Перейти к содержанию

День ВМФ в Переславле-Залесском


Shultz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! К сожалению(или к счастью, как посмотреть) в этом году у меня есть уважительная причина, чтобы не приехать: Татьяна в июле будет уже на шестом месяце(ай да я :llol: ). Мишка потихоньку буянит, но Таня "стойко переносит все тяготы и лишения...". Судя по списку, народа приростает, по сравнению с прошлым годом, так что весело будет полюбому.Всегда с вами - Юра, Таня, Миша (он уже в курсе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К сожалению(или к счастью, как посмотреть) в этом году у меня есть уважительная причина, чтобы не приехать:

Юра, причина очень уважительная и приятная. Будем надеяться, что все у вас втроем будет хорошо. И все же нам вас там, в Переславле, будет не хватать. Привет супруге.Кстати, программу предстоящего праздника (дня ВМФ) в Переславле никто не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега Алеко отзвонился из "Лесной сказки". Гостиницу действительно достроили, номер стоит 2500р. в сутки. С местами на данный момент проблем нет, но 25-го Переславль отмечает день города, а 26-го - День ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, спасибо за информацию. Все же, выходит, выгоднее снять верхнюю часть домика за те же деньги (2500 руб.), например. Там при желании можно и троих человек разместить, но двоих - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Там при желании можно и троих человек разместить, но двоих - точно.

А если туда закинуть надувные кровати, то и человек 5-6 можно уложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А если туда закинуть надувные кровати, то и человек 5-6 можно уложить.

*hunter* Ребята привет! Берите больше матрасов!!! *buba* Если получится - буду с Вами!!! :fr:*hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если получится - буду с Вами!!!

Миша, будем рады тебя видеть в Переславле. А вообще надо будет дней через 10 провести повторную проверку списка личного состава. Иначе, боюсь, мы в два домика не уместимся. Тогда надо будет часть другого бронировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

А вообще надо будет дней через 10 провести повторную проверку списка личного состава.

Что-то затишье какое то среди отъезжающих в Переславль. Мож уже прикинем что из продуктов с собой брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, молодец, что тему оживил. Времени действительно осталось не так много. Кроме того, надо бы устроить перекличку - может, кто-то передумал. Двух домиков нам должно хватить, т.к. в верхней части при желании можно разместить (с надувными кроватями) 6 человек. 4-х - точно. Один домик - на две ночи, второй - на одну, как прошлом году.Что касается продуктов, то Саня архимед может мясо для шашлыков захватить. Остальное, наверно, можно купить в Переславле, как и в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В понедельник проезжал мимо "Лесной сказки"! Кирюха, в ожидании, павлин замечен не был!!! В Щелканке, страусы пасутся, аж 4 штуки! Я думаю, на месте всё можно прикупить. В Переславле магазинов много, да и рынок колхозный имеется! А мсяо надо заранее готовить! *buba*ЗЫ. На всякий случай!!!Тел. гостиницы в "Лесной сказке"8-901-485-80-60

Серега Алеко отзвонился из "Лесной сказки". Гостиницу действительно достроили, номер стоит 2500р. в сутки. С местами на данный момент проблем нет, но 25-го Переславль отмечает день города, а 26-го - День ВМФ.

О не заметил!!!Андрей спасибо!!!!Всё правильно!!! Гостиница хорошая, заканчивают отделку 6-го этажа! Номера пока есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если вдруг *derisive* ну мало ли *derisive* - лишние матрасики найдутся??? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лишние матрасики найдутся??? :wub:

Насчет матрасов не знаю, но как-нибудь разместимся, наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А если вдруг *derisive* ну мало ли *derisive* - лишние матрасики найдутся??? :wub:

Я уже для ВАС 2-х спальный накачал,что бы не забыть и самому не спать на полу *tease* .А если и господа из Всеволжска :fr: пожалуют то я и машине пересплю. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А если и господа из Всеволжска :fr: пожалуют то я и машине пересплю. *clap*

нюню :fr: ни хто ни каво за язык не тянул *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нюню :fr: ни хто ни каво за язык не тянул *clap*

Ты, это , коли так, не забудь на хышника намордник надеть!!!Ну и оморячте уже!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты попробуй и узнаешь что не только питерцы гостепреимны. Заодно узнаешь как празднуется день ВМФ *tease* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня звонил в Лесную сказку.Сделал подтверждение нашего присутствия.Надо бы поточнее определится со списком.И ещё вопрос: Кто бронировал на моё имя номер в гостиннице на 25 число? Я вроде бы такой брони не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В связи с некоторыми непонятками,точный ответ дам в понедельник-вторник. в принципе 90% участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братья ластоногие простите в очередной раз дикого льва, но в связи с некоторыми затруднениями не смогу быть со своим прайдом в столь гостеприимной компании. Очень сожалею, но есть вещи которые не совпадают с нашими желаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что же делать,не получается сейчас будем ждать в следующий раз.Как будет возможность,всегда рады. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

не получается сейчас будем ждать в следующий раз

Саш, я стараюсь распределять свои поездки заранее и планирую их тоже заранее, но к сожалению не всегда всё совпадает. Очень хочется приехать, честно, но выше головы к сожалению не прыгнуть! Мысленно я с вами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Итак,кто,как и когда едет и на какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я со своим обозом буду 25-го в субботу,а может даже в пятницу.Хотим устроить себе лишний выходной. *derisive* Отъезжаем в понедельник утром(как выспимся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Собираюсь быть. Приезд планируется в обед 25.07. Обратно - в понедельник 27.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...