Перейти к содержанию

С днем рождения, ПСБ, Рома9, БАРС, Валерий Волошинович, wolf65, volunteer, DAlex, stariixx, ANIS


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех именинников с днём рождения! Желаю всего самого наилучшего.

Юру "Барс"а и Серёгу "ПСБ" поздравляю отдельно!

 

Серёга, будь всегда таким, как на фотке, и носи мою фуражку - разрешаю. *tongue*

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем именинникам - всего только самого доброго!
:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Рождения всех именинников! Персонально ПСБ! Пусть посетит Ваш дом удача и счастье мимо не пройдет,жизнь станет радостней и ярче в такой чудесный день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех именинников с днём рождения!!! :fr:

Здоровья,счастья и всех благ. :fr:

 

Коту персональную банку валерьянки *russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap*:fr:По-Здр-Ав-Ляю С Дн-Ём Рож-Де-Ния!!!!!!!!!!! *clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днем рождения наших форумчан!Сергею и Юрию - крепкого здоровья и бодрости духа. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю всех именинников! Отдельные поздравления Сергею и Юрию! Счастья вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Чуть не пропустил сей знаменательный день... Стоило один денек не появиться на форуме! Ребята, поздравляю вас от всей души!

Борисыч, и Юрий (Барс)! Позвольте поздравить вас персонально, ибо, имею к вам, как в песне В.С. Высоцкого ..."большое уважение"! Мужики! Жму вам краба с самыми наилучшими пожеланиями, и верой в лучшее! Всего вам доброго и хорошего! Здоровья, в первую очередь, оптимизма, мира в доме и благополучия!

С уважением, и пламенным приветом из Оренбуржья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днем рождения!!!!Здоровья, удачи и успехов во всем!!!Тезку - ПСБ и Юру - Бурана, ПЕРСОНАЛЬНО!!!!ЗЫ. 3-й литр пива пошел!!!! За Вас мужики!!!!!! :fr:*clap**derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогих именинников сердечно поздравляю с днем рождения!!! Всех благ вам, ребята. Сергею (ПСБ) - П Е Р С О Н А Л Ь Н О Е "УРА" и наилучшие пожелания. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и закончился День Варенья!!! Ребята, спасибо всем Вам огромнейшее!!!Есть у меня один пунктик - я не могу чего-то красиво писать, когда чувства переполняют душу... Видать какие-то клапана клинят мозг...Поэтому, я Вам сейчас просто говорю - СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фигасе... Стоило отлучиться на пару деньков. Пропустил такое событие!Всех именинников с днями рождения! Счастья, успехов и мирного неба над головой!!!Серёжа (ПСБ) тебе моё персональное тёплое рукопожатие! Будь здоров! Пей только правильную валерьянку чтобы головка не болела! Столько выпито за пару дней... Знал бы что у тебя днюха, половина тостов была бы за тебя. Всех благ тебе, всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята :handshake: , девчонки :kiss_hand: , огромаднейшее спасибо за поздравления!!! Особое спасибо за персональные поздравления и поднятые за мое здоровье стеклянные сосуды в виде рюмок и бокалов!!! :drinks::fr::drinks: В день рождения все добрые слова запоминаются, греют душу, поддерживают, добавляют уверенности и сил!!!СПАСИБО!!!!!!!!!! *ok* Всем крепко жму руку :handshake: , с ВАШЕГО позволения обнимаю :fr: !!!Еще раз большое спасибо!!!!!Именинникам от меня наилучшие пожелания! :congrat: Сергей (ПСБ) за тебя мы тут выпили слегка, - благо компьютер под боком!С уважением, Юра! *pogran*

Изменено пользователем БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей (ПСБ) за тебя мы тут выпили слегка, - благо компьютер под боком!

Только слегка??? А ну, правое плечо вперед, и шагом марш за добавкой!!! Благо и лабаз под боком... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только слегка??? А ну, правое плечо вперед, и шагом марш за добавкой!!! Благо и лабаз под боком... :yaaa::yaaa::yaaa:

Ты как в воду глядишь, - УЖЕ :drinks: Праздник продолжается! Главное, чтобы здоровья хватило *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...