Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех Пограничников - "САМАРИТян" - С Праздником!!!! -Обнимаю! Семь футов подкилем, Чистой КСП - Желаю!!!! С Уважением!(Новички, - заходите, без стеснения!- МЫ ВАМ - РАДЫ!!!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорово братва! Парни помогите найти армейского товарища, родом из Самары, зовут Олег Никитин, служил со мной в\ч 2049, погз № 3, "Забайкальская", помню только то, что он проживал по какому - то проспекту, служил в конце 93-94 гг.

Возможно это брат моего сослуживца Славы Никитина (покойного) Они как раз проживали на Проспекте Юнных Пионеров! По годам вроде подходит? Адреса точного не помню, встречу сослуживцев поспрашиваю дом, кв. А проспект Юнных Пионеров это точно! Я со Славой не встретился на гражданке не разу. По данным , которые я имею, он вроде как бы женился там в Армии на местной девушке (модярке или гуцулке) и какое то время жил там в Закарпатье.

Здравствуйте погранцы из Самары и Самарской обл.Меня можно сказать многое связывает с вашим краем.Судьба меня забросила в п.г.т.Кинель в 1987 г.после окончания мной Пологовского училища это в Запорожской обл. спецыальность пом.машиниста тепловоза,электровоза где и работал до призыва в армию.В декабре 1987 г.со зборного в Сызране попал на западную границу КЗПО Нижнеднестровский ПО,служил вожатым службы собак на 22ПогЗ, Стояновская застава "Трех героев".В августе 1989 г.был переброшен на усиление вместе с собакой в Мукачевский ПО на 22ПогЗ с.Велятино Хустского р-на откуда в декабре и дембельнулся.

Я как раз в это время служил на 23й заставе. Моя погремуха армейская "НИКИ" . У Вас нач. заставы был Романенко (покойный) погиб в автокатострофе. Жена курвой оказалась. Она (жена) с нашим сержантом скомуниздили с нашей заставы 5 тулупов белых и продали. Они успели в Ярославль на дмб уехать, где их и достали спецслужбы. Изменено пользователем Виктор ПЗ Ракош
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если долго меня не будет пишите, стучите...... viktor987( ( @ ) )mail.ru ICQ 208-509-911

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте погранцы из Самары и Самарской обл.Меня можно сказать многое связывает с вашим краем.Судьба меня забросила в п.г.т.Кинель в 1987 г.после окончания мной Пологовского училища это в Запорожской обл. спецыальность пом.машиниста тепловоза,электровоза где и работал до призыва в армию.В декабре 1987 г.со зборного в Сызране попал на западную границу КЗПО Нижнеднестровский ПО,служил вожатым службы собак на 22ПогЗ, Стояновская застава "Трех героев".В августе 1989 г.был переброшен на усиление вместе с собакой в Мукачевский ПО на 22ПогЗ с.Велятино Хустского р-на откуда в декабре и дембельнулся.

Кстате, это при тебе у Вас на заставе ЧП случилось, когда погиб солдат, вроде с Молдовы? Если знаешь, што либо напиши??? Можно в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем привет из Тольятти, служил на западной украине Чоп, инструктор сс, местные есть кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Кстате, это при тебе у Вас на заставе ЧП случилось, когда погиб солдат, вроде с Молдовы? Если знаешь, што либо напиши??? Можно в личку.

Извини братан,что долго молчал на то были причины,у нас были ЧП но нетакие серъезные,о погибшем солдате не слышал.Начальник заставы был к-н Лыскоить,а пр-к Ташмагомбетов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Привет всем погранцам  Самары !!! ДМБ 86-88 , в/ч 2049 застава "Виноградовка" Бикинский пограничный отряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Самаре и области а главное братишкам салют и уважение !

Мал помалу, годик за годиком так и соберётся в строй уважаемая тема. Или , конечно понимаю всех, на Яву во очию лучше

чем напрягаться, кому как.

Удачи всем и с уважением ! 

 

p/s а как приятно побывать ещё разок в Самаре, Сергей что то тема молчит, аборигены разъехались или замёрзли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем поганцам привет !

УВАЖАЕМОЙ МНОЙ САМАРЕ И БРАТИШКАМ В ТЕМЕ САЛЮТ !

 

Николай, привет дорогой, с возвращением, то есть удачной регистрацией и возвращением в строй погранвойск братишка.

Располагайся, пиши о себе, знакомься со всеми нами, и будь как дома, это твоя родная тема, и найдёшь своих братишек на форуме, а так же местных горожан аборигенов, только вот что то маловато вижу их в общении темы, все опять пол личкам и в других видах связи, ну это как кто и чем заражён. А так у нас всё есть, от нитки с иголки - до космического корабля, ты понял, образно сказал, на все темы жизни вопросы и ответы, от рождения до кончины (не дай бог).

Удачи дорогой и с уважением !

 

Если что обращайся, все всегда помогут, можно и в личку писануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша спасибо за теплый прием!

Дело такое: срочно нужен флаг (хочу закрепить к авто) Где б купить срочно?! Может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша спасибо за теплый прием!Дело такое: срочно нужен флаг (хочу закрепить к авто) Где б купить срочно?! Может кто знает?

Николай, и всю братву темы САМАРА с днём ПОГРАНИЧНИКА ! ВСЕХ ВСЕМ БЛАГ ПО ЖИЗНИ !

 

Николай, видишь в чём дело,я не знаю куда правильно тебя направить в разделах форума, от куда именно ты щас общаешься, с Самары или (так многие делают, живут в одном месте, а отписываются в родных темах, где родились и призывались в ВС), все вот в этом и загвоздка, а атрибутику в Корабельном магазине можно заказать, может на руках у кого есть, и наклейки и тому подобное, вплоть до флагов форумских и т.д. Смотри этот магазин и даже может через Москвичей будет быстрее тебе, передадут скорым Оренбуржья или Самары с проводником, и дельцов то.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ну и как мне не заглянуть с соседским землякам Самарской губерни, и при том что в Самаре много наших братишек пограничников и морских и сухопутных, при том что там живёт наш форумский моряк пограничник Сергей который делает добрые дела для нас форумчан, да ещё в добавок такой братишка  :fr: Во какой !

САМАРЦЫ видя вашу прелесть post-14125-0-76841100-1451507097_thumb.jpg поздравляю вас с новым обезьяним НОВЫМ ГОДОМ !, удачи ВСЕМ !.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ну что?! скоро весна... 

ПВ -сила! Держитесь достойно, не бухайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самаре и самарским пограничникам салют и уважение !


николай 010 сказал(а) 11 Фев 2016 - 14:19:

ну что?! скоро весна... 

ПВ -сила! Держитесь достойно, не бухайте. 

Николай, привет дорогой !, а что не бухать то если повод есть у кого то из наших, или ты просто заранее предлагаешь печень подготовить с нашему празднованию ?

Видел в инете ваши встречи, но почему то на офруме наших Самарских не могу судить, но всё же есть, а в тему не заходят, всё по личкам и тлф общаются - понятно. 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, да я общем говорю. Ранее я позволял себе вольности некоторые. А сейчас у меня двое сыновей растут. И я при них не пью никогда. Курить бросил давно.

Просто мне кажется, что Надежды на новое поколение не велико. И служат они по годику с телефончиками и соц сетями. Отпусками и увольнительными. Мы другой закалки. И если, что, то именно наши силы понадобятся для защиты наших границ и семей. Просто иногда мне стыдно за ПВ в день пограничника. Элитные войска, а фото отчеты в интернете как будто пьянь гаражная... Где воины?! Простите. Ничего личного. Просто я для себя решил так. Надеюсь на понимание.

А скоро уже наш праздник ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне стыдно за ПВ в день пограничника. Элитные войска

Просто я для себя решил так. Надеюсь на понимание.

Ой Самара городок !!!!))))))

 

Приветствую всю братву Самарскоко края от и до.

Николай, рад видеть тебя дорогой напросторах братского - по простому, по нашему общению в родной теме.

 

Согласен со всем твоим постом братишка, но и хоть надежда как ты говоришь не вилика, есть и среди этого покаления кому дорога наша великая Родина, даже пусть и из за денег Контрактники, но здесь уже другое) что им выплачивают, а и многие выше идут апосля по лестнице, хоть и не идут, но щит есть.

Здесь извинений не каких не должно быть братишка, мысли высказываются в открытую, ты не кого не критикуешь и не грубишь отвечая, так что после поста твоего высказывания должен завязаться диалог на счёт и поколения и т.д., это правильно что тебя это волнует, такого же мнения и я.

По поводу стыда, поддерживаю на все 100%, но это в основном делают те, кто не видел службы, а приближённые (интенданская) а там поди проверь ?, настоящий пограничник хоть и напьётся, ведёт себя культурно и т.д.

Что нового у вас в городе, ты с самого его ?, интереснотвсё же.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да

Я из самого города Самара.

Нового не очень много. Город готовится к чемпионату мира по футболу. Меняют инфраструктуру немного. Дороги расширяют основные. Стадион строят.

Изменено пользователем николай 010
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДаЯ из самого города Самара.Нового не очень много. Город готовится к чемпионату мира по футболу. Меняют инфраструктуру немного. Дороги расширяют основные. Стадион строят.

Самаре и Самарским братишкам салют и уважение !

Рад, рад видеть тебя и уважение ко всем кто нас видя читает - братишкам, Николай !

 

ВОООоооо, а я что ранее трындчал, что в Самаре тоже будет проходить чемпионат Мира по футболу. Откуда ты это взял прям через губу кто то брызжа отвечал мне, не помню, здесь же вроде бы в теме, но ранее, и поговаривали про Сызрань в том числе, но был тогда ещё большой ? на заседании этого решения.

Приятно, очень приятно знать и слышать это Николай.

А ты братишка бываеш на наших праздниках - встречах в Мае ?, или у вас отдельная бригада еэто праздновать - как и у многих без приключений и т.д. ?

Хорошо бы что бы ты научился ещё фото выкладывать на темы и форум общения тем, но всё ещё впереди.

Удачи тебе и всем нашим и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЮ Самарскую братву и братишек форума post-14125-0-32307900-1456137257_thumb.jpg С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !

Удачи всем и с уважением !

 

p/s а где самые красивые девки ?, само собой в Самаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Гремит и процветает наша Самара на параллели, но не тама, как пид дать всему вина ваша пограничная ветеранское общество, все туда подались, а что нам форум, нашли друг друга, ну а здесь так себе, как стол находок (можно так выразиться) отпишитесь если что, встретимься на родных просторах Самары и делов то.

А у вас же есть что посмотреть из инфо и "ПВ" и "МЧ ПВ", привлечь и вновь пришедших на форум с Самары, а уже наверное по другому каналу видёте общение, тоды извиняюсь.

 

Но щас вот смотрю ваш музей и ваши встречи, награждения аж душа радуеться за вас, что и почитаете ветеранов пограничных войск и главное ВВОВ, доброе дело делаете братишки, но инфо в теме нет, а она же всем интересна.

 

С уважением и пониманием !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет землякам! И не только.есть кто кдпо райчихинский отряд.96-98

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Самарским салют !

 

Вы хоть по ТВ за светитесь на чемпионате сидя на трибунах арены, сразу будем знать что это наша братва.

Удачи вам, мысленно с вами буду за экраном ТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самарским салют !

 

Вы хоть по ТВ за светитесь на чемпионате сидя на трибунах арены, сразу будем знать что это наша братва.

Удачи вам, мысленно с вами буду за экраном ТВ.

Паша! Привет, дорогой! В Самаре будут проходить пять матчей отборочных и один четвертьфинальный. Надо обязательно сходить посмотреть на мировой футбол и новый стадион. Наша "летающая тарелка" опробована и готова к старту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...