Перейти к содержанию

Памятник в Москве


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Я все равно пока работаю,рисовать только ночью опять получится

Берегите себя! На износ работать не надо! Долго не протянете! *angel*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поддерживаю Андрея. Елена, сильно так не надо напрягаться. Здоровье надо беречь.

Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю Андрея. Елена, сильно так не надо напрягаться. Здоровье надо беречь.

Я уже об этом просил. Времени достаточно. Если вообще все срастется! *new_russian* Погончики на памятнике есть (были), а вот штата не было, это точно. На беске - звездочка. На ленточке, думаю, надо надпись сделать "Военно-морской флот" (что бы никому обидно не было). На концах ленточки - якоря.По поводу автомата - я уже писал. Но мне не принципиально: АК-47 или ППШ.

Ну почти! Карман на левой груди , голландку в брюки, тогда и ремень надо, а то как босота получится и беску на руке звездой напротив пальцев. Да! Еще погончики конечно!А на робе штата нет.

Это не роба! Это форма № 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На ленточке, думаю, надо надпись сделать "Военно-морской флот" (что бы никому обидно не было). На концах ленточки - якоря.По поводу автомата - я уже писал. Но мне не принципиально: АК-47 или ППШ.Это не роба! Это форма № 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ленточкой логично и правилно. С автоматом в принципе все равно, но по-моему ППШ больше ассоциируется с ВОВ. А по-поводу формы №3 я понял, просто предложил сделать не в "троечке", а в робе. Тут нужно определиться в стилистике памятника. Копирование старого или что-то новое. Вечерком,е сли смогу поподробнее напишу, что имел ввиду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ленточкой логично и правилно. С автоматом в принципе все равно, но по-моему ППШ больше ассоциируется с ВОВ. А по-поводу формы №3 я понял, просто предложил сделать не в "троечке", а в робе. Тут нужно определиться в стилистике памятника. Копирование старого или что-то новое. Вечерком,е сли смогу поподробнее напишу, что имел ввиду.

Так может по скайпу пообщаемся?Если есть желание, то мой скайп: piton154Через скайп может выйти на меня любой из тех, кто зарегистрирован на Пограничник.ру. Буду только рад почти прямому общению!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так может по скайпу пообщаемся?Если есть желание, то мой скайп: piton154Через скайп может выйти на меня любой из тех, кто зарегистрирован на Пограничник.ру. Буду только рад почти прямому общению!

Всегда рад! Но смогу только вечером из дома, после 17-00 по московскому времени. На работе скайпа нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я поэтому и писал про штат,потомучто вижу что кармана на груди нет.Да и насчёт ленточки-я согласен что самое нормальное и безобидное будет Военно-Морской Флот.Мне только интересно -в те времена какие прогары были?как у нас с резинками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Форма №3 как раз представлена в посту №84.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рисунки сделала, вечером отсканирую и поставлю оба на форуме. Для подачи документов их, думаю, должно быть достаточно. А если будет с памятником получаться - все равно потребуются рисунки профессионалов уже, наверное.Мне сказали, что при подаче такого рода документов нужно еще указать, кто делал рисунок. Олег, я вам на email отправлю фамилию и телефон - если еще что-то нужно будет - сообщите.Кстати, скайп у меня тоже есть, на моей страничке указаны Skype и icq - пишите :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот окончательный вариант:

post-30095-1264522174_thumb.jpg

post-30095-1264522195_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот окончательный вариант:

Здорово, Елена! Спасибо! Очень хорошо получилось.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рисунки сделала, вечером отсканирую и поставлю оба на форуме. Для подачи документов их, думаю, должно быть достаточно. А если будет с памятником получаться - все равно потребуются рисунки профессионалов уже, наверное.Мне сказали, что при подаче такого рода документов нужно еще указать, кто делал рисунок. Олег, я вам на email отправлю фамилию и телефон - если еще что-то нужно будет - сообщите.Кстати, скайп у меня тоже есть, на моей страничке указаны Skype и icq - пишите :-)

Все авторские права будут сохранены (для истории и для друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все авторские права будут сохранены (для истории и для друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

*ok* Спасибо всем, кто рассказывал про форму и оружие :pogran_girl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну скажите мне "тупому военному" почему на памятник Масленице у московских властей деньги есть, а на увековечивание подвига наших отцов и дедов - нет.Суки! Руки опускаются.(извиняюсь за мат).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не сдавайся Олег! Просто в Москве уже не голова а брюхо руководит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не сдавайся Олег! Просто в Москве уже не голова а брюхо руководит.

Ха! Не дождутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотел на днях встретиться со своим товарищем, но он, к сожалению, уехал в санаторий до 23 февраля. Договорились встретиться после праздников.Теперь жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На Цветном бульваре в столице планируется установить памятник Масленице, соответствующее предложение было поддержано на заседании комиссии Мосгордумы по монументальному искусству."Жанровая скульптура представляет собой бронзового медвежонка, поедающего блины с медом. Общая величина композиции будет достигать примерно 1,8 метра", – сказал на заседании комиссииее председатель Лев Лавренов. Скульптура будет размещена около цирка на Цветном бульваре и будет вписываться в эту "исторически образовавшуюся зону отдыха", передает РИА Новости.Власти города также планируют объявить конкурс на лучшего скульптора памятника Масленице. По данным комитета по туризму, расходы на установку памятника взяло на себя ВАО "Интурист"Вот, пожалуйста. Памятник масленице просто необходим Москве. Только что-то мне не совсем понятно при чем здесь Масленица и медведь? Он ведь спит в это время в берлоге? Или я ошибаюсь?А может быть все таки хотят установить памятник правящей партии?Значит деньги есть!Да! В нашей стране "жополизство" и "лизоблюдство" не истребимо! Сволочи!Но я все равно буду бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мишку наверно решили прицепом к мёду с блинами присобачить... Как говорится - еше один памятник ни о чём... Никаких ценностей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но я все равно буду бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Олег! Молодец, что веришь в свои силы. Святое дело затеял, знаю что тяжело все это протолкнуть. Не сдавайся!С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если не получится именно памятник все же восстановить - тогда можно попробовать и другие пути . например, с Владимиром Третьяковым мы говорили про знак, барельеф...Это можно обсудить здесь же, на форуме. Можно их сделать по этим же рисункам, а если появится возможность восстановления памятника - то , конечно, сделать это. Пусть будет и то, и другое. Просто памятник или барельеф будет в Москве, а знак, или визитницу, или что-то еще каждый может иметь дома, на память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня еще одна идея родилась: А может написать письмо Жирику? Вот он то точно Лужка и всю эту "масленицу" отлупит. По максимуму.Так и представляю лица МедвеПутов от удивления за планируемый памятник. Это ж надо, даже при СССР памятники СССРу не ставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А может написать письмо Жирику?

А почему бы и нет?? Нужно стучаться во все двери, должен же найтись тот кто поможет в этом деле!!Я "за" письмо!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему бы и нет?? Нужно стучаться во все двери, должен же найтись тот кто поможет в этом деле!!Я "за" письмо!! *clap*

А почему те, кто поддерживает мою идею, пишут это только в личных сообщениях? *derisive* А на форуме будто моего сообщения и не было..Подключайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Туристка

 

А я чё?? А я ничё..)) И енто вообще не я... я никуда не писала...))

Я поддерживаю любое предложение прозучавшее в этой теме... Такие вещи надо увековечивать в любых размерах, видах и конструкциях!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему те, кто поддерживает мою идею, пишут это только в личных сообщениях? *derisive* А на форуме будто моего сообщения и не было..Подключайтесь.

Стесняюсь спросить, вдруг у меня склероз: А какую идею?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...