Перейти к содержанию

Врачи-садисты, будьте осторожны!


2297

Рекомендуемые сообщения

У меня котёнок недавно упал с пятого этажа! Сильно отбил внутренние органы, особенно мочевой пузырь. Сажусь в машину, лечу в 3-и часа ночи в ветеренарку круглосуточную. Короче ему по всемь уколов в день делали, в течении 3-х недель, ренген показал что у него лапа задняя из сустава вылетила напрочь. Врачам говорю, мож его усыпить чтоб не мучался, непохоже что выкарабкается. Нет! Вы что!!! Как можно!!! Лечите пока, на уколы возите каждый день( день уколов стоит 600-700р иногда 1200р), а потом операцию зделаем и побежит ваш котик. А наркоз он выдержит ,в таком состоянии? Да конечно выдержит!!! Кот за восемь дней оклемался, ходит, играть даже начал, кушать! Но прихрамывает конечно. Спрашиваю у "живодёров", мож хорош ему колоть-то? Ведь наркоманом станет. Нет, нет ни в коем случае!!! И тут меня уже жаба душить начала! Дай думаю гляну что и по чём ему вкалывают... А там витаминчики всякие человечиские и антибиотики, максимум по полтинику за упаковку из 10 ампул, а ему колят по 1-му кубику максимум! Нифига сеее математика!!! Ладно стерпел и жена тут гундосит, на мозг давит, хотя я её понимаю. Короче настал день операции, привожу ,вкололи ему наркоз. Сидел в машине возле лечебницы, курил с бледным видом, ждал часа два. Выходит врач и говорит забирайте, только мы ему ренген зделаем на всякий случай. Ну делайте раз надо. Зделали ёк-макарёк!!! Ой говорят ,не получилось!!! Нужно второй раз переделывать. Зделали вторую, а мне его ,не показывают. Я сам зашёл в операционную, смотрю, а кот мой, не под наркозом, а как пьяный!!! Не взял его наркоз и они это видели перед опеацией!!! Спасибо богу Исааку, что рядом жена стояла и руку вовремя отдёрнула, промахнулся я! Вы чего говорю, б..дь! (простите мой английский) офонарели!!! Вообщем еле увели меня оттуда и кота забрали. Не спали 4-о суток, рядом с ним сидели, даже младший Вован сидел и рядом с ним засыпал на полу, котика жалко. Потом с другими врачами разговаривал, говорят, что по снимкам его резать, нет необходимости!!! Итог, перерезан нерв, он подушечку не чувствует и загибает её и немного мышци отрафировались на лапке.И куча денег, по воробьям (тыщ 17-ть). Вот так-вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дедуля моего тоже отличился. Полетами во сне и наяву. Аккурат на День Десантника, 2 августа 97-го, шмякнулся с шестого этажа. Но видать удачно - мы с женой его еще полночи по двору ловили, потому как перепугалась киса сильно... И ничего, только лапы отбил. Но за пару недель отлежался и все понеслась по новой - скачки по балкону, лазанье в форточку к соседям на охоту на все, что плохо лежит и т.д. и т.п. Пришлось балкон застеклить...

Так, что если сразу не разбился - жить будет. Кошки очень живучие создания! Если их к ветеренарам не возить. Потому как дедуля помер через восемь лет после исторического полета, после того, как его лечить начали...

ИМХО, конечно, и возможно мой персональный печальный опыт, но большая часть ветеринарии - это просто конвейер по выкачиванию денег из хозяев.

post-130-1202154039_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня котёнок недавно упал с пятого этажа!

Да уж, печально! Если так рассудить, то и наши врачи такие же попадаются!У меня у соседей котяра тож с окна шестого этажа вывалился, мимо пролетающую птичку поймать не получилось. Неделю контуженный походил и опять на окне сидеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

. Потом с другими врачами разговаривал.

Даааааааа,дружище...Деньги то-херня,но вот животину могли и угробить ведь! Именно поэтому панически боюсь,чтобы котик не заболел.Друзья,вот какая херня с моей животиной приключилась.Обычно зимой он становится тормозом,а тут в декабре привез я из Питера каких-то витаминов общеукрепляющих (название категорически не помню),так он стал омерзительно агрессивным,не может никого мимо пропустить,чтоб хотя бы лапой не хлопнуть,а то и бросается сразу.Разумеется,на меня у него хватает мозго не кидаться :llol: .Ни с того ,ни с сего-лежит,спит вроде как-потом бросется,и лапами,и клыками...Валерьянку категорически не приемлет.P.S.Заслуженным животноводам Вакуле и Юджанычу:котик ни дынь,ни пАмадоров не ел :llol: Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привез я из Питера каких-то витаминов общеукрепляющих (название категорически не помню),так он стал омерзительно агрессивным

Состав витаминов изучал??? Они на твоего кота возбуждающе (не в сексуальном плане) действует... Поробуй уменьшить дозу приема витаминов...

Я сам зашёл в операционную, смотрю, а кот мой, не под наркозом, а как пьяный!!!

Вот же свиньи!!! Живодёры... Боже мой... ну почему у нас такие лю.... нет, ето не люди, и зверями их не назовёшь.... уроды... (((( У нас кошка тоже с 5 этажа сиганула. У нас на балконе (не застеклен был) на шкафу голуби гнездо как-то свили, а кошка не могла равнодушно стоять на балконе, всё прикидывала как ей туда забраться... Ну и полезла на перила... голубь высовывается и она пытается с перил в прыжке поймать его.. да только не по ту сторону пошла приземляться....Ну ничё.... сама вернулась, правда прихрамывая.. пришла на балкон, уселась перед шкафом и досадливо стала свои лапы залечивать..нервно поглядывая на гнездо...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

ИТАК ЗНАКОМЬТЕСЬ!!! Первомайский ветеринарный центр. Адрес: Сиреневый бульвар, дом 8а, строение 1. тел. 164-4872, 164-8966 Фамилия хирурга-садиста, совершившего это изуверство ЕМЕЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Часы приема: вторник 10-20, суббота 10-17, воскресенье 10-17 Фамилия фельдшера-садистки, которая непосредственно резала кошку ИГОЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА А теперь что сделали эти нелюди и как ими была убита маленькая кошка. Сообщения morossv сбивчивые (ссылка выше) и мы прекрасно все понимаем почему. То, что испытала вчера morossv не пожелаешь и врагу. Поэтому я здесь подвожу как бы итог произошедшего вчера, руководствуясь сообщениями morossv. Да, у малышки были проблемы, которые, мне кажется, возникли в результате падения животного с высоты и неудачного его приземления на лапки. Передние лапки плохо сгибались, а задняя лапка подволакивалась. Но кошка передвигалась самостоятельно. Возможно, при ударе о землю у нее были повреждены ребрышки, но похоже уже сраслись, поскольку ей не доставляло боли, если ее брали в руки (дотрагивались до тела). Неизвестно каким образом это могло сказаться на внутренние органы, но явных признаков чего-то серьезного, пока, не было. Кошка самостоятельно и нормально кушала, ее не рвало. Но, на брюшке прощупывалась какая-то небольшая опухоль. А также у малышки был сильно задран кусок кожи, фактически оголив на лапке мясо и мышцы. Такое может быть, если во время падения кошка зацепилась лапкой за сучки деревьев или кустов. Но, в любом случае, на утро 14 октября малышка пребывала в нормальном состоянии. Самостоятельно и хорошо покушала...Что вообще то было не желательно делать. И очень плохо, что опытные кошатники, раздававшие направо и налево советы неопытной morossv, не предупредили ее об этом. Не следует кормить кошку перед походом к ветеринару, особенно не зная что, конкретно, будет ветеринар делать. Но предположить, что может понадобиться наркоз опытные кошатники могли, на то они и "опытные". А если предполагается наркоз, то нельзя кормить кошку за сутки... Вообщем маленькая кошка с удовольствием и плотненько покушала, сделала сладкие потягуньки, что говорит о том, что кошка с утра была в нормальном состоянии и прекрасном расположении духа. Малышку посадили в сумку-переноску, в которой она сидела очень спокойно и из которой с любопытством наблюдала вокруг. Конечно, не обошлось и без преключений, поскольку, видимо, все же от волнения, малышка описалась, что бывает. Сначала morossv обратилась к терапевту, который палец о палец не ударил хотя бы посмотреть кошку, хотя обязан был это сделать. Он обязан был провести первичный осмотр кошки. В данном случае он даже на кошку не взглянул, а сразу направил morossv к хирургу. Хирург так же, не особенно себя утруждая, мельком взглянул на кошку. Не направив morossv на рентген, хирург самостоятельно сделал заключение, что ребра были повреждены, но сраслись. Почему передние лапки не гнуться его не интересовало. Почему задняя лапка подволакивается - так же. А для того, чтобы это понять, необходимо было сделать рентген. Вообщем рентген был не сделан и даже не предложен. Правда хирург обратил внимание на содранную кожу на ножке, которая болталась, и открытое мясо с мышцами. Но, к удивлению morossv, заявил что не может перевязать??? Когда morossv, все же, спросила его, а зачем она тогда приехала сюда? Она приехала чтобы получить помощь.... Тогда он отправил morossv закупить перевязочные материалы, "Левомиколь" и "уколы". Сам хирург все время как-то очень безучастно располагался своим задом на стуле за столом. Маленькая кошка его не интересовала. Все команды он раздавал сидя и видя животное издалека. Видимо, медсестра, у которой руки растут из одного места, очень грубо и небрежно схватила кошку за лапку, которая доставляла малышке боль, для наложения повязки. Это был первый болевой удар для малышки, поскольку она от боли и неожиданности прикусила руку morossv (хотя малышка обожала morossv и по натуре была необыкновенно ласкучей кисулей). Кусок кожи болтался и с ним нужно было что-то делать. По-видимому, сначала хирург решил просто убрать этот кусок под повязку, но не получилось. Тогда он принимает "гениальное" решение и, продолжая сидеть не отрываясь со своего стула, дает команду - отрезать. При этом речи о наркозе даже не было. Этот выродок решил, что можно резать по живому и без наркоза. Чего там? Ведь это не ему яйца его будут резать по живому. Ну а для того чтобы кошка не укусила в процессе резки кожи, было принято второе "гениальное" решение - замотать голову кошки полотенцем. Вообщем то уже пребывая в растерянности от происходящего, особенно учитывая, что клиника morossv была порекомендована старожилами форума, morossv все же спросила, а как же без наркоза то резать... Это можно? На что получила ответ, что кошка маленькая, худенькая и наркоз ей противопоказан (это было третьим "гениальным" решением). Ну дальше происходило то, что больше подходит для сценария фильма-ужасов. Маленькой кошке с туго замотанной головой начинают отрезать кусок живой кожи от живого мяса..... Кошка стала орать и пытаться убежать. Криворукая садистка-медсестра не просто резала, а своими неумелыми руками просто кромсала кожу. Morossv крепко держала кошулю, поскольку боялась, что не делай она этого, кошке вместо кожи отхватят еще что-то или вообще, как скальп, снимут с кошки кожу еще больше. Ну а хирург безучастно наблюдал за этим изуверством даже не пытаясь оторвать свой зад от стула и прекратить эту пытку. От переживаемого ужаса и дикой боли у малышки случился болевой шок... У нее выкатились глаза и набок свесился язычок. Мorossv обратила внимания и хирурга и медсестры на это и сказала, что кошке плохо и нужно оказать ей помощь. Но, эти нелюди, не обращая внимания на то, что кошка уже стоит на краю могилы, решили закончить начатое. Была дана команда продолжать и медсестра продолжила кромсать и резать тельце малышки своими кривыми руками и, наконец, все же отрезала. Затем на старую и вновь образованную раны был шмякнут "Левомиколь". Попытка сделать что-то, оказать неотложную помощь, сделать реанимацию, чтобы вывести кошку из состояния болевого шока, даже не была изуверами предпринята. Когда лапка маленькой измученной кошки была все же, наконец, забинтована - маленькая кошка уже не дышала. Она умерла...Умерла не вынеся издевательств и мук... Умерла не поняв за что с ней так?... Умерла, перед этим проведя последние минутки своей недолгой жизни в аду и кашмаре!... Ну а пребывающей в ступоре и шоке от всего произошедшего morossv, хирург сообщил, что кошка умерла потому, что у нее случился отек легких???... Это было четвертое "гениальное" решение и вердикт по факту убийства маленькой невинной кошки. А это было именно убийство, причем совершенное с особой жестокостью. И убийцами этой маленькой бездомной кошки являются хирург-садист и медсестра-садистка, чьи фамилии я уже сообщила выше. Вот так, от рук садистов и коновалов, погибла вчера маленькая бездомная кошка. Маленькое невинное существо, которое ничего плохого не сделала людям. Она была веселой и ласковой лизуньей. Любила людей и доверяла им.....

Источник здесь _ttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30523
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...