Перейти к содержанию

Празднование 25-и летнего юбилея КПСКР "Дзержинский"


Место проведения встречи  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

всем привет.я предлагаю Керчь.Мы там все встретились впервые и там родился наш славный корабль.Если б ещё можно было попастьв завод,в клуб,если он ещё сохранился.вообще мечта -арендовать ту бербазу где мы проживали...
Видел фото от николаевских..... печальное зрелеще.....там праздника не будет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видел фото от николаевских..... печальное зрелеще.....там праздника не будет.....
Привет Всем!Предлагаю Керчь.Во первых Там родился "Джоржик"Во вторых там родился первый экипажОчень плохо что там не будет самого виновника, но как говорится "На родине Юбиляра, пройдут празднования торжества"А праздник мы сами себе устроить в любом месте можем. Была бы компания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Еще время есть!!!Так что будем голосовать!!!Где будет больше голосов туда и поедем!!!Это даже не обсуждается!!!Главное собраться и встретиться !!!Как ни как, мы все, третье покаление Дзержинцев!!!! *ok*

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Если Вы решите Керчь могу посодействовать через зама директора о посещении. Два месяца назад был там.Военных заказов практичиски нет. Делают танкера с двойным днищем восновном для Греции в сухом доке собирают возле сдаточной базы где наши корабли строили.Кто помнит ответственного сдатчика Путинцева Вечеслава Михайловича - уехал на ПМЖ в Израиль. Поддерживаю связь с замом директора и строителем БЧ-5 Кострамцовым Анотолием. У него сеичас своя фирма по судоремонту маломерок, но любит *russian* и часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Если Вы решите Керчь могу посодействовать через зама директора о посещении....
Виктор спасибо ,возмем на заметку!Виктор инженера Волоцкого, не помнишь, он еще в очках ходил,по дизель-генераторам специалист!!! Между прочим закончил МВТУ им.Баумана!!!Прошу прощения, что не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да помоему помню был такой просто с Кострамцовым я часто сталкивался по работе по моей части он сдавал шпили и был ответственным за корпусную часть.Время прошло много да и их много было хотя отношение работников завода к экипажу всегда было хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да помоему помню был такой просто с Кострамцовым я часто сталкивался по работе по моей части он сдавал шпили и был ответственным за корпусную часть.Время прошло много да и их много было хотя отношение работников завода к экипажу всегда было хорошим.
Саныч, привет. Соколов моя фамилия. Я то "Дж " часть жизни отдал.А ты только практику проходил. Как сам ? Я скоро в круиз по стране собираюсь. В Балаклаве ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мы конечно ещё долго будем всё обсуждать,но мне кажется всё будет москве,так что парни об этом ломайте голову,мы Вас ждём(*со мной же почти все согласны) :fr: Да самый оптимальный вариант,уже все думают,в Москве-где и как справлять,базу хотят заказывать(секрет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...мне кажется всё будет москве,так что парни об этом ломайте голову,мы Вас ждём(*со мной же почти все согласны)...
...Поверьте опыту этого года и нашего экипажа - САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ для всех вариант - МОСКВА.... Понятно, что хочется чаек над головой, морских брызг в лицо, свежего бриза в легкие, но... Камчатка просто НЕРЕАЛЬНО, Балтика отношение к ДЗ имеет как и Каспий, Севастополь - все же ЗАГРАНИЦА и далеко, выбираться оттуда - проблема...А в Москве двое суток - КРАСОТА!!!!... Если что надо - наши подскажут что, где и как в организации можно решить....  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Если что надо - наши подскажут что, где и как в организации можно решить....  
Сань,а по-точней,кто ваши?С кем можно конкретно поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сань,а по-точней,кто ваши?С кем можно конкретно поговорить.
Вадим. Для начала нужно, чтобы один из ваших был москвичём, организационные вопросы того требуют. Далее дадим телефон паренька(его предупредим), который там всё обустраивал (в гостиннице и, при ней же, в ресторане). Цены ну о-о-о-чень демократичные, даже по Питерским меркам. Метро-50 метров, парковка есть, в номерах все удобства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для всех, сначала определимся с местом проведения и количеством членов экипажа, которые бутут присутствовать на юбилее.Далее сообшаю Сан Санычу, он обещал помочь с организационными вопросами.Сейчас надо как можно точнее определиться с количеством человек.Нас дзержинцев на форуме не мало, но еще будет офицерский состав кто служил и кто служит.Времени у нас пока достаточно. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны, ну что вы заморачиваетесь? Вадюха уже намекнул, а я подтвержу, что с рестораном и проживанием вопрос уже практически решен. От вас нужно будет (желательно за месяц-полтора) только количество дзержинцев, которым будет нужна гостиница. Кто не успеет по каким-либо причинам попасть в список желающих, будет вместе с ПАКом и Вовкой-Хересом жить в недостроенном доме, без окон и дверей *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто не успеет по каким-либо причинам попасть в список желающих, будет вместе с ПАКом и Вовкой-Хересом жить в недостроенном доме, без окон и дверей *tease*
Легко!!! *clap* Ради такого праздника я готов!!! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Легко!!! *clap*  
В любой мужской компании нужен 3 всегда,мне не нужен уют и тепло-коллектив :fr: привыше,я с парнями..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я с парнями..
Ну вот и чудненько, на второй этаж жильцов набрали. Кто желает поселиться на первом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

.... только количество дзержинцев, которым будет нужна гостиница.
..... до апреля месяца будем собирать и подсчитывать экипаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


предварительно: я в теме. В Москву прокачусь, да и отметим юбилей. Хоть и далековато от Иркутска, но всё же. Так что предварительно я в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мэшквэ поехали в Мэшквэ!!! *russian*:fr:*alcoholic*

В любой мужской компании нужен 3 всегда,мне не нужен уют и тепло-коллектив :fr: привыше,я с парнями..
Это само ащо один не помешает?? :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это само ащо один не помешает?? :fr:
Да нам не кто не помешает...Я вот про что парни,25 лет это срок,я не хотел бы чтобы наш корабль постигла участь продажи в не куда...Хочу предложить фонд поддержки кораблю после того как он отслужит свой срок,но его сейчас нужно собирать-нам без разницы где он будет стоять,лижь бы он жил...Вы как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...бы он жил...Вы как ?
С именем Дзержинского будет жить!!! Я уже не говрю что Краснознаменный и третьего покаленья это же история !!! Хотя если Россия под дудку пиндосов танцевать будет то .... будет как в 90-х (бл....и) памятник Феликса на Лубянке в гавно ..... слов нет ..не будем тему портить политикой.Я за фонд ,я за музей и т.д. главное что не мы решаем, что где и когда ... вот что обидно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне хоть под открытым небом если с экипажем !!! :fr: Если конечно найдется под Москвой кусок не проданой земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нам не кто не помешает...Я вот про что парни,25 лет это срок,я не хотел бы чтобы наш корабль постигла участь продажи в не куда...Хочу предложить фонд поддержки кораблю после того как он отслужит свой срок,но его сейчас нужно собирать-нам без разницы где он будет стоять,лижь бы он жил...Вы как ?
УХ ТЫ!Аж дух захватило!!!Я блин только ЗА!Как ма толь все это поидет? :ban:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дзержинцы привет!Узнал цены на проживание в гостинице, речь о которой уже заходила выше.2-х местный номер с завтраком будет стоить 3000р. т.е. по 1500р. с человека.Если кому то понадобится одноместный люкс, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если кому то понадобится одноместный люкс, дайте знать.
это ты про недостроеную дачу :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...