Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Павел, добрый день. Я живу в Тольятти. Начинал службу в Николаевске на Амуре, к нам заходили в на Николаевский на Амуре судостроительный завод в ремонт корабль с бригады (Петропавловск-Камчатский) команда размещалась у нас на ОКПП, С 1976 по 1983г. Вообще вся служба прошла в Тихоокеанском пограничном округе.

О ПА НА ! А САМАРА ТО СУЩЕСТВУЕТ ! ,И В СТРОЮ !

Владимир привет дорогой братишка ! Вот это новость, а где ты родной был всё это время ?, где бороздил просторы Тихого океана на дембеле, приятно,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО С НАМИ В СТРОЮ :fr: ! Приятно услышать такую новость от тебя, что были наши родные у вас в доках, вот был во Владике, а если к вам попали, то точно бы знали и сейчас друг друга, и вспомнили всё что было в наши года. Но тем не менее здорово что ты с Волги матушки, да ещё с Тольятти с нами. Не довелось бывать у вас, но знаю что красиво у вас, да ещё ЛАДА *wink_kiss* , нет машины, но уважаю Жигули. А служба наша продолжается и по ныне на страничках нашего форума, так что мы как и ты продолжаем нести вахту, только в резерве. Добре Владимир, рад знакомству и общению. Работаем.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Павел добрый день! Спасибо за ответ. Очень часто приходилось бывать в командировках на Курилах, особенно в бригаде сторожевых кораблей на о. Шикотан. В землятресение в 90х бригаде досталось, послужил и в Дальнереченске (Даманский) там у нас то же была бригада сторожевиков (толко катеров). Ты знаешь последнее время такая тоска по Приморью, Сахалину Тихому Океану. Идешь на морском буксире с Сахалина в Южно-Курильск, ночь океан дышит,  горло сжимимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ночь океан дышит, горло сжимимает.

Привет братишки ! Салют САМАРЦЫ - ВОЛГАРИ !Владимир привет дорогой ! Да что там говорить о нашем воздухе, а бывало открою броняшку с иллюминатором, и на сон клонит моментом, ляпота.А за ответ, то мы же здесь живём, и как не ответить есле написал ты же пост, мы здесь живём, и ты тоже в своём доме форума. Так что работаем и общаемся братишка.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! Салют САМАРЦЫ - ВОЛГАРИ !Владимир привет дорогой ! Да что там говорить о нашем воздухе, а бывало открою броняшку с иллюминатором, и на сон клонит моментом, ляпота.А за ответ, то мы же здесь живём, и как не ответить есле написал ты же пост, мы здесь живём, и ты тоже в своём доме форума. Так что работаем и общаемся братишка.С уважением !

Привет пограничникам из Самары! Здравствуй Паша ,пограничник Донбасса!Ты Паша перебрался из Оренбурга в Должанку ,а я из Дебальцево в Самару.Сейчас проживаю на ул Демократическая .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты Паша перебрался из Оренбурга в Должанку ,а я из Дебальцево в Самару.Сейчас проживаю на ул Демократическая .

Привет братишки САМАРЦЫ ! Салют ВОЛГАРИ !Игорёк привет дорогой ! Поздно заметил, а то бы зашёл бы в гости, только что вчера вернулся, был у вас транзитом, прошёлся до рынка и вдоль ДЕПО троллейбусов и Храма, полазил по рынку и от скука ты ошивался на ЖД, так как на скорых рванул в Оренбург. Дай бог по осени, но не загадываю свидимся.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Салют САМАРЦЫ, привет соседи!

Принимайте братишку в наши ряды, звать Дмитрием - магирус - г. Самара.

С уважением !

 

Дмитрий, привет дорогой ! Если увидишь, и заглянешь на свою тему, то с удачной регистрацией тебя !

Очень приятно что соседи начинают вливаться в свои ряды после заслуженного ДЕМБЕЛЯ.

Я с Оренбургской обл, с самого Оренбурга, а ваших видывал на форуме, а почему молчат, не пойму.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет братишки САМАРЫ :fr: !

Ну что, нужна ваша помощь, пробить надо адрес. Кто сможет на улице Свободы пробить информацию. Остальное в личку скину. Что то не могу вашу тур карту найти у себя дома, попробую через спутник, или сайт города сам поглядеть, как от ЖД проехать?.

Если не кто не ответит до 4 июля в вашей теме, я не обижусь.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Паша, зашёл на Яндекс ради интереса, ввёл в поиске "Самара, " и получил картинку:_http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0&sll=50.0876,53.1855Потом пытался проложить маршрут, но это только для Москвы. И вот про общественный транспорт Самары:_http://www.samaratrans.info/wiki/index.php/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D0%B0%D0%B9На картине А- вокзал, Б- ул. СвободыВот тут можешь уточнить маршрут:_http://www.samaratrans.info/forum1/viewtopic.php?f=16&t=27579&sid=a0a50f09bb555fe32266ec401c0fa17a

post-4441-1277535941_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пашуля, долго пытал тырнет и он сдался!С ЖД Вокзала на улицу Свободы идут маршрутки №№ 4(Ж/Д Вокзал-Завод Металлург), 98(тот же маршрут), 99(тот же маршрут), 211(Завод Металлург-Троицкий рынок), 268(п. Мехзавод- Ж/Д Вокзал) и Троллейбус № 4(Завод Металлург- Ж/Д Вокзал). Он все идут до ближайшей остановки на "площадь им. Мочалова". Возле "Металлурга" тоже есть остановка "Свободы 2". Но это дальше той что тебе нужна.Паша, все эти маршруты проходят мимо Ипподрома. Любимое место в детстве- помаши ручкой от меня!

post-4441-1277548836_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, салют дорогой !

Да вот с 11-25 не мог не как зайти на форум, после звонка тоже. СПАСИБО БРАТИШКА !

Я тоже нашёл всё, теперь надо совсем не много, дождаться и будет почти 4 часа за которые я успею в полне быть по адресу, хоть кто нибудь да будет дома, если что записку оставлю, от наших со Съезда привет передам. сообщу о нашем форуме, где мы живём и общаясь встречаемся.

Спасибо братишка ! Ты как всегда у нас правая рука во всех отношений. УВАЖУХА !

С уважением !

 

А ипподрому обязательно махну. Знать ты тоже Самарский ?, не плохо. Я с фанатами встречался в том году зимой, молодцы хлопцы, они все до одного за наш "ШАХТЁР" -Донецк(Украина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет братишки САМАРЫ !

С большим удовольствием , но правда надо иметь и совесть, поглядел ваш городок, впечатляет.

СПАСИБО НАШЕМУ ФОРУМ ЧАНИНУ Сергею 70, за гостеприимство и встречу, уважил старого карася,

уважил. Теперь в галерее надо фото на память себе скапировать. А ваша изюменка, вообще прелесть. Есть чем гордиться.

С уважением !

 

р.s И не подумаешь что у вас в Самаре такой есть гонщик - Шумахер как Сергей, ну летает, ну даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет братишки !

Да , Самара большая и красива, и движняк столице не уступает, не днём , не ночью. А вот в теме то маловато нас :for_pogran: .

БОЛЬШОЙ СПАСИБО нашему форум чану Сергею 70, за братское гостеприимство. И уже второй раз тратит на меня своё личное время. А что я у него видел, жаль что мало времени было. Всё Сергей, ты для меня влип, будем договариваться. Само собой не за просто так. А как полагается.

И курнули мы у него этого заморского кальянчика, интересная штука, но мне надо ещё к этому привыкать, соска роднее, а это престижнее, а табачёк, СПАСИБО СЕРГЕЙ ТЕБЕ ЗА ВСЁ.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Даров погранцам Самары-я из Сызрани!!!!! *derisive*

САМАРА салют !ТЁСКА родной привет братишка ! Приятно, очень приятно что ты в Самарской теме, есть и не только пограничники с Самары самой на форуме, но и даже не помню кто с Сызрани, при том что у меня у вас живёт двоюрная сестра моя в Самаре, и рядом Октябрьск и Рабочий до правой стороны Волги, тоже живут мои двоюрные все. С удачной регистрацией тебя дорогой, общайся везде, и по активнее, как выложиш себя так и увидят, и не сиди на месте, туда сюда, и в теме и по темам. У нас всё есть.А да, хотел спросить, что правда у вас будут строить республиканский стадион и много что измениться в городе узловой, одной из наибольших станций в стране ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера, в районе часов так 8 вечера проезжал Сызрань (на Тольяттинском поезде).Так что иногда тоже бываю в Ваших краях. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что иногда тоже бываю в Ваших краях. )))

САМАРА салют дорогая !Владимир, ну это одно проехать и не выйти на станции, а другое когда вышел на перрон, пивасик купил, рыбка кстате там очень хорошая, а так из окна не то, так что ты транзит.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Вовка хоть в окно глядел! А некоторых только на границе можно разбудить! И в тувалет даже не выходит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, какое нафиг пиво, коль за окном - 28, а в вагоне +30.Да и по Тольятти я хаживал, и по Самаре гулял ... какой же я транзит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


гулял ... какой же я транзит?

САМАРА салют всей братии !Владимир, это что же у тебя за такое экскурсионное шествие вышло ! Сказал бы на теме, наши бы встретили тебя, не скучно бы провёл время .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

САМАРА салют !ТЁСКА родной привет братишка ! Приятно, очень приятно что ты в Самарской теме, есть и не только пограничники с Самары самой на форуме, но и даже не помню кто с Сызрани, при том что у меня у вас живёт двоюрная сестра моя в Самаре, и рядом Октябрьск и Рабочий до правой стороны Волги, тоже живут мои двоюрные все. С удачной регистрацией тебя дорогой, общайся везде, и по активнее, как выложиш себя так и увидят, и не сиди на месте, туда сюда, и в теме и по темам. У нас всё есть.А да, хотел спросить, что правда у вас будут строить республиканский стадион и много что измениться в городе узловой, одной из наибольших станций в стране ?С уважением !

дароф тезка!!!!дАРОФ БРАТИШ!!!про респ стадион первый раз что то слышу-это ты про что? :)))) Как погранцы-готовитесь уже наверн к 28 мая???!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

САМАРА - СЫЗРАНЬ ПРИВЕТ !Тёска, привет дорогой, да уже многие готовятся к нему. А по поводу стадиона, это Путин высказавался, что в Сизнане, Волгограде и Ростове новые будут строить к Олимпиаде по футболу стадионы, а так же гостиницы и т.д.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую Самарскую Область !

Самару, Сызрань, Октябрьск, Новокузнецк, Кинель, Новокуйбышевск .

Это все братишки на мою память с форума данных городов.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС САМАРЦЫ ! УДАЧИ И ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО ПО ЖИЗНИ !

С уважением !

 

Сергею Сергей 70 персонально, а за SMS поздравку уважение, и ВЗАИМНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ :fr: !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте погранцы из Самары и Самарской обл.Меня можно сказать многое связывает с вашим краем.Судьба меня забросила в п.г.т.Кинель в 1987 г.после окончания мной Пологовского училища это в Запорожской обл. спецыальность пом.машиниста тепловоза,электровоза где и работал до призыва в армию.В декабре 1987 г.со зборного в Сызране попал на западную границу КЗПО Нижнеднестровский ПО,служил вожатым службы собак на 22ПогЗ, Стояновская застава "Трех героев".В августе 1989 г.был переброшен на усиление вместе с собакой в Мукачевский ПО на 22ПогЗ с.Велятино Хустского р-на откуда в декабре и дембельнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Здравствуйте погранцы из Самары и Самарской обл.Меня можно сказать многое связывает с вашим краем.Судьба меня забросила в п.г.т.Кинель

Самарцам салют !Сергей, привет дорогой, рад и не только знакомству, но и твоей в краце био до ДМБ, да ещё что был в уважаемой мной Кинеле, много что тоже было связано с этим районом начиная от ЖД. Ты то в родную тему не забывай тоже заглядывать, в Запорожье.Всем удачи, с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днём Пограничника! Самара находится далеко от границ, но знаю, у нас много людей, стоявших на страже наших рубежей. Не забывайте нашу службу, заглядывайте на форум, пишите, общайтесь. Желаю всех благ и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...