Перейти к содержанию

док. фильм рядовой Евгений Родионов


Рекомендуемые сообщения

Евгений Родионов и ещё трое солдат были казнены бригадным генералом, который мучил их четыре месяца, но всё же не добился смены веры от них. Они не сменили веру, а значит, не отказались от своей Родины, от себя. Бамут, где они были казнены, взяли на следующий день. Им не хватило всего лишь дня…Можно скачать с народа, не смог вставить ссылку (можно посмотреть на моей страничке в разделе каталог сайтов)

Изменено пользователем Циклон707
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно скачать с народа, не смог вставить ссылку

Камиль, ее можно вставить, только перед http:// надо что-нибудь напечатать, например, -http:// или убрать эти буквы из адреса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Век живи - век учись, но вроде раньше не было таких заморочекадрес для скачивания -http://narod.ru/disk/9858477000/Rjadovoj.Evgenij..avi.html

Изменено пользователем Циклон707
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Камиль за напоминание о Героизме и ссылку.

Давно уже, обсуждали эту тему. Если интересно, проходим по ссылке http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...amp;hl=Родионов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!! хотел скачать фильм Рядовой Евгений Родионов на торентепоставил на скачку а пока думаю почитаю что люди про фильм говоряти был в шоке от второго сообщения как чувак озывался о всех кто воевал и о Евгение тоже вот его слова

Перед началом просмотра думал будет поинтереснее, а оказалось, что казалось. Привязать религию к войне - оригинально, но не совсем. Мироточащая икона - бред. Всё это подстроено. То, что парня заставляли принять ислам - ну и что, бог то вроде как один, хотя я атеист и вообще не верю ни в бога ни в дьявола и во всё такое. У меня отец был в Афгане и я у него спросил там головы резали и он ответил, что да, но почему то ни кого святым не сделали. А сколько на 2-й мировой в мучениях погибли, да мягко сказать десятки тысяч и что, где святые? Просто раньше не было у людей неопределённости, а в 90-е и позже, да и вообще в период смуты нужны святые. Да по поводу принятия другой религии - да какая разница, бог всё равно всё простит если его просить, у христиан так принято. К тому же в нескольких кадра промелькнула семья Романовых, оформленных как святые, да какие они нахрен святые, ой блин их застрелили, ай, как жалко, а сколько умерло по вине Николая 2, а.... забыли. Кровавое воскресенье чего только стоит. Короче говоря просто пропиарили попы церковь и всё. Ценной информации от силы процентов 20, остальное трагическая история с признаками пиара. Да, парня жалко и матери я не завидую, но его и других просто развели перед подписанием договора, когда не досказали, как на части людей рвёт, как бошки отрезают, как пытают, а ещё сыграли на остатках патриотизма оставшемся от СССР. Война - это не романтика, это трупы, а чеченская война к тому же - отмывание денег. Парни гибли за олигархов, бывших новых русских, за то, что они не поделили, а им втюхивали типо за Родину, да нету Родины.

Обидно до слез Я сам бывший участник боевых действий на Кавказе и потерял много друзейя ему писал что нельзя так так он мне ответил

Сначала подрасти до моего уровня Ты ещё ребёнок и остался им и веришь в сказки и чё по телеку говорят, ты и есть те 70% которые легко поддаются внушению, такие и нужны вере. А про парня, да скольким головы отрезали и чё теперь все к лику святых, это просто война и ни чего личного и война не за родины как ты думаешь а за интересы зэков которые сидят у власти, а они тебе и спасибо не сказали.

КАК быть то парни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КАК быть то парни

Плюнь. Это клиника, тут только лоботомия поможет. После этой фразы:

Сначала подрасти до моего уровня Ты ещё ребёнок и остался им и веришь в сказки и чё по телеку говорят, ты и есть те 70% которые легко поддаются внушению, такие и нужны вере.

совершенно ясно - перед нами Личность, Индивидуум, для которой остальные - быдло, обязанное внимать его откровениям. Этому дебилу лет 16, а если и больше, то он явно тормознулся в своём развитиии на этой цифре.Не бери в голову, дебилов в сети как грязи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сапёр, не бери близко к сердцу. Он сам перед чертой никогда не был, потому и треплется. Уверен, он бы в штанки пописал, покакал, крестик бы снял, а духи ему всё равно бы башку отрезали и на весь мир показали, как обсираются российские пограничники. Они предателей не любят. Для них это уже не воин. Предал один раз, предашь и другой. А Женька и не просил, чтоб его святым делали. Погиб достойно, как настоящий русский солдат. Для меня он святой за своё мужество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Saper80 плюнь ты на этого недоноска. По интернету все смелые. Лучше читай наши комментарии - они душу твою успокоят. :fr: Фильм скачал и посмотрел. Спасибо за ссылку. Ранее читал про этот солдатский и христианский подвиг. Евгений заслужил почитание! Поверьте к лику святых мучеников просто так не причисляют. Нужно отвечать определённым "параметрам". Работают серьёзные церковные исследователи, комиссии и уважаемые церковные люди. Раз пречислили значит заслужил. А нам надо не забывать и почитать. Не всякий взрослый выстоит под таким давлением, а молодой паренёк смог. Слава ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...