Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Служил в отряде осень 83-85г в стройвзводе *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коммутатор там хоть поменяли или так и мучались со шнуропарами? Ответь если будет время ...................с уважением Старшина Шушков Николай ... *derisive*

Коммутатор и после нас ещё остался как минимум до 1989г. Ох и намучились мы с этими шнуропарами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Доброго времени всем!Вроде бы не промелькало еще у нас. Набрел сегодня на интересный сайт. Воспоминания японца, бывшего у нас в плену. Воспоминания в картинках.Интересно и познавательно :rolleyes: _http://kiuchi.jpn.org/ru/nobindex.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем.

chtk-chw, может помнишь деитча.

Мастерская по ремонту средств связи, 89-91 г.

 

ДЕИЧ!ПРИВЕТ!Я ТЕБЯ ПОМНЮ. Я БЫЛ В РОТЕ СВЯЗИ МЕСЯЦ.ПОТОМ СЛУЖИЛ НА НАЗАРОВО .ТЫ К НАМ В КОМАНДИРОВКУ ПРИЕЗЖАЛ АППАРАТУРУ РЕМОНТИРОВАТЬ .Я ЕВСЮКОВ АНДРЕЙ . ВЕСНА 90-92.СПС. НАЧАЛЬНИК ПОГЗ СОБОЛЕВ.ЗАМБОЙ КЛИМОВ Ю.Ю. ПАРНИ ВСЕМ ПРИВЕТ!ВСЕ КТО МЕНЯ ПОМНИТ ПИШИТЕ!

 

ДРУЖИЩЕ!ЗДОРОВО!Я СНАЗАРИХИ!ВЕСНА 90-92.НА ЗАСТАВЕ С ОКТЯБРЯ 91.Я ЗАСТАЛ ЗУБА ТВОЕГО ГОДКА.ВОДИТЕЛИ БЫЛИ ПОТЕЕВ МАТЮХИН .НАЧАЛЬНИК СОБОЛЕВ.ЗАМПОЛИТ ХАЛИУЛИН.Я УЖЕ ЖИЛ НА НОВОЙ ЗАСТАВЕ.ПИШИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Служил на п/з№ 5 о.Полонского 1980 - 1982 гг.соловей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Если кто помнит, то у нас в отряде был свой марш! Силами творческого коллектива Ишимского ДК под руководством Александра Волкова он был восстановлен т.е. исполнен и записан в их версии( другой просто в инете нет) Загрузить сюда не удалось т.к. весит 1.37Мб. вот он у меня в моём мире:http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=594014df22e1f115ca79535f79dde585&uid=49907618

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Костя, привет. Это Андрей Волков, надеюсь помнишь. Ты с Геной общаешься?

в.ч 2255 авиазвено служба 92-93 отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть и запоздало (как всегда на 28 мая Родина послала далеко и надолго :) ), но с праздником всех кто на границе...Отдельный привет связистам (родные все-таки) ! Чтоб все у вас стояло на ять, а не только каналы! Если кто имеет оказию передайте привет пенсионерам = Сереге Гапоненко, Жене Радаеву, Андрею Ялпаеву, Коробко и Колесникову. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Учебку проходил в отряде ноябрь1981-январь1982,затем в ОШП в Приморье и остальное время служил на ПЗ№9 ВЧ 2255.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем огромный привет! Буду рад увидеть всех кто служил на Горячем Пляже. Я проходил службу в роте связи на "Зрительном" осень 86-88г. *pogran*

а есть кто с анучино??дмб:88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Дима, что за проблемка на погранце, что-то не хочет ЩРДекать ?! :help:

Изменено пользователем Александр-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
Привет всем учебка п.Горячий пляж потом п\з №8 Алёхино 82-84г Петрович Изменено пользователем Петрович 1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изменено пользователем Петрович 1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Дима, что за проблемка на погранце, что-то не хочет ЩРДекать ?! :help:

Привет я призывался из д.Берендеева Абатскова р-н Тюменской обл. служил на п\з Алёхино №8

Всем привет! Дима, что за проблемка на погранце, что-то не хочет ЩРДекать ?! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня ( Пнтрович-1982) Ты в одноклассниках зарегистрирован? Мы же с тобой земляки, я призывался с Ишима. В молодости бывал в Берендеево. Я с д. Макарова, от Земляной 3 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня ( Пнтрович-1982) Ты в одноклассниках зарегистрирован? Мы же с тобой земляки, я призывался с Ишима. В молодости бывал в Берендеево. Я с д. Макарова, от Земляной 3 км.

Привет Саня (Александр-1) если ты был у нас в деревне то новерно знаеш брата сергея он служил в Горячем пляже у него ДМБ осень 82г . Мы сним там втретились .Напиши как тебя искать в однакласниках, меня там нету .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Саня (Александр-1) если ты был у нас в деревне то новерно знаеш брата сергея он служил в Горячем пляже у него ДМБ осень 82г . Мы сним там втретились .Напиши как тебя искать в однакласниках, меня там нету .

Здравствуй, Саня! Нет, брата я твоего не знаю. А вот с моим земляком он наверняка знаком, зовут его Володя Казанцев. Служил он на Менделево, тоже ДМБ осень 82 и мы тоже с ним встречались. Он к нам в учебку, вернее мы ещё на карантине были, забегал. Сань, а ты Серёгу Тюменцева помнишь? Он тоже с Абатского и сейчас там проживает, служил на 12 пз Менделеево( руль) У вас кто радистом с нашего призыва был? В одноклассниках набери в поисковике : Александр Волков Ишимский район 47 лет. У меня там фотки со службы выставлены. Да, ты в Тюменской или Свердловской области живёшь? Изменено пользователем Александр-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Саня! Нет, брата я твоего не знаю. А вот с моим земляком он наверняка знаком, зовут его Володя Казанцев. Служил он на Менделево, тоже ДМБ осень 82 и мы тоже с ним встречались. Он к нам в учебку, вернее мы ещё на карантине были, забегал. Сань, а ты Серёгу Тюменцева помнишь? Он тоже с Абатского и сейчас там проживает, служил на 12 пз Менделеево( руль) У вас кто радистом с нашего призыва был? В одноклассниках набери в поисковике : Александр Волков Ишимский район 47 лет. У меня там фотки со службы выставлены. Да, ты в Тюменской или Свердловской области живёшь?

Привет Саня, я живу в Свердловской обл. г Ревда. Тюменцева Серёгу знаю. Я с ним учился в "капусте". И в один день призывались.Я с "Бальмы" знаю только двух человек, майора Шилова и ст.прапорщика Гейдо. Радистами были Затруев, имя не помню, и Гера, фамилию не помню. Я служил дизелистом-электриком.

Привет Саня, я живу в Свердловской обл. г Ревда. Тюменцева Серёгу знаю. Я с ним учился в "капусте". И в один день призывались.Я с "Бальмы" знаю только двух человек, майора Шилова и ст.прапорщика Гейдо. Радистами были Затруев, имя не помню, и Гера, фамилию не помню. Я служил дизелистом-электриком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Курильчанам привет! Саня Волков и Александр Федотов я приветствую вас .Александр Ф , я тоже был на Петрово в 1982г, а на Бальме в 1984г, на дембельском аккорде, может помнишь, Саня Волков вспомнил. У меня сестра живёт в Свердловской обл. д Зелёный Бор, это далеко от вас или нет, во время отпуска хочу сьездить попроведовать сестру и погранцов из Екатеринбурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Саня, я живу в Свердловской обл. г Ревда. Тюменцева Серёгу знаю. Я с ним учился в "капусте". И в один день призывались.Я с "Бальмы" знаю только двух человек, майора Шилова и ст.прапорщика Гейдо. Радистами были Затруев, имя не помню, и Гера, фамилию не помню. Я служил дизелистом-электриком.

Привет, Рущукцы! Саня, спасибо, что напомнил мне о майоре Шилове. У меня есть его фотка, а я забыл его фамилию. Ст.пр-к Василий Гейдо на "Бальму" был переведён с вашей заставы на должность ком. взвода обеспечения.Я то относился к узлу связи, у нас был командир пр-к Николай Гаврилович. Гейдо хоть подтянул дисциплину во взводе, из-за этого его бойцы недолюбливали. Но мне зарекомендовался вполне нормальным.Он всё парням про заставу вашу напоминал:- Трутней на Алёхино нет, не будет их и на Бальме!Затруева вспомнил, по-моему Петей звали. И Геру.., где-то в голове мелькает.., должен вспомнить.Сергей! Я тебе в одноклассниках ответил, почему я в альбоме том отсутствую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Рущукцы! Саня, спасибо, что напомнил мне о майоре Шилове. У меня есть его фотка, а я забыл его фамилию. Ст.пр-к Василий Гейдо на "Бальму" был переведён с вашей заставы на должность ком. взвода обеспечения.Я то относился к узлу связи, у нас был командир пр-к Николай Гаврилович. Гейдо хоть подтянул дисциплину во взводе, из-за этого его бойцы недолюбливали. Но мне зарекомендовался вполне нормальным.Он всё парням про заставу вашу напоминал:- Трутней на Алёхино нет, не будет их и на Бальме!Затруева вспомнил, по-моему Петей звали. И Геру.., где-то в голове мелькает.., должен вспомнить.Сергей! Я тебе в одноклассниках ответил, почему я в альбоме том отсутствую.

Привет всем. Гейдо унас был старшиной заставы, справедливый дятька у него работали все,и молодой и дебель. Шилов нас вёс из Тюмени, потом подменял нач. заставы навремя отпуска, он у нас просто расслаблялся.Затруева, мне кажется звали, Валерой, он с Салехарда. А у Геры фамилия Гильмулин, хотя не уверен, он из Кемерово в обчем стех краёв. Сергей, я живу от Екатеренбурга недалеко 45 км всторону Перми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Гейдо унас был старшиной заставы, справедливый дятька у него работали все,и молодой и дебель. Шилов нас вёс из Тюмени, потом подменял нач. заставы навремя отпуска, он у нас просто расслаблялся.Затруева, мне кажется звали, Валерой, он с Салехарда. А у Геры фамилия Гильмулин, хотя не уверен, он из Кемерово в обчем стех краёв. Сергей, я живу от Екатеренбурга недалеко 45 км всторону Перми.

Всем привет! "*******" барахлит, а здесь всё ЩРДекает! Надо сюда наших вытаскивать! Саня! Шилов у нас тоже на конторе в гостях бывал, то на учения, а то на выборы прикатывал. Он и меня вёз, вспомни Аниву и баньку там! Он и в Тюмени неплохо расслабился, да и в пути не упускал. Сержант Миша Кропочев, который был с Шиловым служил тоже на Бальме. Изменено пользователем Александр-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем! Хочу найти сослуживцев, в/ч 2255, 8 П/З "Алехино". 84-86г.

Привет я там служил 75-77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет служил на Кунашире 1983-1985

Привет. служил на Кунашире, п. горячий пляж 1983-1985 г. зовут Сергей Киселев рязань
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...