Перейти к содержанию

Дети офицеров, служивших в 85...90 годы.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я почитал темы и понял, что это - первый ресурс, на который я, наконец, набрел, который поможет мне что-то установить о старых друзьях детства. Другие темы все-таки касаются именно СЛУЖИВШИХ в Ахалцихе людей, а я хотел бы акцентировать внимание на тех, кто служить тогда не мог по понятным причинам, но все же оставил в себе частичку этого удивительного мира. Кое-какие знакомые фамилии я тут уже увидел, даже не удержался и отписал пару сообщенией ;)Но, давайте представимся.Мельников Станислав Валерьевич. Мой отец Валерий Николаевич служил майором в выше обозначенный период времени. Я помню достаточно многих друзей и подруг, но реальные координаты у меня есть только Инны Бартеневой, которая сейчас проживает (во всяком случае, проживала до недавнего времени) в Марокко. Я очень хотел бы собрать здесь всех, насколько это возможно, поэтому, пока буду ждать ваших отзывов. Если этот сайт хорошо кэшируется, я могу создать список тех, кого помню; в этом случае поиск в инете рано или поздно может привести их сюда.Я далек от Одноклассников (не люблю социальные сети), но прочитал, что там создано сообщество, посвященное тем, кого ищу. Я поищу его, и тогда буду строить свои дальнейшие поиски с учетом этого сообщества.Итак, жду ваших ответов. Пока я видел Границу (вероятно, что я знаю ее лично) и упоминание о Сергее Кириченко, которого, конечно помню (если, разумеется, это не совпадение имени и фамилии). Увы, прошло 20 лет и многое стирается. А ведь я помню еще и заставу, на которой жил три дня в чьей-то семье, когда детей вывозили на какую-то долгую экскурсию под руководством того же Григоряна. Так что, будем вспоминать !

Изменено пользователем Vicont
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Бартенева Татьяна Владимировна, сестра Инны Бартеневой. ПРивет тебе Стас, мы еще все в Москве тусовались

Ну, наконец-то ! Рад тебя видеть (слышать, читать...). Не заходил на сайт чуть менее, чем пару месяцев, вот, волею случая зашел. Ты где сейчас обитаешь ? В Москве ? Я с Инной какое-то время переписывался, но потом где-то пару лет назад как-то рассосалось. То ли я ей что-то обидное про религию написал, то ли еще что... Ну, не суть. Как поживаешь ? Как там братья ? Я вообще о них ничего не знаю, где хоть они сейчас ? А больше... больше что-то ни о ком и не слышал, вот только на этом форуме кое-какие упоминания видел, и все.Коротко о себе. Живу, разумеется, по-прежнему на своей исторической родине во Мкадске, работаю в индустрии разработки компьютерных игр. Женат, сын растет ;) В общем и целом все хорошо как в семейной, так и в личной жизнях ;)ПриЁм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Губенко Сергей. в 1971 пошёл 1-й класс, учился до третьего. Лучшие годы!!!! В отряде строилась третья пятиэтажка. За забором летний клуб. А за територией части речка. В ролики играли .зимой на санках с горки во дворе, а то и с большой горы за територией. Землянки рыли, бомбёжки всякие, Школа жизны что надо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я попозжее был...А вот ролики помню ! До сих пор храню тр штуки и буквально на днях мне 2 из них пригодилсь - подпер ими шкаф :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Жил в Ахалцихе до 1991 года в 105-й квартире,Гольтяев Павел я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Спустя длительное время, заглянкл сюда. Но... Что-то не густо, не густо. Эх. Хочу отыскть Вершинина Сергея, но не нахожу его ни в одной соцсети (да, пришлось в них внедриться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...