Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда письмо к своей девушке опубликую++++++++++++++++++++++++Пробегаю наивные строчки, твоих ненаивных писем,Уж тропинки окрасила осень, позолотой опавших листьев,За окошком-последняя радость и тепло дождей запоздалых,Мне – одна отрада осталась в тишине мгновений усталых…..Твои письма-как твои руки,что остались в прекрасном далекоИ опять я в минуты разлуки вновь мечтами живу одиноко…И печально ложатся строки , на листы ненаписаных писем…Обронила прощально осень, позолоту опавшей жизни… С уважением, Раздрогин МаксОсень 1990В.Ч 2535ПОГЗ Александровка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ех.... красиво :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, друзья! :ok: Слушайте тогда еще одно, это тоже письмо , той же девушке+++++++++++++++++++++++++++Привет, прости великодушно, за то , что не писал давно,Хотя наверно и не нужно нам ворошить былое….ноМне память возвращает снова твои влюбленные глаза,А в них, слезинкой несмышленой горит прощальная слеза…В них-то, о чем мы не сумели , сказать друг другу в эти дни,А впереди- два года боли…два года – как длинны они,Лишь об одном прошу прощенья ,что мне пришлось уйти тогда, Тебя оставив в попеченье тяжелых дум- жестокий Дар…..Воспоминанья о прошедшем……Минуты отдаешь тоске, И остановка где мы прежде встречались, радуясь весне, В тех днях осталась грусть и горечь, ведь время не воротишь вспять,Но тянет вновь как прежде в полночь к твоим глазам, ............................................................................. к тебе бежать……С уважением, Раздрогин МаксДекабрь 1990В.Ч 2535ПОГЗ Александровка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс, согласен быть твоим промоутером

Даю согласие на продвижение своего продукта :D Жаль в отпуск ухожу, через две недели свидимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и напоследок перед отпуском для ВАС, ДРУЗЬЯ!

Жизнь нам не провернуть назад,

Не прокрутить как кинопленку

Быть может все пойдет на лад

И ручеек забьется звонкий

 

И будет все как никогда-

Неповторимо и прекрасно,

И вновь влюбленная мечта

разбудит слез непостоянство….

 

Помчится время быстро вспять ,

а оглянувшись, скажешь горько-

нам время не вернуть опять

как ленту старой кинопленки…

.

Послушай! Может в том и суть?

Вдохнув однажды вдохновенье

И испытав надежды грусть,

Мы ждем как чуда

.................................Повторенья…

1990

С уважением, Раздрогин Макс

В.Ч 2535

ПОГЗ Александровка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как раньше, воин-поэт

Пером и шпагой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не о чем не плачу, не жалею,Не прошу прощенья у судьбы…Я наверно становлюсь добрее, Не сжигая за собой мосты.Не теряя теплоты надежды,Веруя в судьбу и счастье дня,Но наверно остаюсь как прежде…Остаюсь похожим на себя….1991 год майПОГЗ АлександровкаРаздрогин Макс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс а ты все ети стихи сам насочинял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Абсолютно точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


+++++++++Благодарю тебя за то,Чего не объяснить словами,Признателен за слов тепло ,И огонек надежд в тумане.За радость каждого денька,Что нам судьба так редко дарит,И хоть обманщица весна,Капелью вновь Москву обманет…, Средь буден наших городских,Приятно мне с тобой общение,Где радости надежд порыв,Почувствовать- не преступленье..…Я говорю тебе : "Спасибо!",Пусть эта лесть- блаженство слов,И Чувства, вдруг, необъяснимо,Разрушат упоенье снов…Вновь станут мне, совсем неважны,Работа , быт , забот стезя,И я почувствую однажды,Что не хватает мне ТЕБЯ…ноябрь2003Раздрогин Макс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За окном пролетают снежинки,Полна сини небесная ширь,Вспоминаю я лета тропинки,И весеннюю первую пыльВ этот день мне по-прежнему грустно,И как будто в Осенней глуши,Бледной медью играет искусно,Желтый лист в Одинцовской тиши…1987Раздрогин Макс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тенкс!!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Ну тогда письмо к своей девушке опубликую.....................…С уважением, Раздрогин МаксОсень 1990В.Ч 2535ПОГЗ Александровка

Макс, как там Курчум? Я служил юго-западнее, но мой кум после первой же рюмахи сразу вспоминает Ак-Алаху и Александровку... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...