Перейти к содержанию

Здравствуй тяпница!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я уже в предвкушении пятницы....)))))

 

 

Ты пришла ко мне с улыбкой,

Обнажая ямки щек.

Я в тебя влюбленный шибко,

Словно радостный щенок.

Ждал тебя неделю всю я,

Много-много долгих дней,

Дай тебя я поцелую,

Что пришла таки ко мне.

На тебя смотрю в два глаза,

Позабыв про все дела –

Здравствуй пятница, зараза,

Наконец-то ты пришла!!!

*clap**clap**clap*http://s02.radikal.ru/i175/0908/73/47a92e002c6a.gif*clap**clap**clap*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я её подгоняю..))) Конец рабочего дня в четвергг - уже почти што начало пятницы..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ыыыыы слови пятницу _http://kolyan.net/foto2008/aprel/04/pyatnica.html не забудьте включить колонки... :wub: Пяяяятницаааа!!!!....)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давай затяпнимся, товарищ, по одной..... *tease*

 

http://i061.radikal.ru/0908/df/86f6ff65776e.jpg

 

Люблю я тяпницу всей пламенной своей душою!

Пусть кто подумает, что это праздный крик, -

Но нету дня, что равно тяпнице велик.

Я памятник ему стихом безудержным построю.

 

*derisive*

 

Всех форумчан поздравляю с тяпницей.. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на дворе уже воскресенье и понедельник отсвечивает серыми буднями ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Незнаю как у кого, а у нас эта неделя серой точно не будет.. У нас мальчиш идёт в первый класс. Первого сентября будет линейка, отпускание шаров в небо, потом 30 минут внеклассный, развлекательный урок, потом забирание дочки с садика после спортивного праздника и семейное гулянье по городу c жеванием всяких вкусностей...Последующие дни обещают тоже быть интересными и насыщенными - первые уроки, открытие второго сезона хождения на танцевальный, перевод в старшую группу по каратэ.. путь в Новоросс наших дорогих форумчан Дэма и Юлика, а там уже и снова дорогая и любимая пятница, встречи с друзьями - радости и отдых.. *clap*Кстати, проводилось интернет исследование по самому мрачному дню в неделе, оказывается што самый неудачный и тяжелый день - это среда. Именно в среду у многих появляется хмурое настроение, всякие неприятности, ужасная скукота, печали и прочие негативные дела.. :)Так што желаю всем штоб среда проскочила у вас как можно мягче и приятнее..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... самый неудачный и тяжелый день - это среда...

Кому как, я уж ОЧЕНЬ СИЛЬНО вторник не люблю (или он меня не любит...). *boxing*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну а я традиционно, - понедельник не люблю.. не люблю только потому што ОПЯТЬ рано вставать ))) А зимой это вообще пытка, половину одежды одеваю исключительно под тёплым одеялом.. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...... путь в Новоросс наших дорогих форумчан Дэма и Юлика, а там уже и снова дорогая и любимая пятница, встречи с друзьями - радости и отдых.. *clap*

кстати, на встрече может будет присутствовать еще один форумчанин ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати, на встрече может будет присутствовать еще один форумчанин ;)

Мы только рады..*clap* А ник в секрете или можно полюбопытствовать???..))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати, на встрече может будет присутствовать еще один форумчанин ;)

Ну вопервых с понедельником всех и окончанием лета (календарного) *derisive* А мурманчане назад на Вологду поедут снова через Биробиджан, чтобы пересадку в северной столице не делать *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мурманчане назад на Вологду поедут снова через Биробиджан, чтобы пересадку в северной столице не делать

Оне, видать, все еще не могут забыть как я хотел их вагон от паравозу отцепить... Опасаються, видать...  :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы только рады..*clap* А ник в секрете или можно полюбопытствовать???..))))))

А вот помучайтесь маленько, правда Гоша в курсе *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


правда Гоша в курсе

да...да!!! Он сдался.. он всё сказал... :llol:Это супер!!! Мы ждём вас!!!! поскорей бы уже.. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да...да!!! Он сдался.. он всё сказал... :llol:

Пытали апельсинами???? :scare_2::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мурманчане назад на Вологду поедут снова через Биробиджан, чтобы пересадку в северной столице не делать *tongue*

Да, да....почти через Биробиджан *tease* Мы вас позжее посетим! Вы только приглашайте, почаще..)))

Оне, видать, все еще не могут забыть как я хотел их вагон от паравозу отцепить... Опасаються, видать...  :yaaa::yaaa::yaaa:

Ты прав, есть маленько.... Мы ж в тот раз проводнице еще и на лапу дали, чтобы нас буйных в питерских лесах не высадила..))) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пытали апельсинами????

да нее.. исключительно щекотокой и поцалуями.. *jester*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да...да!!! Он сдался.. он всё сказал... :llol:Это супер!!! Мы ждём вас!!!! поскорей бы уже.. :yaaa:

Бедный Гоша! Его пытали! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы ж в тот раз проводнице еще и на лапу дали, чтобы нас буйных в питерских лесах не высадила..))) 

Вы рожу этой наглой морды запомнили??? А то жуть как хотца узнать игиде это тута у нас леса??? В смысле без указателей, как пройти в библиотеку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй тяпница!Нет повода ходить трезвым, ибо сорвалась большая сделка.... *beee* Пойду нажрусь....в одиночестве *beee*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тяпница не приемлет работы..)))))

 

Всех с пятницей!!!

 

http://i035.radikal.ru/0909/e0/bfc772227d36.jpg

 

Ты пришла ко мне с улыбкой,

Обнажая ямки щек.

Я в тебя влюбленный шибко,

Словно радостный щенок.

Ждал тебя неделю всю я,

Много-много долгих дней,

Дай тебя я поцелую,

Что пришла таки ко мне.

На тебя смотрю в два глаза,

Позабыв про все дела -

Здравствуй пятница, зараза,

Наконец-то ты пришла.... :nyam:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет повода ходить трезвым, ибо сорвалась большая сделка.... *beee*

А я сейчас один в отделе - работаю за троих... Позволил себе в обед... :) Работа пошла быстрее... *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет повода ходить трезвым, ибо сорвалась большая сделка.... *beee* Пойду нажрусь....в одиночестве *beee*

Тяжела жизнь олегарха!!!А я за грибами поеду. Потому как непьющий! :quiet:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пойду нажрусь....в одиночестве

Алкоголистический пьяноголик!!!Пить в одиночку - моветон!!!Давно бы завел себе кота, ну и бухали бы вместе...  :fr::fr::fr:

А я за грибами поеду. Потому как непьющий!

задумчиво так: - Грибочки оне, конечно, покруче будут... *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...