Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

в/ч 2255

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 Петрович 1982

Петрович 1982

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Дней: 2
  • Служил:КТПО Горячий пляж п\з №8 Алехино о. Кунашир
  • Ваше имя:Александр Федотов

• ДМБ:30-11-1984

Отправлено 28 November 2011 - 12:35

Всем привет! Дима, что за проблемка на погранце, что-то не хочет ЩРДекать ?! :help:

Привет я призывался из д.Берендеева Абатскова р-н Тюменской обл. служил на п\з Алёхино №8

Всем привет! Дима, что за проблемка на погранце, что-то не хочет ЩРДекать ?! :help:

• 0

#42 Александр-1

Александр-1

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 5, Дней: 29
  • Служил:КТПО,в/ч 2255,о.Кунашир, 2пк Головнино 1982-84гг.
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:17-11-1984

Отправлено 28 November 2011 - 13:52

Саня ( Пнтрович-1982) Ты в одноклассниках зарегистрирован? Мы же с тобой земляки, я призывался с Ишима. В молодости бывал в Берендеево. Я с д. Макарова, от Земляной 3 км.
  • 0

#43 Петрович 1982

Петрович 1982

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 19:51

Саня ( Пнтрович-1982) Ты в одноклассниках зарегистрирован? Мы же с тобой земляки, я призывался с Ишима. В молодости бывал в Берендеево. Я с д. Макарова, от Земляной 3 км.

Привет Саня (Александр-1) если ты был у нас в деревне то новерно знаеш брата сергея он служил в Горячем пляже у него ДМБ осень 82г . Мы сним там втретились .Напиши как тебя искать в однакласниках, меня там нету .
  • 0

#44 Александр-1

Александр-1

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 20:13

Привет Саня (Александр-1) если ты был у нас в деревне то новерно знаеш брата сергея он служил в Горячем пляже у него ДМБ осень 82г . Мы сним там втретились .Напиши как тебя искать в однакласниках, меня там нету .

Здравствуй, Саня! Нет, брата я твоего не знаю. А вот с моим земляком он наверняка знаком, зовут его Володя Казанцев. Служил он на Менделево, тоже ДМБ осень 82 и мы тоже с ним встречались. Он к нам в учебку, вернее мы ещё на карантине были, забегал. Сань, а ты Серёгу Тюменцева помнишь? Он тоже с Абатского и сейчас там проживает, служил на 12 пз Менделеево( руль) У вас кто радистом с нашего призыва был? В одноклассниках набери в поисковике : Александр Волков Ишимский район 47 лет. У меня там фотки со службы выставлены. Да, ты в Тюменской или Свердловской области живёшь?

Сообщение отредактировал Александр-1: 29 November 2011 - 20:25

• 0

#45 Петрович 1982

Петрович 1982

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 21:21

Здравствуй, Саня! Нет, брата я твоего не знаю. А вот с моим земляком он наверняка знаком, зовут его Володя Казанцев. Служил он на Менделево, тоже ДМБ осень 82 и мы тоже с ним встречались. Он к нам в учебку, вернее мы ещё на карантине были, забегал. Сань, а ты Серёгу Тюменцева помнишь? Он тоже с Абатского и сейчас там проживает, служил на 12 пз Менделеево( руль) У вас кто радистом с нашего призыва был? В одноклассниках набери в поисковике : Александр Волков Ишимский район 47 лет. У меня там фотки со службы выставлены. Да, ты в Тюменской или Свердловской области живёшь?

Привет Саня, я живу в Свердловской обл. г Ревда. Тюменцева Серёгу знаю. Я с ним учился в "капусте". И в один день призывались.Я с "Бальмы" знаю только двух человек, майора Шилова и ст.прапорщика Гейдо. Радистами были Затруев, имя не помню, и Гера, фамилию не помню. Я служил дизелистом-электриком.

Привет Саня, я живу в Свердловской обл. г Ревда. Тюменцева Серёгу знаю. Я с ним учился в "капусте". И в один день призывались.Я с "Бальмы" знаю только двух человек, майора Шилова и ст.прапорщика Гейдо. Радистами были Затруев, имя не помню, и Гера, фамилию не помню. Я служил дизелистом-электриком.

• 0

#46 Булашев Сергей

Булашев Сергей

Почетный старожил

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7870 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 5, Дней: 24
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:КТПО, 114 Рущукский ПО, 9-пз"Ивановская"
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:19-01-1984
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 29 November 2011 - 21:37

Курильчанам привет! Саня Волков и Александр Федотов я приветствую вас .Александр Ф , я тоже был на Петрово в 1982г, а на Бальме в 1984г, на дембельском аккорде, может помнишь, Саня Волков вспомнил. У меня сестра живёт в Свердловской обл. д Зелёный Бор, это далеко от вас или нет, во время отпуска хочу сьездить попроведовать сестру и погранцов из Екатеринбурга.
  • 0

#47 Александр-1

Александр-1

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 11:05

Привет, Рущукцы! Саня, спасибо, что напомнил мне о майоре Шилове. У меня есть его фотка, а я забыл его фамилию. Ст.пр-к Василий Гейдо на "Бальму" был переведён с вашей заставы на должность ком. взвода обеспечения.Я то относился к узлу связи, у нас был командир пр-к Николай Гаврилович. Гейдо хоть подтянул дисциплину во взводе, из-за этого его бойцы недолюбливали. Но мне зарекомендовался вполне нормальным.Он всё парням про заставу вашу напоминал:- Трутней на Алёхино нет, не будет их и на Бальме!Затруева вспомнил, по-моему Петей звали. И Геру.., где-то в голове мелькает.., должен вспомнить. Сергей! Я тебе в одноклассниках ответил, почему я в альбоме том отсутствую.
  • 0

#48 Петрович 1982

Петрович 1982

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 13:55

Привет, Рущукцы! Саня, спасибо, что напомнил мне о майоре Шилове. У меня есть его фотка, а я забыл его фамилию. Ст.пр-к Василий Гейдо на "Бальму" был переведён с вашей заставы на должность ком. взвода обеспечения.Я то относился к узлу связи, у нас был командир пр-к Николай Гаврилович. Гейдо хоть подтянул дисциплину во взводе, из-за этого его бойцы недолюбливали. Но мне зарекомендовался вполне нормальным.Он всё парням про заставу вашу напоминал:- Трутней на Алёхино нет, не будет их и на Бальме!Затруева вспомнил, по-моему Петей звали. И Геру.., где-то в голове мелькает.., должен вспомнить. Сергей! Я тебе в одноклассниках ответил, почему я в альбоме том отсутствую.

Привет всем. Гейдо унас был старшиной заставы, справедливый дятька у него работали все,и молодой и дебель. Шилов нас вёс из Тюмени, потом подменял нач. заставы навремя отпуска, он у нас просто расслаблялся.Затруева, мне кажется звали, Валерой, он с Салехарда. А у Геры фамилия Гильмулин, хотя не уверен, он из Кемерово в обчем стех краёв. Сергей, я живу от Екатеренбурга недалеко 45 км всторону Перми.
  • 0

#49 Александр-1

Александр-1

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 18:44

Привет всем. Гейдо унас был старшиной заставы, справедливый дятька у него работали все,и молодой и дебель. Шилов нас вёс из Тюмени, потом подменял нач. заставы навремя отпуска, он у нас просто расслаблялся.Затруева, мне кажется звали, Валерой, он с Салехарда. А у Геры фамилия Гильмулин, хотя не уверен, он из Кемерово в обчем стех краёв. Сергей, я живу от Екатеренбурга недалеко 45 км всторону Перми.

Всем привет! "*******" барахлит, а здесь всё ЩРДекает! Надо сюда наших вытаскивать! Саня! Шилов у нас тоже на конторе в гостях бывал, то на учения, а то на выборы прикатывал. Он и меня вёз, вспомни Аниву и баньку там! Он и в Тюмени неплохо расслабился, да и в пути не упускал. Сержант Миша Кропочев, который был с Шиловым служил тоже на Бальме.

Сообщение отредактировал Александр-1: 30 November 2011 - 21:38

• 0

#50 atezz2011

atezz2011
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 11, Дней: 17
  • Служил:пз Алехино
  • Ваше имя:Виктор

• ДМБ:75-77-2255

Отправлено 12 December 2011 - 07:12

Привет всем! Хочу найти сослуживцев, в/ч 2255, 8 П/З "Алехино". 84-86г.

Привет я там служил 75-77
  • 0

#51 Сергей62

Сергей62
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 11, Дней: 7
  • Служил:Горячий пляж, о. Кунашир

• ДМБ:25-05-1985

Отправлено 22 December 2011 - 11:33

Всем привет служил на Кунашире 1983-1985

Привет. служил на Кунашире, п. горячий пляж 1983-1985 г. зовут Сергей Киселев рязань
  • 0

#52 Петрович 1982

Петрович 1982

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 12:40

Привет я там служил 75-77

Привет всем. Я служил на Алёхино 82-84 гг.
  • 0

#53 Рудыч

Рудыч

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 10, Дней: 3
  • Служил:в/ч 2255 Р
  • Ваше имя:Саня

• ДМБ:10-11-1986

Отправлено 26 January 2012 - 22:25

Всем однополчаном ШРО 73!!! Случайно узнал про сайт. После Алма-атинской ШСС с 85г.по 10.11.86г служба в роте связи, дежурство на ПРЦ "Воронеж", дежурство Д/С, нач. передвижки на базе ЗИЛ-130. Лёха Рагозин, Пуртов Дима, Калинин Сергей, Вихорев Дима, Дегтярёв Юра, Солопов Толя, Балуев Витя, Колмогоров Сергей и многие др. Колю Шушкова разыщу. Ну а остальные, Подтянись !
  • 0

#54 Рудыч

Рудыч

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 19:35

Всем однополчаном ШРО 73!!! Случайно узнал про сайт. После Алма-атинской ШСС с 85г.по 10.11.86г служба в роте связи, дежурство на ПРЦ "Воронеж", дежурство Д/С, нач. передвижки на базе ЗИЛ-130. Лёха Рагозин, Пуртов Дима, Калинин Сергей, Вихорев Дима, Дегтярёв Юра, Солопов Толя, Балуев Витя, Колмогоров Сергей и многие др. Колю Шушкова разыщу. Да Гена Овсянкин вродебы я тебя припоминаю и из БИПистов Зубкова Каьенева Митина . В 2001 году ходил в рейс за Читу пробывал разыскать Рагозина Леху Тюм обл Абатский р-н, Солопова Толю Татарск Новосиб обл, в Тулуне Иркут обл про Александрова Вовку кое что узнал но не нашел. В Перми связь поддерживаю с Еременко Вовой есть еще много Курильчан разных призывов.

• 0

#55 Булашев Сергей

Булашев Сергей

Почетный старожил

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7870 сообщений

Патриот форума

Отправлено 28 January 2012 - 19:43

Саня привет! С ИВАНОВСКОЙ есть кто нибудь?
  • 0

#56 Рудыч

Рудыч

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 09:05

Саня привет! С ИВАНОВСКОЙ есть кто нибудь?

Здравствуй ,а я смотрю вчера кто то следом за мной на страницу зашел. К сожелению точно не знаю но 28 мая уточну кто есть с 9пз это вроде 2 комендатура.
  • 0

#57 Булашев Сергей

Булашев Сергей

Почетный старожил

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7870 сообщений

Патриот форума

Отправлено 30 January 2012 - 18:17

Да, 9 ПЗ" ИВАНОВСКАЯ "позывной "ЗАРЯ", 2 комендатура позывной "БАЛЬМА". Может так, кто узнает знакомые позывные и выйдет на связь.
  • 0

#58 Рудыч

Рудыч

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 16:42

Да, 9 ПЗ" ИВАНОВСКАЯ "позывной "ЗАРЯ", 2 комендатура позывной "БАЛЬМА". Может так, кто узнает знакомые позывные и выйдет на связь.

В мою бытность вроде бы в малой сети такого позывного не припоминаю в телеграфе с 9 ой не работали но много наслышан.
  • 0

#59 Булашев Сергей

Булашев Сергей

Почетный старожил

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7870 сообщений

Патриот форума

Отправлено 31 January 2012 - 17:17

Саня привет! Александр Волков служил на 2 комендатуре связистом, я думаю, что он знает многие, а может даже все позывные Пог Застав 2 комендатуры. С уважением.Где то я видел позывные наших ПЗ, если не на этом форуме, значит на " ПОГРАНЦЕ".
  • 0

#60 sanich

sanich

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 10, Дней: 17
  • Служил:в/ч 22/55
  • Ваше имя:Сан Саныч

Отправлено 09 February 2012 - 18:20

Привет пацаны! Наконец то смог пробиться на форум. Я Овсянкин Геннадий. Служил в роте связи 1985-1987 весна. А именно радистом БИПа. Перед новым годом нашел сослуживца Митина Андрея. А вот своих радистов Жеку Зубкова и РОму Каменева найти не могу. А вообщем жизнь удалась. *new_russian*

Гена привет,смотрю знакомые все имена.Почти всех помню и Зубкова небольшова роста с низким басом и Каменева вроде светлые волосы,Журавлева и многих др.Здесь и Коля Шушков. Заходил на сайт в контакте,там сидят Яманов Юрец,Вышатко Костя,Балуев Витек. Твое фото,Гена, в альбоме есть.Стоиш с пацаном,его не помню,после стрельб в тамбуре роты.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных