Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот уже 35.Вот уже исполнилось ровно 35 лет как Министр Обороны СССР маршал Советского Союза Гречко подписал приказ о производстве меня в офицеры.И..... 12 лет как Директор ФПС РФ генерал армии Николаев подписал приказ об увольнении меня в запас ВС РФ.Как быстро летит время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ровно 35 лет как

Не знаю даже как? Толи поздравлять, толи просто отпостится, толи промолчать. Но, лучше сказать как есть.Мое почтение и уважение за тот нелегкий труд...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, выражаю свое почтение и уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к обоим Серёгам.. :) Большущее уважение!!!!! Спасибо што есть такие люди как Вы!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С искренним уважением и благодарностью! Жму руку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам. С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

От земляка наилучшие пожелания.Время-не то что мы думаем,а то что имеем! А чтоб было,чтоб имели мы всегда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот уже исполнилось ровно 35 лет как Министр Обороны СССР маршал Советского Союза Гречко подписал приказ о производстве меня в офицеры.

Поздравляю Володя! Время летит быстро, согласен с тобой.

Спасибо што есть такие люди как Вы!!!!

Аха! И я тут с боку присяду. :twiddle:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А сегодня 39 лет как принял присягу на верность РОДИНЕ.

post-17-1254063813_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой.. а как похожи черты лица!!! што сейчас - што 39 лет назад.. *clap*Мои поздравочки!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

СЛУЖБЕ ГОРЮЧЕГО

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(СЛУЖБЕ СНАБЖЕНИЯ ГОРЮЧИМ ТЫЛА ГУПВ КГБ СССР)

СЕГОДНЯ 35 ЛЕТ

 

Зарождение и развитие службы горючего и смазочных материалов в Пограничных войсках КГБ СССР было связано с началом интенсивного применения в ходе охраны Государственной границы СССР автомобильной и бронетанковой техники, вездеходов, самолетов и вертолетов, катеров, кораблей и других технических средств.

Значительный рост объемов потребления нефтепродуктов, расширение их номенклатуры потребовали создания нормативной и материально-технической базы, укомплектования пограничных частей специалистами службы, организации сложной работы по обеспечению войск горючим. Для решения этих задач на высоком профессиональном уровне на всех уровнях - от Центра до воинской части, появилась потребность в создании органа.

Оснащение Пограничных войск КГБ СССР моторизованной техникой, в зависимости от решаемых задач, была неравномерной в различных регионах.

В 1974 году в связи со сложной политической обстановкой и вследствие приоритетного оснащения техникой и вооружением пограничных отрядов и авиационных частей на советско-китайской границе службы горючего были сформированы впервые именно там, а в Центре, округах и остальных частях вопросы обеспечения нефтепродуктами оставались в ведении служб, занимающихся эксплуатацией автомобильной техники.

Создание службы горючего в Центре было предопределено возросшей ролью своевременного обеспечения горючим служебно-боевой деятельности пограничных войск. Увеличение энерговооруженности и технического оснащения подразделений границы потребовало компетентного решения все более усложняющихся задач обеспечения горючим.

4 мая 1975 г., на основании решения Коллегии КГБ при СМ СССР, приказом Председателя КГБ при СМ СССР

в Отдел тыла Главного управления Пограничных войск КГБ при СМ СССР была введена

Служба снабжения горючим

Таким образом, усложнение военно-политической и оперативной обстановки на границе способствовали зарождению, образованию развитию службы, так как в тех условиях наиболее ярко проявлялась значимость службы и зависимость успешного решения задач, возложенных на пограничные войска, от вопросов организации обеспечения горючим.

 

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ГОРЮЧНИКИ - ПОГРАНИЧНИКИ.

post-17-1272951316_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Сегодня 36 лет как в Пограничных войсках КГБ СССР в тыл была введена служба горючего и смазочных материалов , а у автомобилистов появилась самостоятельная бронетанковая служба.Дорогие коллеги от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником.Всего Вам хорошего.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, моё почтение и уважение !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Вот еще один год прибавился, и уже 37 лет как Министр Обороны СССР маршал Советского Союза Гречко подписал приказ о производстве меня в офицеры.И..... 14 лет как Директор ФПС РФ генерал армии Николаев подписал приказ об увольнении меня в запас ВС РФ.А время не умолимо летит!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот еще один год прибавился, и уже 37 лет как Министр Обороны СССР маршал Советского Союза Гречко подписал приказ о производстве меня в офицеры.И..... 14 лет как Директор ФПС РФ генерал армии Николаев подписал приказ об увольнении меня в запас ВС РФ.А время не умолимо летит!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот еще один год прибавился, и уже 37 лет как Министр Обороны СССР маршал Советского Союза Гречко подписал приказ о производстве меня в офицеры.И..... 14 лет как Директор ФПС РФ генерал армии Николаев подписал приказ об увольнении меня в запас ВС РФ.А время не умолимо летит!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Ну вот уже и 40 лет как Министр Обороны СССР маршал Советского Союза Гречко подписал приказ о производстве меня в офицеры. И..... 17 лет как Директор ФПС РФ генерал армии Николаев подписал приказ об увольнении меня в запас ВС РФ. Как быстро летит время.В выходные отметили, на территории сокращенного родного училища, 40 лет со дня выпуска из Ульяновского высшего военно-технического училища имени Б.Хмельницкого.Фото отчет можно посмотреть здесь: _http://my.mail.ru/mail/neftowas/photo/7788

 

post-17-0-15681400-1406829890_thumb.jpg

post-17-0-77721500-1406829928_thumb.jpg

post-17-0-84913500-1406830127_thumb.jpg

post-17-0-93048100-1406830150_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот уже и 40 лет как Министр Обороны СССР маршал Советского Союза Гречко подписал приказ о производстве меня в офицеры. 

Поздравляю !   :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир! Прими мои почтение уважение!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...