Перейти к содержанию

ПСКР 695 - проект 205П, в/ч 9881 "Е" - г. Новороссийск


Рекомендуемые сообщения

Все кто служил на ПСКР 695 откликнитесь! Годы службы не важны, важно собрать экипаж! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я неслужил на 695. но ремонтировал его. когда вы приходили в Очамчиру.

Вот фотка вашего корабля (на заднем плане) примерно апрель-май 1991 г.

http://s52.radikal.ru/i135/0908/50/d58e4cbbf434t.jpg

Ваш "сарай" единственный тогда без пушек был и сразу бросался в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если фотка апрель-май, то это не наш пароход. Мы пришли в Очамчиру в июле 1991. Номер борта не видно. Жаль. Наш был 046. С нами ещё один наш был. Не помню какой. У него тоже АКашки сняли, так как на полугодовой ремонт приходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если фотка апрель-май, то это не наш пароход. Мы пришли в Очамчиру в июле 1991.

Мог ошибится в месяце. Тогда ваш стоял на слипе выходит? Там то же один без пушек был (где то фотка была слипа и корабля без пушек)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мог ошибится в месяце. Тогда ваш стоял на слипе выходит? Там то же один без пушек был (где то фотка была слипа и корабля без пушек)

Нас на слип поставили примерно в ноябре-декабре 1991 года. Я ж говорю, с нами еще один из Новороса пароход был. Он уже в ремонте стоял, когда мы пришли. Может это он на фотке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всяко может быть. Знаю одно что на данном корабле я "каштан" ремонтировал (моя зачётная работа была для сдачи на следующий разряд). неполучалось в нём что то и приходилось на слип бегать с блоками для проверки (там то же был Новороссийский "пароход" вот и менял их поочерёдно. набегался тогда). А на разряд я сдал 2 августа 1991 г. (так в трудовой написанно).Поищу другую фотку 205 "без пушек" один из них точно ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Всяко может быть. Знаю одно что на данном корабле я "каштан" ремонтировал (моя зачётная работа была для сдачи на следующий разряд). неполучалось в нём что то и приходилось на слип бегать с блоками для проверки (там то же был Новороссийский "пароход" вот и менял их поочерёдно. набегался тогда). А на разряд я сдал 2 августа 1991 г. (так в трудовой написанно).Поищу другую фотку 205 "без пушек" один из них точно ваш.

Привет братишки!Всех с праздником(прошедшим)!Читаю вашу переписку и мне кажется,что это наш "параходик" ПСКР-700.Мы первые пришли в Очимару после Севастополя(без пушек),а слип поломался и нас ремонтировали на воде.Найду фотки выложу,как только разберусь как это сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет, братишки! Я служил немного раньше(1981-1984) , но вот про 695 ничего не помню , а 700 наш - Новороссийский.Просветите , в чём дело? Откуда и когда появился 695? Сам я с 660. *search*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет ребята!!!Служил на ПСКР-695 "метром" ДМБ-90.Классная была служба! Есть что вспомнить.Мо жет еще кто откликнется?С радостью пообщаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Все кто служил на ПСКР 695 откликнитесь! Годы службы не важны, важно собрать экипаж! :fr:

привет Андрюха! как дела? помнишь меня?я Адам с Грозного в феврале 92 уехал в отпуск,но вернуться к сожалению не получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 лет спустя...

ПСКР-695

 

post-32076-0-45803200-1485690426_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Все кто служил на ПСКР 695 откликнитесь! Годы службы не важны, важно собрать экипаж! :fr:

Служил на 665, ДМБ осень 1992
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Служил на 665, моторист, в Очамчире на ремонте был с осени90-го, вышли вроде осенью 91-го, на переходе в Новоросс попали в штормящую, едва уползли. Но были с артвооружением , так что из новоросса, но без пушек не мы.

Кстати, бортовой бы 045

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет, братишки! Я служил немного раньше(1981-1984) , но вот про 695 ничего не помню , а 700 наш - Новороссийский.Просветите , в чём дело? Откуда и когда появился 695? Сам я с 660. *search*

Виктор, привет! Я служил на 660-ом чуть позже (до 1992 г.), в базе было 6 205-ых: 651(б/н 043), наш 660(044), 665(045), 695(046), 700(047) и 715(048). Кстати, подскажите на каком 205-ом служил в 1992 году старпом из Енакиево (Донецкая обл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...
24.12.2010 в 12:24, adamdelmaev сказал:
Штурманец писал(а):

Все кто служил на ПСКР 695 откликнитесь! Годы службы не важны, важно собрать экипаж! :fr:

привет Андрюха! как дела? помнишь меня?я Адам с Грозного в феврале 92 уехал в отпуск,но вернуться к сожалению не получилось.

Привет! конечно помню! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...