Перейти к содержанию

Кабота 81-84 ---Пазовый май 84 и далее


Рекомендуемые сообщения

Всем привет кто служил на Каботе до мая 84 года и на Пазовом после мая 84 года . Я Василец Николай служил на Каботе с 20го февраля 82 по 26 января 84года. Нач заставы был майор Германов .После был Нач капитан Кочеш с 10 Омера Зам бой старлей Косинов и замполит Лейтенант А И Дуплев . Сначала МЭП после дембеля Виктора Холодилина (мой дед)Ст МЭП в отд.связи №39. Кто помнит отвечайте . Буду рад ..

Изменено пользователем kapkan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет кто служил на Каботе до мая 84 года и на Пазовом после мая 84 года . Я Василец Николай служил на Каботе с 20го февраля 82 по 26 января 84года. Нач заставы был майор Германов .После был Нач капитан Кочеш с 10 Омера Зам бой старлей Косинов и замполит Лейтенант А И Дуплев . Сначала МЭП после дембеля Виктора Холодилина (мой дед)Ст МЭП в отд.связи №39. Кто помнит отвечайте . Буду рад ..

ПРИВЕТ.Я СЛУЖИЛ НА ПАЗОВОМ В 1989-91Г.ИЩУ ГОДКОВ.Я ТЕПЛОВ АНДРЕЙ.НЗ БЫЛ КАПИТАН ПАВЛЮК,ЗАМ.БОЕМ СТАРЛЕЙ ГУТНИКОВ,ЗАМПОЛИТОМ ЛЕЙТ.КОНСТАНТИНОВ.СЛУЖИЛ НА Б-200,НА СОПКЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ПРИВЕТ.Я СЛУЖИЛ НА ПАЗОВОМ В 1989-91Г.ИЩУ ГОДКОВ.Я ТЕПЛОВ АНДРЕЙ.НЗ БЫЛ КАПИТАН ПАВЛЮК,ЗАМ.БОЕМ СТАРЛЕЙ ГУТНИКОВ,ЗАМПОЛИТОМ ЛЕЙТ.КОНСТАНТИНОВ.СЛУЖИЛ НА Б-200,НА СОПКЕ

Зёма привет !Вот и ещё один сослуживец с Бывшей Каботы отыскался . А чё на Сопке не РП-15 стационар (морской) На рельсах .и двигатель ЯАЗ??в 82году приходилось несколько раз послужить прожектористом !! А комнедант кто был при тебе ? у меня был майор Терещенко .и сколько было (штат) человек на П,З в 82-84году штат был64 человека .Фотоконечно не фонтан 83 год и Сопку видно .

post-26929-1254595377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зёма привет !Вот и ещё один сослуживец с Бывшей Каботы отыскался . А чё на Сопке не РП-15 стационар (морской) На рельсах .и двигатель ЯАЗ??в 82году приходилось несколько раз послужить прожектористом !! А комнедант кто был при тебе ? у меня был майор Терещенко .и сколько было (штат) человек на П,З в 82-84году штат был64 человека .Фотоконечно не фонтан 83 год и Сопку видно .

Николай привет.РП-15 валялся за ПТНом разобраным,а Б-200 этот тоже морской. Бьет на 32 км.Комендантом был подполковник Лешенкевич ( ДЕД).Огромное спасибо за фото. По штату на заставе было 40 человек.Николай ты случайно не помнишь Жданова Алексея?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Салют ЧеКи бывший комендант (дед) в 92-м в Карс ходил пиво пить я дежурным по связи был в это время был чуть 5 лет не дали систему без сработки преодалел дозор до граници по следам шел. *russian*байка от ПАНКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Салют ЧеКи бывший комендант (дед) в 92-м в Карс ходил пиво пить я дежурным по связи был в это время был чуть 5 лет не дали систему без сработки преодалел дозор до граници по следам шел. *russian* байка от ПАНКА

И что это правда или Байка ??за ответ спасибо !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
Поздравляю всех Ленинаканцев с Праздником ПОБЕДЫ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех Ленинаканцев с Праздником ПОБЕДЫ!!!!

Опять я Поздравляю Вас с днён Пограничника !! И чувствую з зря *new_russian*:wub:<_<:):rolleyes:*tease* мёртьвый сайт.Если я не прав  опровергнете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Опять я Поздравляю Вас с днён Пограничника !! И чувствую зря *new_russian*:wub:<_<:):rolleyes:*tease* мёртьвый сайт.Если я не прав опровергнете.

Опять Здравствуйте ,только не понятно к кому обращаюсь..Вы даже время не перевели !! Привет!"

Опять Здравствуйте ,только не понятно к кому обращаюсь..Вы даже время не перевели !! Привет!"

Очень прискобно ,что модераторам всё равно что делается на их сайте... *tease*:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Опять Здравствуйте ,только не понятно к кому обращаюсь..Вы даже время не перевели !! Привет!"Очень прискобно ,что модераторам всё равно что делается на их сайте... *tease*:wub:

Прошло пол года ,а здесь всё так же тихо !!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сегодня 1 Мая Поздравляю всех с Праздником !! *russian* Скоро и наш праздник !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня 1 Мая Поздравляю всех с Праздником !! *russian* Скоро и наш праздник !!!!!!!!!!

Опять ни кого !!!!??????????Поздравляю с Великой Победой!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Опять ни кого !!!!??????????Поздравляю с Великой Победой!!! *russian*

Сегодня 4 июля ни кого так и нет .. *aggressive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня 4 июля ни кого так и нет .. *aggressive*

Заглядываю иногда. Тихо в основном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Заглядываю иногда. Тихо в основном.

Громче не стало *scare*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Громче не стало *scare*

Cпустя месяц .....песня та же..!!!!!! *diablo*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cпустя месяц .....песня та же..!!!!!! *diablo*

Как в адмиральский час. Тишина-ааааааааа.........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Привет Всем !!! скоро 2012 год .. а здесь всё тихо ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Всем !!! скоро 2012 год .. а здесь всё тихо ..

Всем привет! Служил в отряде, рота связи. 1989-1991г.г. Некрасов Сергей, ищу сослуживцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Служил в отряде, рота связи. 1989-1991г.г. Некрасов Сергей, ищу сослуживцев.

Серёга привет !! Блатовали и меня в роту связи после учебного.. но я на заставу хотел .. и попал .. !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга привет !! Блатовали и меня в роту связи после учебного.. но я на заставу хотел .. и попал .. !!

Коля привет! Я тоже служил на застве 15, перевели в отряд. Работал на почте. Кто помнит к-на Аралкина, пр-ка Арутюняна ( Душмана ). Если получится скину фотки. качество не очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля привет! Я тоже служил на застве 15, перевели в отряд. Работал на почте. Кто помнит к-на Аралкина, пр-ка Арутюняна ( Душмана ). Если получится скину фотки. качество не очень.

Серёга ,так ты в с Баяндур на 15 служил или ... .сейчас многие путаются .. в 84 году поменяли позывные и номера застав .. я служил до смены. а уже май 82 призывались на Каботу ,а увольнялись с Пазового .. . Я про заставу Ахурик .. с неё начались перемены. в мае 84 года .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех ,, Ахурянцев,, Поздравляю с наступающим Новым Годом .. 2012 .Это и номер нашей части. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет !!! Смотрю не много здесь присутсвующих .. и Всёж ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет !!! Смотрю не много здесь присутсвующих .. и Всёж ..

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ !!!! 28 МАЯ наш день !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...