Перейти к содержанию

ПСКР "Ладога", в/ч 2289 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Привет братишки! С новым годом! Пока отсутствовал не до компа было да клюкал он достал не смог выйти,а Твердовский тоже выходил на меня через маил пару раз написали и все я тогда только начинал работать вникал во все суть а потом на него немог выйти у него ограничение стоит то есть ему могут писать только друзья хотя у меня он на маеле,в однокласниках тоже есть групы и есть информация у меня там свой почтовый ящик.

Изменено пользователем сагид
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша после твоего звонка связался с Твердовским все ему передал завтра т.е.4 января он должен выйти на майл ру.

 Валерчик понял . Сегодня первый раз за все праздничные дни набрался . Вот проспался решил немного поработать. Отписать  нашим пацанам. Валерчик,  о кей будем жить.   Я  так думаю скоро  прий дут еще сюда двое наших,  Коля Апанасенко; Леня Ярыга. А вот Кок наш  Сеня  Берстнев что-то молчит.   Валера  до побачинья!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! С новым годом! Пока отсутствовал не до компа было да клюкал он достал не смог выйти,а Твердовский тоже выходил на меня через маил пару раз написали и все я тогда только начинал работать вникал во все суть а потом на него немог выйти у него ограничение стоит то есть ему могут писать только друзья хотя у меня он на маеле,в однокласниках тоже есть групы и есть информация у меня там свой почтовый ящик.

 Сергей ! привет!,  Я ведь с Твердовским служил почти год,  он у нас стволом был  весенник , старше меня по годам службы на полтора года. Ну слава богу  наши старания с Валерой не прошли даром. А ты  в какой БЧ  служил, что-то забыл  листать не могу еще штормит.  Ладно братишка жму краба "САНЕК"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Всех с наступающим Рождеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Всех с наступающим Рождеством.

                    РОЖДЕСТВО  УЖЕ ПРИШЛО,СЧАСТЬЕ  РАДОСТЬ ПРИНЕСЛО,                   ОТКРЫЛО ДВЕРИ И ОКНО!!!!!!                                      
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санек с Рождеством Христовым!Здоровья тебе брат счастья и всего самого наилучшего! Всех форумчан ваших близких и родных с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Валерв я уже здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня привет готов к общению кстати Твердовский так и не вышел на связь с тобой интересно мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня привет готов к общению кстати Твердовский так и не вышел на связь с тобой интересно мне.

Твердовский на связь не вышел  могу сказать только  одно . что если человек не хочет общаться  общаться  то небудем его об оэтом и больше беспокоить ю одного не понимаю зачем  человек  приходил в гости  и ущел молча  ничего не сказал.  , Вот это больше всго обиддно. А дал  ведь обявления везде что ищет сослуживцев  я по всем  его обьвам прошеля . ну  ты ведь ему объяснил.  Валера  обясни по порядку на каком  месте искать  твои личные фот ограффии а то я нахожу толлько старые  что еще 1984 года  где все наши командиры стоят на юте. . Еше  Сереги Сагида . что то молчит не пишет наш "ЛАДОЖАНИН" Я жду на связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Твердовским все ясно.Саня гружу фотографии в галлерею.По первому разу не получилось качество поэтому переснимал сейчас вроде вышло так что смотри через часик галлерею.Первую уже выложил может Паша увидит там своего товарища которого ищет.А вот со Шпаком у нас с тобой чтото не выходит.Потерялся его след но надежда умирает последней как говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша много лет прошло с тех пор и иногда путаешься.Что точно помню как мы стояли в заводе 30 мая 1985 года.У меня в этот день сын родился пришла телеграмма от тещи.А я стоял дежурным по кораблю никого не было день помню был замечательный.Мы с Сашей Панкратовым были если помнишь это боцман.Я естественно побежал в магазин напротив вокзала был продуктовый взял три бутылки коньяка ну и так далее.Вот скоро ему будет 25 лет.А Шпак скорее был в отпуске наверное потому что я точно помню что исполнял его обязанности одно время.Много было интересных историй в заводе в Мурманске но по этичным соображениям об этом распространяться не буду.Человеку наверное будет не очень приятно вдруг прочитать о себе что то плохое.Встретимся расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера конечно  Панкратова помню Мужик  был класный ., Это  он тогда был со мной на рабочем катере и серега моторист  фвмилию не помню БЧ- 5  твой подчиненный. Когда с легкой руки Андрея  Товстоноса .когда мы проверяли очередного норвега вроде год 83 точно 83.  я стал " Агентом  ЦРУ"  Командир меня в рубку гонит А Юдин  ком. БЧ-4 Меня из рубки.  Да  вспомнил тогда были на коробке радисты   ; ИГОРЬ СИСИН(гарик)  Андрей Шарапов (репа) ;    Моторист твой Геша Ребров ;  это  ребята  дмб 83 г. В следущем письме я тебе напишу  более подробюно  кого помню .        Так вот отвлекся от агента" ЦРУ"  По приходу в базу  я сразу к ТОМИЛОВУ ВЛАДИМИРУ  вроде АЛЕКСЕЕВИЧУ  Флагманскому   связисту =  все расказал . Он меня  в особый,   хорошо Там был класный  Офицер  ПО фамилии Воробьев выслушал все как было . Сказл не волнуйся и иди служи Дальше как служил. А додику  ком.  бч-4 тогда  здорово влетело за паникерство  . Что он внес такую дэзу. Знаешь Валера  хоть сейчас по новой встрой на наш НЕПОБЕДИМЫЙ ПСКР" ЛАДОГА"  А 83 год 3 мая когда мы; ШПАК.; Вова  Иванов.; и я были за бортом рабочий катер  с камней с пасали  не далеко от пос. Рыбачего  остров вроде Немецкий точно не помню. Мы тогда геологов высаживали  ну и  сели на камушки. сам  знаешь отлив прилив  + , - ;  3 метра и того 6 меторов.  После как мы рукаим не смогли разматывали де вьюшки . Основную с бака и конец пропеленовый  что из -за него еще и все ладони сожгли когда тянули основной.     Ладно Валерчик  попытаюсь посмотреть твои фотографии .  До Свяэи  обнимю,  жму краба,САНЕК"   P S .            А ,Константина Федоровича,  думаю найдем с божей помощью, И  братьев  по форуму . Конечно ВСЕХ  ребят  кто служил с нами  и служит и кто хочет общаться. а не просто наблюдает из-за угла и не выходит на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Санек я бы тоже сейчас с удовольствием очутился на родной Ладоге.Очень хорошие воспоминания о тех временах и людях.Но в семье не без урода как говорят.Но все равно позитива было больше.Я о службе на 26 съезде плохого говорить не хочу но были то же такие моменты не очень приятные.Я был да и сейчас остаюсь большим любителем музыки.А на съезде везде стояли магнитофоны и стереосистемы в частности в кают компании стояла хорошая по тем временам радиола Виктория 006 и я частенько слушал по вражьим голосам музыкальные передачи.Жил я на корабле и в базе частенько оставался один на корабле я имею в виду из офицеров и мичманов.Вот кто то и настучал на меня в особый отдел.Меня вызвали в особый отдел и был разговор на эту тему.Серъезного ничего не было да и что могло быть.Но неприятный осадок остался.Не последнюю роль это сыграло и в моем переходе на Ладогу.До связи Саня до завтра подождем может фотки появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Салют всем! Я никуда не проподал единствено ездил к родичам на Рождество,в моей личке в сообщениях есть Михаил Воронин его адрес есть и у Дема у них есть все что хотите про всех раскажут кто где.А кто утопил движок судзуки в Мурманске Шпак это точно это историю расказали мне кто был в БЧ-5 и Серега это наверно Погодин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Салют всем! Я никуда не проподал единствено ездил к родичам на Рождество,в моей личке в сообщениях есть Михаил Воронин его адрес есть и у Дема у них есть все что хотите про всех раскажут кто где.А кто утопил движок судзуки в Мурманске Шпак это точно это историю расказали мне кто был в БЧ-5 и Серега это наверно Погодин.

 Сергей привет . Личку  читал.  А на этом судзуки если ты про катер то мы со Шпаком на нем ходили . Нам его подарили только вот не помню кто. Правда мы  потом отказались на нем ходить  слищком резвый был и мало " рыбы" вмещал  . А в зонне когда ходишь сами знаете сколько нужно проверить  и своих и чужих рыбаков. Так что мы уж лучше на рабочем. А спасательный " подвоную лодку" он же "батискаф" онже  яйцо. так мы его звали  использовали только на моей памяти 2 раза. Это, когда. Подавали  швартовые  ч тобы нас с тащить с камней тоесть раб катер и когда  с Мурманска на Ладоге возили на  Экскурсию ,   на Рыбачий  какких- то  школьников или ПТУ. Ладно Серега буду заканчивать. В следующий раз  что нибудь еще  раскажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Японскую резиновую лодку и движок Сузуки 20 получили как штатное имущество на корабль его нам никто не дарил.На Дальнем Востоке наши братаны ловили япошек в экономической зоне и те вместо штрафов откупались таким имуществом но все это было на правительственном уровне.Да утопил движок Константин Филипович прямо напротив морвокзала было такое дело.Но движок потом достали мичман Ковалишин был у нас такой старшина моторной команды привел его в порядок.Потом винт срезали то же восстанавливали но один к одному и того что было не стало.У меня фотография осталась где я на ней по Кольскому гоняю классная лодка была.Саня фотки прошли можешь посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Я в курсе что достали,но в мое время она на ходу была и эксплуатировали его но не везде без поломок не бывало.На обоих мотались оба частенько изпользавали с моего года обслуживал их,а вот прозвиш не помню.С уважением. Кстати у кого есть Skype у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Я в курсе что достали,но в мое время она на ходу была и эксплуатировали его но не везде без поломок не бывало.На обоих мотались оба частенько изпользавали с моего года обслуживал их,а вот прозвиш не помню.С уважением. Кстати у кого есть Skype у меня есть.

 Сергей привет у меня есть скайп sadovskiy61  Можно попробовать отработатьь тоько договориться по времени  у меня на час меньше отМосквы. мобильный 8-909-79-22-161 . я буду сейчас  на форуме посижу поработаю если что  то звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Сейчас только поболтали с Саней хорошая штука еще не договорили так что давайте общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня фотки прошли можешь посмотреть.

      *tease* Баратишки  всем привет! *tease* Валера братишка фотки посмотрел, дюже дзякую. У меня особых перемен нет . Есть не большие, но это касется работты в нете. Разговариваю с нашими пацанами сЛадоги  по скайпу. Щтука классная и все бесплатно. Серега Федоров;  Коля Апанасенко  Все отработали класс.  Я тебе вроде писал , что снег выпал , морозик 5-10-7 где-то так. :rolleyes:<_< Если ветра нет  то велеколепно. :rolleyes: Друзья на рыбалку  ездят , а я еще не разу не был. Щук, судаков, налимов,  платву  таскают !  Уже на той недели соберусь.Валерчик на этом заканчиваю давй пиши, звони, что нового в жизни. Обнимаю, жму краба, "САНЕК"!!! *new_russian*  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Конечно я не рыбак но Санек удачного улова и зайди на тему о рыбалке и камбуз поделись с рецептами и байками о рыбалке с удовольствием почитаю.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Конечно я не рыбак но Санек удачного улова и зайди на тему о рыбалке и камбуз поделись с рецептами и байками о рыбалке с удовольствием почитаю.С уважением.

 Серега не могу ничего напи сать теги  и коды бьют по рукам.  если зто дойдет то хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*tease* Баратишки всем привет! *tease* Валера братишка фотки посмотрел, дюже дзякую. У меня особых перемен нет . Есть не большие, но это касется работты в нете. Разговариваю с нашими пацанами сЛадоги по скайпу. Щтука классная и все бесплатно. Серега Федоров; Коля Апанасенко Все отработали класс. Я тебе вроде писал , что снег выпал , морозик 5-10-7 где-то так. :rolleyes:<_< Если ветра нет то велеколепно. :rolleyes: Друзья на рыбалку ездят , а я еще не разу не был. Щук, судаков, налимов, платву таскают ! Уже на той недели соберусь.Валерчик на этом заканчиваю давй пиши, звони, что нового в жизни. Обнимаю, жму краба, "САНЕК"!!! *new_russian*

Саня привет!Проблемы с компом были не мог быстро ответить.Обязательно установлю вернее сын установит я в этом деле не силен но постепенно осваиваю.Всем ребятам передавай от меня большущий привет если не забыли а если забыли все равно передавай.У нас 5 тире 10 тепла слякоть и мокрота но передали похолодание.Саня я рыбак жуткий и ловить и есть большой охотник вот приедешь летом ко мне в гости съездим на дачу половим.Кстати мужики все кто слышит приезжайте буду рад всех видеть.Лето у нас теплое мягко выражаясь река да и море рядом час езды.Я думаю сегодня вечером сын этот скайп установит и пообщаемся если все получится.Что там со Шпаком Саня ничего не пробил?У меня тишина.С уважением братишка жму краба Валера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера привет !!! Тебя понял .  в 20.00. попытаемся отработаь: _ мой скайп sadovskiy61    Я думаю  сын разберется. тогда до связи. Жму краба "САНЕК"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


принято

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...