Перейти к содержанию

Что делает природа??


Рекомендуемые сообщения

 С утра -12,  к вечеру ждем похолодание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас + 10. Да видно циклон подходит, толкает впереди себя тепло, а потом опять начнется, дождь со снегом, снег, снег с дождем и так до НГ.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя версия предположения свершилась, ну и накаркал же мудиль.

Со вчерашней ночи 23 с копейками что то начало цокать по подоконнику с улицы, точно говорю дождер подарила братва, но правда редкий, но с крупными каплями, ближе к часу уснул, проснулся в 5-ом, а он так и сыпет, редкий с крупными каплями и с мелкой моросью в тумане, что составляет видимость не более 200 метров, и за бортом уже +2.

Одел резиновые полусапожки, сбегал в магазин и не прогадал что их одел, лужи, лужи и лужи. Но в тех местах где не ступала нога (детворы и людей) человека (хорош смеяться), и на крышах гаражей слой снега так и лежит, а из под него по краям крыш капель. Скользко зараза до ужаса, хорошо что губатые ещё слабый. Влажность уже не так ощущается, просто сыро - мокро.

Удачи всем и приятного выходного дня.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-52913-0-28931300-1545547036_thumb.jpg
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас вечер и уже -26........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня жара +14  :sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

post-52913-0-35192500-1545572192_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-45

 Нам такого не надо............

Сегодня жара +14  :sunny:

А вот такого пожалуйста , но в свое время, ведь  новый год на носу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Льёт зараза с перекурами, скоро будет уже сутки как поливает.

Пошла уже грязь во многих местах, ну народ и тупой :jjosh: , видят ЗЕМЛЯ )))) думают и напрямую в обход воды по грязи, старым тропинкам на газонах дворов, а назад уже все в ней, а снега то почистить обувь нет не где, вот так и разносят культуру, ух бля.

 Я люблю под дождик спать, главное что бы его слышать.

Удачи вам и приятной погоды.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот это другое дело.

 

Привет братишкам, приятно глазу взглянуть в окно и увидеть хорошую погода и идущих на работу с добрыми лицами людей.

У нас ночью минусанули - 2, малость припорошило снежком, так что сцепка на люду есть, и вижу что люди идут уже твёрдо вступая на дорогу, средний губатый, и седкий, редкий снежок, то большая снежинка летит, то поменьше и мизер.

Лужи глубокие не замерзли, мелкие прихватили. Пасмурно.

 

Удачи всем в новой трудовой предновогодней недели, ну а я пошёл шарится дальше по организациям.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго утра!С утра-8 небольшой снег.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, утром было - 41 к обеду стало - 37

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера перемещался по городу, было хорошо, минус 19 , штиль, солнышко .
Сегодня утром провожал дочку на работу, минус 35. Без ветра нормально.
post-37048-0-13773400-1545641890_thumb.jpg
К середине дня потеплело, минус 29. Ходил за сигаретами, без ветра хорошечно, и солнышко !

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, утром было - 41 к обеду стало - 37

У нас с утра в городе -35  -38, за гродом -40  -42 Везде по разному в низине холоднее  на возвышености потеплее...

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера перемещался по городу, было хорошо, минус 19 , штиль, солнышко .

Сегодня утром провожал дочку на работу, минус 35. 

 Юра, у нас вчера было также -17-19 к вечеру начало холодать, с утра так же -35 , днем -29   -31, повторюсь в разных районах по разному.

 

Чувствуется,  что настала зима !  

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


у нас вчера было также -17-19 к вечеру начало холодать, с утра так же -35 , днем -29   -31

 

Вот в сибири настоящая зима !

 

У нас сегодня пасмурно +3 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам салют !

Если бы не Юго - Западный, я Южный, то было бы нормально, зацепил и принёс губатый с тех мест малость снежку, но дует сырой зараза, и пронизывающий в прогалах домов, то сыпет, то тишина.

 

 
На протяжении всего дня погода в Должанске (так нас украина переименовала) будет пасмурной. Мелкий снег начался еще до рассвета, но к середине дня прекратился. Вечером осадков не ожидается.

за последние 130 лет
24 декабря:

макс: 9.3° (1954)
мин: -20.6° (1977)

Народный прогноз погоды : В этот день почитается память преподобного Даниила Столпника. У наших предков была традиция в этот день зажигать лампадку, как бы «прибавляя впотьмах доброго света и прося солнце сойти на землю, вспыхнуть и отогнать нечистые силы». Погоду 24 декабря также определяли по лучам солнца: если они простираются вверх, то ожидали холодов, а если стелились вниз, нужно было готовиться к вьюге.

 

Вот в сибири настоящая зима !

 

А у  вас Евгений она то вообще то была - есть зима, или так ляжет снег и лежит не мешая в сторонке.

У вас же виноградники и т.д., я у чему, почти такая же погода и в Анапе, Краснодарском крае, бывает но не такой, зачем она вам такая зима, вы уж дорогие лучше нам фрукты выращивайте и т.д.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


почти такая же погода и в Анапе, Краснодарском крае

 

Малость похолоднее  :jjosh:  и влажности такой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Малость похолоднее    и влажности такой нет.

 

Понял дорогой, а у нас уже -3 и губатый развернулся по прогнозам метео, я Юга дует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

 

У нас потеплело до -8,ветер небольшой и пошёл снег. Снег не крупный,но за день подвалило сантиметров 6. Синоптики такую погоды обещают всю неделю.

 

 

Согласно народному календарю, 24 декабря — День Данилы, Луки и Никона. На Руси молились святому Никону, чтобы очистить душу и защитить дом от нечисти. Снежные вихри за окном считали воплощением демонов, которых может прогнать только солнечный свет. Верили, что Cолнце спустится с неба золотой лестнице и разгонит тьму, если зажечь лампаду и попросить его о помощи.
 
Еще на Никона было принято загадывать желание у яблони. Веточку дерева приносили в дом и ставили в воду: распустилась к Рождеству — желание сбудется, не распустилась — не сбудется, а если зацвела — жди счастливого события.
Погодные приметы
По бокам от солнца заметны отсветы — к морозам.
Солнечные лучи тянутся вверх — к стуже, вниз — к метели.
Варево в горшках кипит через край — к облачности.
Несколько белок в одно дупло залезли — к морозам.
Вороны вечером долго устраиваются на ночлег — к метели.
 
Удачной всем зимней погоды!
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Согласно народному календарю,
Погодные приметы

Привет Сергей !, но не кто из предсказателей погоды, что нам при подносит природа, не упомянуто о пасмурной погоде, что в дальнейшем будет по признаком дня - однако ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


но не кто из предсказателей погоды, что нам при подносит природа, не упомянуто о пасмурной погоде, что в дальнейшем будет по признаком дня - однако ?

Привет,Паша!

Ну судя по нашей погоде,если пасмурно,то будет такая же ещё с неделю.

Мне так кажется...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С утра  -28 -30.    Мне на работу...........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас -29. Я уже полчаса на работе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Утром встал я раньше всех (ладно, не буду) в 4-00 и до сей минуты за бортом -3. Но и как предупреждает МЧС ветер очень сильный, местами до 20 м\с по области, не замерял, но деревья гнутся прилично, сырость, даже падают редкие снежинки. Надует зараза по любому, надует и как заведено НГ весь насмарку.

И непогоду эту мы переживём.

Всем удачи и хорошего настроения при любой погоде.

С уважением !


Мне так кажется...

 

Салют Сергей, так ночью сука небо в небольшой пелене и луна светит - пробивает её, и на улице как в полнолуние светло почти. А днём солнышко вообще не видно , хоть бы своими лучами отметилась на небе, где оно. И только по часам ориентир, должно быть здесь (выработано годами).

Удачи. С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...