Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев


Brahmas

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ! Я Хотенов Владимир Александрович 1963 г.р. Служил в КВПО Бурундай в/ч 2177-Ж осень 82-84. ПДВ. Ком.взвода - Лобанов С.Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Всем ПРИВЕТ! Я Хотенов Владимир Александрович 1963 г.р. Служил в КВПО Бурундай в/ч 2177-Ж осень 82-84. ПДВ. Ком.взвода - Лобанов С.Д.

Привет Володя! Я Артур Лапехин. Служил там же 79-81 у Лобанова. Призывался из Перми. С Лобановым встречался где-то в нач. 90-х. Он еще был совсем огурец. Характер остался такой-же. Меня сразу-же узнал. Собирался на дембель. Жаловался на обстановку в Казахстане в то время. ... Уже начиналось давление на русских. А я там был на чемпионате ВВС. Я после срочной прыгал в сборной ВВС, короче пошел по спортивной линии. Наскакал более 6000 прыжков. Сейчас живу в Минске. Не знаю как свалить отсюда в Россию и восстановить гражданство.

Долго искал на этих форумах хоть кого-то из ПДВ, но тщетно. И вот случайно зашел опять. А тут ты. Я очень рад. Мой адрес travelmmx( ( @ ) )yahoo.co.uk Буду рад любой весточке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем ПРИВЕТ! Я Хотенов Владимир Александрович 1963 г.р. Служил в КВПО Бурундай в/ч 2177-Ж осень 82-84. ПДВ. Ком.взвода - Лобанов С.Д.

Я Козлов Сергей, служил в ПДВ 1979-1980 гг. Пиши sekoza( ( @ ) )yandex.ru буду рад поговорить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

привет, владимир .я кирющенков павел. служил в 1аэ 82-84. я конечно могу ошибаться давно это было, но кажется это ты дослуживал у нас в эскадрильи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...