Перейти к контенту

Что делает природа??

Рекомендуемые сообщения

это уже последний выдох уходящей на север - а не к вам на юга! - зимы. 

Но всё равно вот щас вижу, на севере это район Донецка РФ (Ростовскай обл) и чуть Западнее Саратовской затянут горизонт тёмными снеговыми тучами, да да, именно оними. От куда губатый (по ветровику в том направление куда развёрнут не видно), но вижу что за бортом уже на 1 градус ниже +13, и прохладой - свежестью тянет морозной. Гуляет все над нами, то солнце, то облака хорошо что ещё белые (белоснежные лошадки) - ну их в баню, пусть там тают.

А солнышко уже градусов в 45 над горизонтом (уровень) поднялось, а то и более может быть.

У нас Восход долгий - медленный, а закат быстрый, мигом темнеет из за Карпат. Зато там всё задерживается, и такая прекрасная природа, и всё растёт, не то как в наших безводных степях тереконов. Ну есть конечно красивые места, но маленькие уголки, которые уже под крышами или загажены местным населением ссылаясь на приезжих.

Удачи и  уважением ! 

p/s  во пока писал текст поста, затянуло над головой и пошёл дождик, вот те и на, но видеть тучка, но тяжёлая зараза, но быстро движется, хотя ветер слабый над землёй, и в добавок не слышно уже шебетание птичек, одни местные ласточки (вороны) каркают к непогоде, они у нас молодцы, если стаями летят, знать что то будет, или снег или дождь, уже народ учёный, по ним определяем малость.

• Ответы 6,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Сегодня с утра -8 , с вечера снег. И вот незванные гости ко мне пожаловали, снега много жрать видно нечего, пошли просить подояния, кто что подаст...

-5. Птички опять тут

Если у Вас ещё снег лежит, то у нас весна уже во всей красе. Уже цветут фруктовые деревья:  

Загружено фотографий

Сейчас ехал на работу,ну и сфоткал дорогу...Небо то весеннее!

post-34486-0-81603500-1458793010_thumb.jpg

post-34486-0-38141000-1458793033_thumb.jpg

• Хорошо! (+1) 4

Небо то весеннее!

небо то весеннее, а толку ) Сейчас с ребёнком прогулялся, для нас это нормальная погода ждём мая. Не знаю как для Вас Володь )

post-40628-0-79272500-1458797504_thumb.jpg

post-40628-0-43953400-1458797515_thumb.jpg

post-40628-0-92249500-1458797522_thumb.jpg

post-40628-0-86983800-1458797540_thumb.jpg

• Хорошо! (+1) 6

Мой город на одной широте с Лондоном, а какая разница! У нас крестьянин торжествует,а у них ноет,слякоть ему не нравиться... Зима и должна быть зимой,подождем весны и лета!

• Хорошо! (+1) 1

Всем доброго утра! -8,пасмурно.Зима пока не отступает.

post-43679-0-61550700-1458803723_thumb.jpeg

• Хорошо! (+1) 4

Смотрю ваши фоторепортажи, братишки, и думаю - как хорошо, что я на юге, ёпрст! :wink:  Но когда наступает летняя жара, всё вокруг высыхает, то уже начинаешь думать немного по-другому.

Награды

Дочка с подружкой позавчера прогулялись к Оби: post-37048-0-85926700-1458804805_thumb.jpgЗа бортом третий день о, - 3, ночами -7, -9.

• Хорошо! (+1) 5

Юра,привет! А что за дома на сваях?

Юра,привет! А что за дома на сваях?

Толком никто не знает, Георгиевич.Построены на острове, чуть ниже устья реки Иня...Въезд по дамбе, по пропускам...Многие в городе интересуются. Разные слухи ходят.Вот так это выглядит  на спутниковой карте:

post-37048-0-86471200-1458809706_thumb.jpg

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 2

Как всегда для " уважаемых" по домами наверное гаражи задумывались для катеров.

А воды нету.

Как всегда для " уважаемых" по домами наверное гаражи задумывались для катеров.А воды нету.

Навряд ли - для катеров. Там, года 3 назад земснаряд наоборот песочек "повыше" намывал. Скорее всего для защиты от максимально допустимого уровня реки.Там где голубым обведено - мой дом: post-37048-0-55699000-1458811722_thumb.jpg

• Хорошо! (+1) 3

И на сколько максимальный уровень поднимается?

И на сколько максимальный уровень поднимается?

Прилично! В позапрошлом году от этих свай до "донышка" этих таун-хаусов едва-ли 10 см. оставалось.Думается мне, что такой низкий уровень воды в Оби два года удерживается ГЭС умышленно, для удобства строителей Аква-Парка, - он гораздо ниже по течению достраивается!С Уважением!

Какой же Аква-Парк будет? Ежели уровень в ущерб судоходству искусственно сдерживается.

У нас на ручье поставили,что бы воду в канал сбрасывать,площадь вроде маленькая,а напихали всего- мама не горюй.

Какой же Аква-Парк будет? Ежели уровень в ущерб судоходству искусственно сдерживается.

...

Не та Тема, Георгиевич...

Как-нибудь расскажу в Теме " Просто побухтеть".

С Уважением!

Какой же Аква-Парк будет? Ежели уровень в ущерб судоходству искусственно сдерживается....

Не та Тема, Георгиевич...Как-нибудь расскажу в Теме " Просто побухтеть".С Уважением!
Согласен.

Как-нибудь расскажу в Теме " Просто побухтеть".

Только без спиртного и на нормальном языке !

С уважением !

Братишкам в теме "Что делает природа" - салют и уважение !

Хоть у нас в квартире газ и у вас тоже, но весна идёт полным ходом. Задождило малость со вчерашнего вечера и час назад закончился, солнышко проклюнулось, но не полностью, в пелене облаков малость, за бортом +13 (в тени), порывистый губатый, но думаю к вечеру малость подсохнет, хотя бы асфальт  :jjosh: , где он лежит ещё.

Лужи, лужи, лужи. Дренажи все забитые на дорогах, всё ручьи в одно русло впадают и на презжей касти вдоль дорог реки по обеим сторонам бегут, большая сырость и кажется какое то малость давление идёт (а может усталость, только не что ? не понятно).

Удачи всем и с уважением !

• Хорошо! (+1) 3

Награды

После обеда + 25!

Награды

Валера, у вас уже лето!!!

Валера, у вас уже лето!!!

Это не надолго. Скоро наступят холода.  Ниже + 17! :viannen_94:

Награды

Если верить GISMETEO.RU у нас наступает сезон дождей  :jjosh:  

Награды

Сегодня, несмотря на такую температуру, у нас пасмурно. Так и пахнет дождём.

Награды

мой дом:

Хороший дом!

post-21726-0-10816000-1458833819_thumb.jpg

• Хорошо! (+1) 1
Награды

мой дом:

Хороший дом!

Изображениедом.jpg

Замечательный, Володя Брат! Спец-Проект: Ленинградское  Молодёжное Общежитие!... 

/ Кто строит в Сибири Ленинградские Красивые Общежития?. :-) /

Кто, кроме Юры - снова говорит о Не Том, и НЕ Там?... = НАКАЗАТЬ! :_)...

Все квартиры = однокомнатные!...- подробности ПИСЬМОМ :-)

С УважеНиём!  :-)

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 1

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...