Перейти к содержанию

выпуск 1961 года


Рекомендуемые сообщения

Жалко,что здесь толко выпуски более поздних лет,нас как бы уже и списали совсем,а наш выпуск особеннный -он последний средний,следующий был только 63 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В поисках выпускников 61 г начну с себя и с тех с кем мне пришлось встретиться из своих сокурсников за время службы.В 61 на Сахалин попали на ПЗ Крильон-Архипов Николай,Атласово -Анатолий(фамилию забыл),Золоторыбная -я Иванов Валерий,Песчаная-Кучер Анатолий.Потом здесь же на Сахалине служили в разное время Павлов Виктор,Федоров.В Нарыне и Мургабе служили вместе Румянцевым.В Нарыне менял Володю Голубева,правда встретиться не пришлось.На Мугаб приезжал из Хорога Наумов Нариман.В Далнереченске встретил Мельянинкова,Калинкина,Толмачева.В Алма-ате в штабе округа встречал Бобылева.В Таллин приезжал с инспекцией Карякин Иван.В Алмаатинском госпитале встретил Москальца.Ну и первое время переписывался с Бунтиным Геннадием-Кызыл,Рыбаком-Камчатка. Вот вроде и все.Начало положено,может будет и продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Что-то так никого и нет 61 года выпуска,неужели все мамонты вымерли?Да еще,вспомнил в Нарыне в 73 году со мной служил Чернобай,отец его в училище преподавал тактику в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Прошел месяц и тишина.Решил немного оживить тему.После выпуска в роте обеспечения остался Жора Андруцкий,из нашего взвода.Вроде бы он дослужился там до преподователя тыла,или как это называется,забыл.Может,увидев всем знакомую фамилию,тема и оживится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

В других ветках форума нашел своих выпускников Володю Голубева и Виктора Полумискова,они были на разных должностях в училище.Вот пока и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...