем всё заранее так как билеты лучше выкупать летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ты Вася и красавчик, молодец, я бы конечно присоединился к тебе зимой, но отпуск у меня в июне и остатки в октябре. Поэтому еще пока не решил с поездкой, т.к. намечается ремонт :moil: , а ремонт :dash_2: вещь опасная и непредсказуемая. Вообщем по ситуации. Вчера невзирая на все свои давние травмы решил поиграть в хоккей, результат не заставил себя ждать, теперь с трудом передвигаюсь, лучше бы просто покатался или сходил в бассейн, а лучше в кино. Вот и думай, что безопаснее. На днях дозвонился до Макса Червякова, так он в Шимановском отряде служит, 300 км от Благовещенска, если кому нужны будут координаты, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех половинок с Праздником Весны всем здоровья и любви ( искренной и настоящей) !!!!!!! Без вас мы ничто!!!! Мужчины( офицеры, прап-ки, сер-нты, погранцы) не облажайтесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


теперь с трудом передвигаюсь

Ты это поосторожнее. Не мучай неокрепший детский организм. :pacifier:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот в инете нарыл историю. Кто чего думает?

Дискуссия о том как воевали наши предки, плохо или хорошо, в ВОВ - бесконечна.

Однозначно, что если у тебя есть толковый командир, твои шансы выжить неплохи, а с дураком пц всем. Давно уже, собутыльник моего дядьки рассказывал как его роту, усиленную "чужими" (чел. ~200), бросили затыкать какую-то дыру в нашей обороне в р-н Кривого Рога. Задача была держать "до последней капли крови" единственную дорогу, которой могли воспользоваться немецкие танки. Танки остановить и умереть - благодать!

Роту пригнали на место, отгрузили чуть не целую "полуторку" противотанковых гранат, сказали что танков завтра наверное придет много и уехали. Жить им оставалось меньше суток. НИКАКИХ других противотанковых средств не обеспечили.

Командир осмотрел местность и приказал:

"Стыдно, люди к нам в гости из Германии едут, а у нас дорога такая разбитая". "Свихнулся наверно от страха" - подумали многие. Командир продолжил: "Всем вытряхнуть все из вещмешков и за мной." Рота пошла к ближайшему от дороги холму шлака, с какой-то металургической фабрики неподалеку. Командир заставил набирать в мешки шлак и нести к насыпи. На саму дорогу шлак сыпался неравномерно, побольше там где дорога в горочку идет. "Чтоб им нескользко было" - бубнил командир. Шлакозасып продолжался очень долго, все мешки были изорваны в лохмотья, лопатки сточились до черенков. Засыпали чуть не два километра дороги. Народ злой и усталый, теперь ведь еще и окапываться полночи. Утром с шлакогор подали сигнал: "Вижу танки".

Сжимая свои почти бесполезные гранаты, солдаты знали, что жизнь закончилась. Наконец танки начали заходить на "благоустроенную" дорогу. Третий танк колонны потерял гусеницу первым, а через минуту эта эпидемия охватила остальные машины, числом восемь. Стоячий танк если его не злить, штука не опасная. Не совсем поняв, вас ис дас, немцы угробили и танк-эвакуатор. Пехота у немцев не дурная, вперед без танков не пойдет - затор. Нашим на них "за сталина" нарываться, тоже нет резона. Командир, формально выполнивший боевое задание - остановить танки,

посылает гонца найти хоть какое начальство и передать - "Задача выполнена. Потерь нет." Гонец принес хорошую новость - "ночью можете уходить, сзади есть оборона. Будет возможность, накроем потом артиллерией".

Секрет командира в его образовании - техника по холодной обработке металлов. Никельшлаки - отходы металлургии, страшный абразив, лишь немного уступающий корунду и оксиду алюминия. Никакие пальцы гусениц не выдержат издевательства такой дрянью, и что приятно - гусеница приходит в негодность целиком, забирая с собой большую часть всего привода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто чего думает?

Я вот думаю, что чем тяжелее условия, тем меньше понтов и фиктивной брутальности и больше желания что-то сделать не на отъ....бись. историй интересных много, сняли бы нормальный современный сериал про войну (америкосы штампанули "Братья по оружию" - очень достойно).  Творческая импотенция отечественного кинематографа, как части культуры и различный шлак масс-медиа, через небольшой промежуток времени нивелирует роль СССР в Великой Победе для подрастающего поколения. Ветеранов скоро не останется, правильно и с долей энтузиазма показать "как это было" будет некому, старые ленты и канал "Звезда" смотрят и впитывают информацию единицы.   Изменено пользователем Скорописов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...