Перейти к содержанию

вч 2016,застава "Хопи" 82-84г.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Довелось служить в этой части в 1970 -1971гг. Побывал на всех заставах, в том числе и на "Хопи". Но 80-е годы - это уже поздновато. В это время я служил уже в Прибалтике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

VID,ты вообще откуда и кто ты, "старый воин...."?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я служил на Хопи с 87 по 89-й в должности замполита заставы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я служил на Хопи с 87 по 89-й в должности замполита заставы.

Служил, в в/ч 2016 май 1991-октябрь 1992 нач аппаратной ЗАС был на всех заставах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я служил в отряде в ммг ноябрь 1991. да "Литраж" знаю некоторых из твоих подопечных сослуживцев. на учебке были в ЗАСе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем служившим в в/ч 2016. Сам служил с 1987 по 1988 на ПОГЗ "Адлиа" около аэропорта, сразу после учебки, хвостом, но прослужил не долго, уехал весной поступать в Алма - Атинское пограничное училище. Был на Хоппи и др. ПОГЗ. Хотелось бы посмотреть фотки (если у кого есть по данному ПОГО) и вспомнить прошлые годы. Офицеров ПОГЗ по фамилиям не помню, но помню старшину, в годах уже был, класный мужик, помню пусковые установки ракетчиков вокруг ПОГЗ и стрельбище на Хоппи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Cлужил там же призыв Н-92. В отряде был на учебке с декабря 1992 по март 1993г. Стажировка в санчасти. Затем на 15 ПЗ. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Привет Братаны. Служил в\ч 2016 "Чарнали" Н91-Н93 18 ПОГЗ.Может кто там был отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Привет всем служившим в в/ч 2016. Сам служил с 1987 по 1988 на ПОГЗ "Адлиа" около аэропорта, сразу после учебки, хвостом, но прослужил не долго, уехал весной поступать в Алма - Атинское пограничное училище. Был на Хоппи и др. ПОГЗ. Хотелось бы посмотреть фотки (если у кого есть по данному ПОГО) и вспомнить прошлые годы. Офицеров ПОГЗ по фамилиям не помню, но помню старшину, в годах уже был, класный мужик, помню пусковые установки ракетчиков вокруг ПОГЗ и стрельбище на Хоппи.

Привет, братан. Я служил на "Адлиа" ноябрь 87 - 89. Фамилия старшины Герсамиа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Откликнитесь ребята.

привет...я служил 75-76,а затем послали нас на усиление на Китайскую..

Откликнитесь ребята.

ветераны откликнитесь,кто в 1976 уезжал на усиленную в п,о Маканчи,нас было 60 человек,,сначала были все в мангруппе,кто помнит подполковника Бертенева,,,,класс был мужик...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

разве на этом форуме реально можно найти своих сослуживцев?

Можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа, их на соседнем форуме больше, но там нет очень многих здешних ограничений на флуд! :)И я туда из-под надзора удираю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...