Перейти к содержанию

Сергей Береговенко- нз 4 погз, знпогк "Кизил-Атрек"""


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с Днём Рождения!!!!!!!!!!!! Ура!!! Кара-калинцы, присоединяйтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С большим опозданием присоединяюсь!!! *clap**clap**clap*

Изменено пользователем Куля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все это видел,только не пойму дату-когда это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все это видел,только не пойму дату-когда это было?

21/06/09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем Кара-Калинцам большой привет!!!Присоединяюсь к общению.Пишите!Анатолий Койда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Здравствуйте Анатолий Иванович!16 и 17 октября был проездом в гостях у Земляного (приезжали в Москву вязать свою собаку). У него на даче как всегда блистало гостеприимство. Моей жене так вссе понравилось. Единственный конфуз-на утро я гулял с собакой ,зашли в дом и со 2-го этажа спускается хозяин. Женевьева сначала зарычала а потом облаила. Александр опешил от такого гостеприимства- а Женька потом его вылезала. А на момент отьезда с Ленинградского вокзала к нам приехал Сергеев Евгений. Вот такое пограничное братство.Не помню ваш Е-маил.Вышлите мне в личку. С уважением .Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий Иванович! У меня полетела Виндуза, сейчас все востановили,завтра все вышлю-засыпаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Поздравляю с Днём Рождения!!!!!!!!!!!! Ура!!! Кара-калинцы, присоединяйтесь!!!

Вы с ним хорошо знакомы? Он в органах в Сибири, из Чечни не вылазит, весь орденах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Анатолий Иванович! У меня полетела Виндуза, сейчас все востановили,завтра все вышлю-засыпаю.

Игорь, привет! Как жив-здоров?Сюда мало кто заходит для общения. А жаль. Я периодически проверяю сообщения и ухожу, если личного нет.Всего доброго. Пиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, привет! Как жив-здоров?Сюда мало кто заходит для общения. А жаль. Я периодически проверяю сообщения и ухожу, если личного нет.Всего доброго. Пиши

Да я в принципе тоже как вы. Нового ни чет. А вчера отпраздновал свое 48-летие. А сегодня как огурец в ГИБДД для предрпиятия регестрировал ВАЗ-21043-ну а потом была поляна. Вовремя ушел.Жив и здоров-а а душе почемуто грустно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я в принципе тоже как вы. Нового ни чет. А вчера отпраздновал свое 48-летие. А сегодня как огурец в ГИБДД для предрпиятия регестрировал ВАЗ-21043-ну а потом была поляна. Вовремя ушел.Жив и здоров-а а душе почемуто грустно.

Поздравляю с Днём рождения, извини, с опозданием. А на душе грустно потому, чо закончилась поляна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль, что форум так консервативен.Обсуждения тем идут с запозданием на год. Отсюда все рассылки об удалении аккаунта. Сергей Береговенко , был моим начальником 4 заставы c 1987 по 1989 , хочу одно сказать хороший мужик ,здоровья ему прежде всего.

Изменено пользователем Oleg48
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

5 мая в Мрскве состоится встреча ветеранов Кара-Калинского отряда. Желающие присоединяйтесь, обращайтесь ко мне на мой mail: gromkoida( ( @ ) )mail.ru Ждем Вас! Подробности сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ !!!В СВЯЗИ С ПЕРЕНОСОМ ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ В Р Ф, ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ ПЕРЕНОСИТСЯ С 5 на 6 МАЯ 2012 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...