Перейти к содержанию

"Десантура" на Первом канале


Рекомендуемые сообщения

Абхазия, Таджикистан, Чечня — наши герои там, где другим не пройти. Война подступила к самым границам России. Бывшие республики Союза охвачены огнем. Но есть десантные войска — и нет задач невыполнимых. Сильнее личных невзгод и надвигающегося распада их воля к победе....

 

125096020492.jpg

 

В главных ролях: Кирилл Плетнёв, Егор Бероев, Никита Емшанов, Анна Снаткина, Екатерина Федулова....

 

Кто начал смотреть 8 серий о том как три друга десантника заторбят пару тысяч чеченцких головорезов и останутся в живых..??? )))))

 

Премьера по-моему сегодня была?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проезжая мимо станции Проходя мимо телевизора заценил пару минут. Улыбнуло, как курсант на учениях крошил мишени из автомата с насадкой для стрельбы холостыми. Жена поинтересовалась, по какому поводу улыбка, имел неосторожность ответить. После этого пришлось объяснять, почему холостой патрон не оставляет дырок в мишени. Боюсь, до конца не объяснил :)

Кино смотреть не собираюсь, но и зарекаться не буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выпускной у них поздно состоялось :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше чем "Ранетки"

Ты смотришь "Ранетки"? *tease* *tease* *tease* У меня племянница с одной из ранеток в контакте переписывается, адресок дать? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты смотришь "Ранетки...

У меня три дочки. Еще есть вопросы?А фильм ("Десантура, а не "Ранетки") понравился, по крайней мере пока. Изменено пользователем fishermax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще есть вопросы?

Да ладно тебе, там смайлик стоит. Если бы не племянница, я бы и не знал, о чём ты говоришь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не знал,что границу десантура охраняет. *fool*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Две серии посмотрел, понравилось больше, чем последние фильмы про границу. Стрельба с холостой насадкой, отсутствие подшив, прочие мелкие ляпы кое где общей картины не портят (мнение не служившего в ВДВ :)) Хотя, очевидно, что действительность в фильме преукрашена. Ну это, по моему, правильно.Буду смотрееть дальше.

не знал,что границу десантура охраняет. *fool*

А вот это ляп покрупнее. Единственный покоробивший момент...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять пограничников обошли.Свежих фильмов про пограничников давно не смотрел. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда... Переход "линейки" с ухищрением. Три нити подобраны, сработки нет, в КСП СХП напихали... особоист ведет работу с НГГ ( РО расформировали, что-ли?)... Выпуск у героев фильма был очевидно в 1992 году, апосля августа 91-го. Возможно хотели сделать патриотический фильм - это конечно хорошо, так как у "молодняка" в афффторитете "Бригада" и прочая чушь, а по зомби-ящику на любом канале то бандиты ментов, то бандиты бандитов, то правильные менты неправильных ментов имеют.Сэкономил продюссер на оплате услуг реальных военных консультантов-участников ( ПВ, ВДВ, МСВ). Посмотрим, что дальше. Оценка "3-". ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не придирайтесь уж так. Ведь фильм рассчитан на обывателя для восстановления патриотизма среди населения и молодежи.А вы смотрите его как специалисты. Будьте проще. Смотрите сюжет - не обращайте внимание на мелочи.Я вот тоже, когда смотрю фильмы про моряков, тоже в душе много смеюсь и возмущаюсь. Хотя там в консультантах ТАКИЕ чины, что стыдно за адмиралов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

я только сегодня про этот фильм узнала, вот что значит на Пограничник редко заходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не смотрю, да и не тянет. Особенно как сюжет про Пяндж увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не знал,что границу десантура охраняет. *fool*

Тогда тяжко было.Союз развалился и давай народ уходить на Родину! Украина своих отозвала,Белоруссия и т.д. В Московском отряде 200 человек ДШБ было,но правда наших,зелёных. 201 МСД усиляла по полной. Не хватало людей реально. Таджикистан тогда пылал в гражданке и духи пёрли со всех щелей,помощь была необходима. Погранцов обошли вниманием,так как фильм про ВДВ. Хотя раз взялись снимать,делайте профессионально,а заточка как обычно на бюджет. А в Московском отряде 12 заставу держали своими силами,досталось нашим,но держали! Десант тогда не смог подойти,духи грамотно подготовились. Помощь пришла,когда от заставы ничего не осталось. Они старались,но не могли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почемуй-то смотреть пока нехоцца. Хоть бы и про погранишников был. Разочаровался в етих современных фильмах совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера посмотрел одну серию. На ляпы я, как правило, внимания не обращаю, если уж они не совсем жуткие. Фильм как фильм - особого впечатления не произвёл. Но на безрыбье... Смотреть можно, короче говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нада бы на десантуру.ру зайти...там комменты посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера посмотрел одну серию..... Смотреть можно, короче говоря.

Тоже посмотрел пару серий.. Вывод такой же - смотреть можно. Патриотичный, не только же про ментов и ранеток :) смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не только же про ранеток :) смотреть.

Вот уже несколько раз встречаю здесь этих самых ранеток - а что (или кто) это такое? У меня даже доча не знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...встречаю здесь этих самых ранеток - а что (или кто) это такое? У меня даже доча не знает.

Валера ты счастливый человек!!! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот уже несколько раз встречаю здесь этих самых ранеток - а что (или кто) это такое? У меня даже доча не знает.

Темные Вы люди.. :) Кто же ранеток не знает??!!! :) Это группа девчонок, которая "играет и поет". Вся мыльная опера про музыкальную группу и школу. Дочь моя смотрела ( 14 лет), я в *tease* теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в Московском отряде 12 заставу держали своими силами,досталось нашим,но держали!

Это когда докладывал контуженный и еле стовявший на ногах старший лейтенант!!!! *ok* (видел по ТВ)С оставшимися ребятами которые выжили!!!! *ok**ok**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да. Видели бы вы то,что осталось от заставы! Её не стали восстанавливать,как впрочем и кишлак рядом с ней. Заходишь на территорию и волосы шевелятся. Как ещё живые остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...