Перейти к содержанию

ПО им.Андропова (1985-1986) - ищу сослуживцев


Гость Хохол

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я в 88-90 там служил.Ты с отряда?

Здравствуйте! Я там служил в 83-84 на 12 пз "Кузёмкино" - замполитом. Начальник Женя Обшивалов живет сейчас в Кингисеппе. *raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ищу сослуживцев 1985-86 гг. по ЛенПО им.Андропова.

В 86г Служил на Смирновке не долго. потом в Афган..Призыв 1985г ( капустник ) !!! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В 86г Служил на Смирновке не долго. потом в Афган..Призыв 1985г ( капустник ) !!! *hunter*

А Смирновка это где?Чего-то я потерялся слегка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Я там служил в 83-84 на 12 пз "Кузёмкино" - замполитом. Начальник Женя Обшивалов живет сейчас в Кингисеппе. *raz*

служил на Отварном 86-88...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

был в учебке в андропова теперь часть номер 2133 1997-1999 потом на заставу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

а кто-нибудь помнит капитана Рослякова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

был в учебке в андропова теперь часть номер 2133 1997-1999 потом на заставу

в/ч 2133 2000-2002 учебка, военный оркестр, застава. Кто есть - отзавись!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

служил на Отварном 86-88...

Здравствуйте!Я служил с 83 по 85 в отряде. Сосновый Бор. Рота связи. На БИПе.Олег Арюхин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Рота связи 1985-86 ,КШМ

А может мы и виделись? Я аккумуляторщиком был в ОРТМ в 1984-1986 гг. у майора Карлова, рядом со мной была аккумуляторная роты связи. Командир был у них вроде капитан Зайцев. Много времени прошло. Уже забывать стал имена, а вот лица ещё помню. "Кто возился в дождь и грязь - наша доблестная связь".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

А может мы и виделись? Я аккумуляторщиком был в ОРТМ в 1984-1986 гг. у майора Карлова, рядом со мной была аккумуляторная роты связи. Командир был у них вроде капитан Зайцев. Много времени прошло. Уже забывать стал имена, а вот лица ещё помню. "Кто возился в дождь и грязь - наша доблестная связь".

Привет. Не знаю как тебя зовут, но всё равно приятно видеть однополчанина. Пока не буду себя называть, может сам вспомнишь. Капитана Зайцева знаю, прапоршика Рябова по кличке "ОЗВЕРИН" тоже, прапорщик Висилица из авто роты, прапорщик Выговский ком.взвод. Масыч, майор Иванов, смешной музыкант прапорщик Потапов, строй-банда которая строила новый корпус. Помню многих. Меня ты точно знаешь т.к я был на особом положении. Попробуй догадаться. С весны 85 г. был сержантом - вырос до старшины. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Я служил с 83 по 85 в отряде. Сосновый Бор. Рота связи. На БИПе.Олег Арюхин

Привет Олег. Вспомнил что то я сегодня про службу и решил что-нибудь поикать и нашёл. Зарегистрировался. Пока не буду о себе писать, но если у тебя осенний призыв тогда ты меня точно знаешь. Если посмотришь свой военный билет, то на страничках звание и наградные знаки должны стоять моя росписи. Могу заранее передать привет от Андрея Москалёва и Алексея Хуснатдинова. Мы общаемся, встречаемся, на рыбалку вместе. Афоню несколько раз встречал на Горбушке и в метро. "Хороший" у вас был прапорщик Рябов по кличке "ОЗВЕРИН"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рота связи 1985-86 ,КШМ

Привет Владимир. Пока не знаю твою фамилию, но знаю что ты пришёл в отряд сержантом в укороченных сапогах. Капитан Зайцев самый лучший командир роты, прапорщик Рябов по кличке "ОЗВЕРИН" самый старый прапорщик, молодой лейтенант Зубринович после института тоже был хорош. Как мы над ними издевались. Лёха Амосков-качёк. Афоня - ещё тот крендель. Пока не буду себя называть. Ты меня точно хорошо знаешь. Попробуй догадаться *tease* . Я был на особом положении. С весны 85 г. сержант вырос до старшины. Передаю привет от Андрюхи Москалёва и Лёхи Хуснатдинова. Мы общаемся, встречаемся, на рыбалку вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Владимир. Пока не знаю твою фамилию, но знаю что ты пришёл в отряд сержантом в укороченных сапогах.

Нахичевань в укороченных ходила! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Владимир. Пока не знаю твою фамилию, но знаю что ты пришёл в отряд сержантом в укороченных сапогах. Капитан Зайцев самый лучший командир роты, прапорщик Рябов по кличке "ОЗВЕРИН" самый старый прапорщик, молодой лейтенант Зубринович после института тоже был хорош. Как мы над ними издевались. Лёха Амосков-качёк. Афоня - ещё тот крендель. Пока не буду себя называть. Ты меня точно хорошо знаешь. Попробуй догадаться *tease* . Я был на особом положении. С весны 85 г. сержант вырос до старшины. Передаю привет от Андрюхи Москалёва и Лёхи Хуснатдинова. Мы общаемся, встречаемся, на рыбалку вместе.

Привет, Женьке по фамилии на букву Ша :) (подчиненному славного прапорщика Шахова) от Илюченко Владимира !!!Жека , такие подробности помнишь - молодчага ! По поводу сапог ,первые дни в отряде устал объяснять отцам-командирам что это южный вариант а не я сам их обрезал. Андрюхе и Лешику ОГРОМНЫЙ привет ! Афоне если увидишь тоже . Будет желание пообщаться пиши на мыло kszpo( @ ) mail.ruДа, "Озверин" (Рябцев) наш был красавец - "Зайдете ко мне за взысканием.... есть у меня в каптерке,есть" .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будет желание пообщаться пиши на мыло kszpo( @ ) mail.ru

Привет. Я тебе на почту "kszpo" написал. Жду ответа. :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Я служил с 83 по 85 в отряде. Сосновый Бор. Рота связи. На БИПе.Олег Арюхин

Служил на 6 п.з "Бромистый" в Сосновом Бору 1983-1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил на 6 п.з "Бромистый" в Сосновом Бору 1983-1985

Привет, Диман, здесь, похоже с нашего призыва почти никого нет!А про 2-ю заставу "Отборный" ты забыл, где мы с тобой и познакомились?Если забыл, то и мы с тобой не знакомы! Изменено пользователем igor3004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...