Перейти к содержанию

1 ПЗ им. С.Н. Карпова


Рекомендуемые сообщения

Сослуживцы откликнитесь! Я Лановой Сергей Николаевич с 1987 по 1991 года зам.начальника 1 ПЗ им. Карпова по политчасти. Буду рад общению с Карповцами независимо от того, когда они служили. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Сослуживцы откликнитесь! Я Лановой Сергей Николаевич с 1987 по 1991 года зам.начальника 1 ПЗ им. Карпова по политчасти. Буду рад общению с Карповцами независимо от того, когда они служили. *offtopic*

Сергей привет. Я Некрылов Анатолий, Буду рад если получу ответ. Мой эл. адрес Bober2010( ( @ ) )yandex.ru.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Сергей привет. Я Некрылов Анатолий, Буду рад если получу ответ. Мой эл. адрес Bober2010( ( @ ) )yandex.ru.

сотник добрый день у меня к тебе есть просьба у меня товарищ служил на пз им карпова 74 76 но после пожара сгорел альбом хочу сделать ему подарок несколько снимков 3пз им карпова только немогу понять им карпова была 3пз или я перепутал чтото если можеш скинь я маяк 78 каахкинский 2пз комаровка 76 79 спосибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Огромный всем привет!!! Узнал о форуме,очень обрадовался. Немного о себе. Призыв май 76, учебка, служба на 4 ПЗ при НЗ кап. Рузматове. В начале весны 77 был переведен киномехаником на 1 ПЗ им. С. Н. Карпова, НЗ к-н Зюков. На этой заставе прошла вся моя служба. В памяти обо всех сослуживцах остались только приятные воспоминания. Кстати в Викимапии на заставу можно посмотреть. После службы закончил ХИРЭ. В настоящее время живу и работаю в Харькове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...