Перейти к содержанию

2-й дивизион. Алма-Ата. Выпуск 1971 года


Severtsev

Рекомендуемые сообщения

По следующим адресам:_ttp://artofwar.ru/editors/s/sewerjuhin_o/divisia.shtml_ttp://sevolvas.narod.ru/divisia.htm_ttp://severyukhin.ru/divisia.htmначата интернет-публикация документальной книги о 2-м дивизионе Алма-Атинского высшего пограничного командного училища выпуска 1971 года. Кому что известно о наших выпускниках, просьба сообщить по указанным в книге адресам (oleg( ( @ ) )severyukhin.ru и 644099, Россия, Омск-99, а/я 565). Письма и сообщения будут публиковаться при минимальной редакторской правке.Информацию можно оставлять и здесь.Заранее благодарен,Олег Северюхин

Изменено пользователем Severtsev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


извините, конечно, но здесь любая ссылка является запрещенной

Олег, это не совсем так. На форуме можно указывать любые ссылки, но есть список разрешеных "прямых" ссылок, который можно посмотреть здесь. Для размещения всех остальных ссылок перед адресом необходимо поставить какой-нибудь знак, например, -http://www.piva.net
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, это не совсем так. На форуме можно указывать любые ссылки, но есть список разрешеных "прямых" ссылок, который можно посмотреть здесь. Для размещения всех остальных ссылок перед адресом необходимо поставить какой-нибудь знак, например, -http://www.piva.net

спасибо. понял. прочитал. исправил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Просьба

Кто имеет регистрацию на соседнем ресурсе.

В таком же разделе об Алма-Атинском ВПКУ есть сообщения от Кощеевой Ольги - жены выпускника АВПКУ 1971 года (2 дивизион) - Кощеева Леонида Ивановича. Просьба связаться с ней, узнать ее координаты для связи и сообщить мне.

Заранее благодарен.

 

Кстати: в галерею загружены выпускные фотографии 2-го дивизиона выпуска 1971 года

Изменено пользователем Severtsev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мищенко Виктор Семенович

 

17 января 2010 года в Москве в возрасте 60 лет скоропостижно скончался выпускник 2-го дивизиона 1971 года генерал-майор запаса Мищенко Виктор Семенович. Похороны состоятся сегодня, 21 января. Светлая ему память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Я сын капитана Веричева Владимира Николаевича, выпускника 2- ого дивизиона 1971 ого года. Мой отец скоропостижно скончался в возрасте 64 года в Эстонии, в городе Локса. Служил он после выпуска в Туркмении в Каахкинском ПОГО начальником заставы, потом его перевели в 1976 ом начальником 10-ой погранзаставы в Эстонию в КППО, в Ракверский ПОГО, после этого в 1977 году служил на 1-ой заставе в Усть-Нарве "зампобоем", после нее был переведён на 9 ПЗ в Турбанееме, там служил "зампобоем" до 86 ого года и ушёл в отставку. В 91 году переехал жить на гражданку в город Локса (Эстония), где и жил до последних дней своей жизни. 14-ого ноября 2010 года его не стало. Похоронен на городском кладбище. После себя оставил трёх сыновей. Светлая ему память !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Я сын капитана Веричева Владимира Николаевича. Светлая ему память !

Здравствуйте!

Выражаю соболезнование по случаю потери потери Вашего отца и нашего сокурсника Веричева Владимира Николаевича. Я с ним служил в Каахкинском погранотряде.

Данные о нем я уже внес в книгу о нашем выпуске.

Я просил бы вас направить в мой адрес фотографию Володи для включения ее в книгу.

С уважением, Северюхин Олег Васильевич

olegseveryukhin( @ )yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

@Severtsev, Капитан Удахин Александр Павлович после прохождения службы в Арктическом отдельном пограничном отряде в 1984 году был переведен в Калининградский пограничный отряд(развед.отдел). В 1987 году уволился. В 2007 году умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Постоянно пополняется книга о выпускниках 2 дивизиона Алма-Атинского ВПКУ (выпуск май 1971 года), которая находится здесь. Все, кто знает о судьбе наших выпускников, просьба сообщить любые сведения о них в форуме пограничник.ру, либо в системе комментариев к книге, либо в моем пограничном форуме. Думаю, что будут признательны все близкие люди наших однокашников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...