Перейти к содержанию

Что делает природа??


Рекомендуемые сообщения

У крестьян поля сохли,

Для зерновых(яровых) может и хорошо, а вот для сенокоса и уборки озимых - плохо!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мой метеоцентр:

post-21726-0-25238700-1563279622_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

У крестьян поля сохли,

Для зерновых(яровых) может и хорошо, а вот для сенокоса и уборки озимых - плохо!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мой метеоцентр:

attachicon.gifБолт.JPG

 

Позвонить СЛАБО ?

БОЛТ вывесить проще ?

Ладно.

---

Сказал как вижу и думаю.

Будем Жить, Братишки !, несмотря ни на что !

С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Позвонить СЛАБО ?
слабо, слабо
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Позвонить СЛАБО ?

слабо, слабо

 

Началось в колхозе утро! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Позвонить СЛАБО ?

слабо, слабо

 

Началось в колхозе утро! :jjosh:

 

Сложный вопрос, Валер ?

Действительно сложный, наверное. 

Мне никто не хочет звонить. Несмотря на погоду :-)

С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Мне никто не хочет звонить. Несмотря на погоду :-)
А у нас дождь идёт, так что звонить ни кому не охота!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Мне никто не хочет звонить. Несмотря на погоду :-)

А у нас дождь идёт, так что звонить ни кому не охота!

 

Спасибо Вам, Джим .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера дождь с вечера зарядил и часов до 4 утра ,В 7 ч вышел на улицу ни одного облачка  :sunny: в обед +32 .

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братва ! Уважение за инфо реала времени погоды.

И у нас уже неделюто моросит то льёт как из ведра,и опять жара - духота и так каждые сутки, а по сему просыпаюбтся все болячки молодости, то хвост отваливается,то шерсть комками лезит, давление туда сбда пригает аж глаза на лоб лезут, пипец.

Всем всего наилучшего, удачи !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Всем всего наилучшего, удачи !
Спасибо, Паша! И тебе всего хорошего! Не болей!

У нас  последние дни духота спала, и дождь хорошо пролил. Но опять наступает жара. Правда, сейчас +18, но что будет днём?...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


И у нас уже неделюто моросит то льёт как из ведра,и опять жара - духота и так каждые сутки, а по сему просыпаюбтся все болячки молодости, то хвост отваливается,то шерсть комками лезит, давление туда сбда пригает аж глаза на лоб лезут, пипец.

Паша, у нас тоже пришли дожди в Белокаменную=))), но к выходным ожидаем улучшения погоды и побольше тепла. Главное - сам не болей! Здоровья и всего наилучшего!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня хороший день не жарко +27 переменная облачность легкий ветерок  ещё и выходной :dance_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братве за пожелание - уважение.

Доброго всем вечера любителям и ценителям всего прекрасного что имеем от природы -за инфо реала уважение.

 

Ну вот, улетела непогода, опять днём до 26 пока, хорошо что не выше, испарение с вытикающими для людей. Ну а ночером как в Сахаре под одеяло моя лезет, я ногим как и подобает нашей закалке и что бы дверь на лоджую была открыта, не любитель летнего времени в консервной банке находится.Но и скврозняков уже не переношу как в молодости "пусть дует и было отлично", а сейчас уже не то, года наверное что и закалка парой в сопли переходит.

После этих дождей сорняк по лезпо полной,пипец, зато красиво всё зелено и в цветах.

Так что лето летом а здоровье беречь всем надо,того и советую и желаю быть всем здоровыми.

С уважением !


  ещё и выходной :dance_2:

Это по какому ты календарю живёшь дорогой мой Евгений, а ведь пусть ещё будет четвергом,а святую пятницу ты за рабочий день не считаешь, ПОНЯЛ, МОЛОДЕЦ, а трудится надо. В этот день слепой становится видищим (зрячим), глухой - слышащим, нямтырь - немой говоруном в понедельник, как пасть разинет (начальство), так что дорогой :danced:  маршировать надо по пятницы (15-00),а потом уже и  :dance_2:. Удачи.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю везде поливает, а у нас тепло уже второю недельку до + 30. Хорошо, загораем, на даче всё растёт, в основном травка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня резко похолодало. Ночью, наверное, около +17 было. Сейчас +20. Туман. Пахнет осенью и это в середине июля, ёпрст! Но всё лучше, чем жара и духота, тем более, что загорать времени нет, да и, как говорят, вредно (хотя и кур доят) :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

После июньской жары июль у нас месяц дождливый,с 5 утра гром  сейчас шпарит ливень похоже и градинки проскакивают +20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

+20. Пасмурно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


#@%#%&* 
Понял! Ага!  :jjosh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С утра дождь +19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Уважение братве за инфо о прогоде.

Да и у нас так давила жара что после обеда затянуло и не промахнелась непогода.

Прилёг отдохнуть и в 18 с копейками так пиз@@@@ло ))))))), что капелки с ушей вылетили, вскачил а там за бортом полыхает со всех сторон и гремит,за 10 минут слепой зановесью промачило хорошо, хоть сейчас и полезу под одеяло,но если завтра выглянет солнышко всем труба будет от испарения лужи не знаю на сколько промокшей земли, хотя он уже не кому не нужен,потому что у народа всё погорело и от нашейместной воды всё чернея гнеёт на корню в этом году,от сюда и выводы для зимы.

Приятного вам всем братишки чистого четверга и хорошей погоды которую вы желаете видеть.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас +23. Пасмурно. В последние дни вечерами и ночами хоть дышать легче стало. Надолго ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На сей момент +18 дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Час назад было +32. Потом загромыхало, попугало, затянуло и... Прошёл небольшой дождь. Сейчас +21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!

 

У нас +25 ,тучи надвигаются... Наверно гроза всё-таки будет...

 

Всем приятной погоды!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...