Перейти к содержанию

камуфляж-березка


Рекомендуемые сообщения

Мужики! Где можно достать наш камок-двухцветку 52-5р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В магазине СПЛАВ. Правда, пошив уже не тот, старый уже вряд ли найдешь.

post-700-1251145283_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Где можно достать наш камок-двухцветку 52-5р?

Ну не совсем комок!!!ААААА и кепочка имеется и капюшон!!!

post-1896-1251201142_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не совсем комок!!!ААААА и кепочка имеется и капюшон!!!

Хотелось бы именно наш камок,такой как на втором фото у меня есть. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищ мой как-то звонил, говорил, что на Птичьем рынке в Капотне есть контейнер, торгующий военной формой, Там были панамы 89-90 годов выпуска, х/б тех же лет, возможно и наш комок там есть. Но с учетом того, что он шился только для пограничников, вряд ли получил широкое распространение. Однако, попробуй, съезди туда, может найдешь.Кстати, у комка, который на фото, ткань очень хорошая, лучше старой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищ мой как-то звонил, говорил, что на Птичьем рынке в Капотне есть контейнер, торгующий военной формой, Там были панамы 89-90 годов выпуска, х/б тех же лет, возможно и наш комок там есть. Но с учетом того, что он шился только для пограничников, вряд ли получил широкое распространение. Однако, попробуй, съезди туда, может найдешь.Кстати, у комка, который на фото, ткань очень хорошая, лучше старой.

Хорошо попробую. А вот насчет ткани хочу с вами не согласится. У меня есть такой,только расцветка "КУКЛА". Что-то мне показалось в нем много синтетики,или может просто пока он новый.А Птичий рынок в Капотне- это случаем не район Люблино?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, в Люблино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был я в Люблино,к сожалению их там не было и нет. *cray*

Изменено пользователем Александр_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В магазине СПЛАВ. Правда, пошив уже не тот, старый уже вряд ли найдешь.

Ну вот такой  взял бы...подскажите несчастному выходцу из великой страны :llol: -как приобресть такой?!Нет у нас магазинов "СПЛАВ"...Очень хоцца :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

всем привет :) почему то сейчас только двухцветки с замком идут,а комок фиг найдешь

С замком не то,ищу наш родной. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот такой  взял бы...подскажите несчастному выходцу из великой страны :llol: -как приобресть такой?!Нет у нас магазинов "СПЛАВ"...Очень хоцца :blink:

Лёш, зайди на их сайт и закажи почтой._http://www.splav.ru/в поиске сразу напиши "березка" (обязательно через Е, а не Ё)там увидишь, выберешь и закажешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Здарова )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

На Калужском шоссе, в селе Сосенки есть магазин. Чего там только нет - даже телефоны ТАИ-43 и наши парадные петлицы образца 1970-го года. И вот сфоткал старого знакомого - плащ из брезентухи. :)

post-2093-1333573380_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На Калужском шоссе, в селе Сосенки есть магазин. Чего там только нет

А что там интересного нашего пограничного видел? И как далеко магазин от МКАДа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что там интересного нашего пограничного видел? И как далеко магазин от МКАДа

Володя, это около 6 км. от МКАД, сразу после таунхаусов "Дубровка", но с левой стороны если ехать от Москвы. Там стоит небольшой ангар накрытый поликарбонатом полностью забитый армейскими вещами со складов. В основном одежда, но много и техники. Есть телефонные аппараты, приёмники, средства химразведки, МТТ, ложки, фонари, эмблемы и наклейки. Много чего. Кстати там покупал масксеть для нашего музея. Нигде не было, а там нашёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 9 месяцев спустя...

Есть комплект камуфляжа ПВ КГБ СССР обр.1987 г. 54 размер на 3-й рост.Оригинал производства СССР!Не современная копия! . Возможен обмен на 48 размер.

Изменено пользователем ju_jutsu_zp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть комплект камуфляжа ПВ КГБ СССР обр.1987 г. 54 размер на 3-й рост.Оригинал производства СССР!Не современная копия! Но стоить будет не дешево.Кому интересно пишите,можно будет попробовать достать.

Может тебе "коммерсант" куда-нить в другое место пойти торговать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Добрый день есть зимние брюки от камуфляжа березка новые с подтяжками с утеплителем, после снятия утеплителя пойдут на один размер больше, год выпуска 1991 то есть СССР. есть размеры44/4-7 шт - 1000 руб (ткань 3321)46/2-20 шт 48/2-20 шт 48/3-9 шт 48/4-10 шт 50/2-10 шт 50/3-15 шт 50/4-19 шт 48/6-10 шт 50/5-5 шт 52/3-10 шт 52/4-11 шт 54/3- 5 шт Ткань идет 3225 яркие пятна желтые, цена 1000 рублей 1 шт пересыл высчитывается по калькулятору почта россии+ посылка 80 или 95 рублей.писать в личку alex_chek( ( @ ) )mail.ru

post-22962-1363798978_thumb.jpg

post-22962-1363798989_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Здравствуйте, случайно в инете увидел ваше давнее сообщение. Если до сих пор актуально, можете посетить наш сайт березка-бутан
 

http://s017.radikal.ru/i411/1512/d3/b1911a0351bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Заполучил комплект, как на картинке из предыдущего комментария. Качество очень ок, могу рекомендовать. Шьют и отправляют быстро. Ткань, к сожалению, слишком блестит - но это лечится стирками)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...