Перейти к содержанию

Памятник в Москве


Рекомендуемые сообщения

Я Вам уже ответил по е-мэйлу.

Памятник планируется восстановить таким, какой он был?Никто не отвечает...Решила делать так, каким памятник был раньше

Правильно решила!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я Вам уже ответил по е-мэйлу.Правильно решила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Один рисунок в карандаше практически готов. Я сегодня весь день работаю , но постараюсь в течении дня отсканировать и поместить на сайте - посмотрите и скажете ваше мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот молодцы, с таким напором у вас все получится! Я сам рисовать не умею, ну не наградила природа таким даром, а вот красивыми рисунками и их творцами всегда восхищался. Ну и чуть-чуть завидовал белой завистью. Молодцы!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помещаю рисунок - над ним, конечно, надо еще работать, но посмотрите пока в целом

post-30095-1263721959_thumb.jpg

post-30095-1263721990_thumb.jpg

post-30095-1263722143_thumb.jpg

Изменено пользователем Туристка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помещаю рисунок - над ним, конечно, надо еще работать, но посмотрите пока в целом

Здорово получается, мне понравился. Подождем, что Олег скажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово получается, мне понравился. Подождем, что Олег скажет.

Спасибо! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово получается, мне понравился. Подождем, что Олег скажет.

А я что критик что ли?Мне нравится.Кстати, вот здесь есть уже подобные рисунки, которые мне рисовала девушка (17 лет): http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...=12363&st=0Вот странное совпадение: второй раз эскиз рисует девушка! Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, вот здесь есть уже подобные рисунки, которые мне рисовала девушка (17 лет): http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...=12363&st=0

Там же был набросок, без деталей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там же был набросок, без деталей.

Елена, продолжайте работу, все хорошо получается. Критиков среди нас нет, но я думаю и всем остальным ваша работа понравится.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там же был набросок, без деталей.

Художник начинает капризничать? :huh::) (Шутка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рисунок (набросок-как правильно?)-хорошо смотрится.Но если это памятник матросам ВОВ,автомат бы поменять на ППШ.А так в общем-хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Художник начинает капризничать? :huh::) (Шутка)

Какие капризы? Просто если вы эти наброски и рисунки называете подобными - возможно, вам нужно что-то вообще другое? Объясните тогда, пожалуйста, точнее - я думала, что нужен именно рисунок с прорисованными деталями. Поэтому перед тем как поместить на сайт и увеличила части рисунка отдельно, чтобы была возможность их рассмотреть.

Рисунок (набросок-как правильно?)-хорошо смотрится.Но если это памятник матросам ВОВ,автомат бы поменять на ППШ.А так в общем-хорошо.

Мне сказали, что должен быть АК-47, вот я его и рисовала. Видимо, так было на том памятнике, который был разрушен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие капризы? Просто если вы эти наброски и рисунки называете подобными - возможно, вам нужно что-то вообще другое? Объясните тогда, пожалуйста, точнее - я думала, что нужен именно рисунок с прорисованными деталями. Поэтому перед тем как поместить на сайт и увеличила части рисунка отдельно, чтобы была возможность их рассмотреть.

Дело в том, что нужно будет сделать рисунки не только слева-справа, но и сзади. В общем со всех сторон и, желательно, побольше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дело в том, что нужно будет сделать рисунки не только слева-справа, но и сзади. В общем со всех сторон и, желательно, побольше.

Олег, я написала, что даже этот рисунок я не называю пока законченным - поместила его на сайте, чтобы форумчание посмотрели, обсудили, посоветовали..Представьте - я сделала бы сначала все рисунки со всех сторон, а вы мне потом скажете - а теперь поменяем Ак-47 на ППШ , или еще что-нибудь. А может быть, вы вообще ожидаете профессиональные рисунки и такие не подойдут. Так что давайте сначала по одному рисунку определимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наша Лена права.Она пыталась идею перенести на бумагу.Сначало надо утвердить либо опровегнуть, а уже потом доводить до ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, я написала, что даже этот рисунок я не называю пока законченным - поместила его на сайте, чтобы форумчание посмотрели, обсудили, посоветовали..Представьте - я сделала бы сначала все рисунки со всех сторон, а вы мне потом скажете - а теперь поменяем Ак-47 на ППШ , или еще что-нибудь. А может быть, вы вообще ожидаете профессиональные рисунки и такие не подойдут. Так что давайте сначала по одному рисунку определимся.

Лично мне нравится.По поводу автомата, я все таки склонен к АК-47. Объясню. Дело в том, что во-первых, на разрушенном памятнике был действительно АК-47. Во-вторых, мы отдаем дань памяти сегодня, сегодняшним оружием и лучшего оружия не найти.Хотя, конечно, можно и ППШ, но я уже писал, что в этом случае должен быть магазин рожковый, т.к. у моряков не было круглых магазинов.А по виду автоматы АК-47 и ППШ без магазинов выглядят очень похоже. Ну разве что "мушка" отличается?Ну это конечно мое ИМХО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Помещаю рисунок - над ним, конечно, надо еще работать, но посмотрите пока в целом

То что надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что давайте сначала по одному рисунку определимся.

Елена, уже определились и все дают добро, так что продолжайте творить, все получается как надо.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Елена, уже определились и все дают добро, так что продолжайте творить, все получается как надо.С уважением!!!

Спасибо всем! Я сегодня работаю до 22ч, потом продолжу с рисунками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тоже рисунок понравился... А если есть какие недочёты то думаю профессионал, который будет принимать памятник для работы, учтёт это и даст знать..Главное идея, детали и места расположения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем! Я сегодня работаю до 22ч, потом продолжу с рисунками.

Хороший рисунок *aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот второй рисунок

post-30095-1264364701_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень здорово! Только голландка должна быть в брюки заправлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Очень здорово! Только голландка должна быть в брюки заправлена.

Спасибо! Я в форме не очень разбираюсь, исправлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати - жалко, что никто об этом не сказал после первого рисунка.Пожалуйста, посмотрите внимательно - хотелось бы уточнить все детали сразу.Бескозырка, ремень, должно ли что-то быть прикреплено на голландке и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...