Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация!На форуме существует ограничение по времени между двумя соседними сообщениями одного пользователя в одной теме.Т.е. если я отправил сообщение в 19.30, то следующее сообщение в этой теме смогу отправить только в 20.00, ежели конечно никто после меня сразу не оставит сообщения. Если я сразу отправлю второе сообщение, то они будут объединены.Вопрос или просьба: а нельзя ли уменьшить этот промежуток времени хотя бы до 15 минут.Мне, например, необходимо отправлять сообщения с фотографиями в тему, о прошедшем событии в моей воинской части, и каждый раз приходится ждать по 30 минут.Если я ждать не буду, то просто нарушу правила форума об объёме (150 кБ) разрешённых фотографий в одном сообщении, т.к. сообщения объединятся.С уважением Вячеслав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если я ждать не буду, то просто нарушу правила форума об объёме (150 кБ) разрешённых фотографий в одном сообщении, т.к. сообщения объединятся.

Вопрос можно решить согласованием с ответственным за тему модератором. Если количество присоединённых фотографий превышает лимит, но признаётся модератором обоснованным, то никаких проблем не вижу. Правила не в прямую, но таки говорят о таких случаях. Считаю, это недоработка формулировки соответствующего пункта, не более. Ты сам, думаю, понимаешь, что этот пункт - защита от флудерства, в твоём конкретном случае, не думаю, что это так. Реши вопрос с Сергеем aka ПСБ. Это если не лезть в движок. Но, конечно, последнее слово за админами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если количество присоединённых фотографий превышает лимит, но признаётся модератором обоснованным, то никаких проблем не вижу.

Я вижу проблему. Я не хочу, чтобы загрузка страницы тормозилась у пользователей с низким трафиком. На странице 20 сообщений и в каждое я могу вставить фотографию.Здесь именно вопрос в настройках, которые делают Администраторы.

Ты сам, думаю, понимаешь, что этот пункт - защита от флудерства

Не согласен.Флудер будет флудить в разных темах. Ему последовательное отправление сообщений в одну тему и не обязательно.Здесь защита от накрутки счётчика в одной теме, путем последовательных сообщений. И это правильно! Я же прошу уменьшить интервал, если это возможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это пункт - защита от двух-трех постов подряд одного и того же пользователя.. У нас часто люди чевой нить напишут а потом начинают дописывать.."ой забыл сказать.." "а также мне кажется.." поэтому в настройках меняться ничего не будет, по крайней мере - глобально, насчет сокращения времени - подумаем (када второй админ возвратится в состояние стояния), и максимальное сокращение возможно только на 10 минут не больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы уточнить: что-то изменилось в настройках форума или Администраторы всё ещё находятся в размышлениях?Чтобы держать тему на плаву, надо в неё постить интересные и нужные другим пользователям сообщения.Вот результат такой многолетней деятельности:Набрано в Яндексе сегодня.

или Администраторы всё ещё находятся в размышлениях?

Проверил. Ничего не изменилось, ещё размышляют. Изменено пользователем Виктoрoвич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы уточнить: что-то изменилось в настройках форума

изменилось.. теперь время ожидания - 15 минут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...